1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar
$7.200.000 MXN
À venda

Lote em Concepción de Buenos Aires, Concepción de Buenos Aires

Data de publicação
18.000 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à venda, Concepción de Buenos de Aires.Terreno en Venta, Concepción de Buenos de Aires.

Terreno à venda, excelente localização no navio de cruzeiro Concepción, em Buenos Aires, a caminho de Mazamitla.
Ideal para postos de gasolina, lojas de conveniência, restaurantes, etc.

Características:

18.000 m2 de terreno
$400 por m2

*Mudanças nas informações ou preços sem aviso prévio.

EB-MZ2902
Prz3ad9
Terreno en Venta, excelente ubicación en el crucero Concepción de Buenos Aires rumbo a Mazamitla.
Ideal para Gasolinera, tiendas de conveniencia, Restaurantes, etc.

Características:

18,000 m2 de Terreno
$400 por m2

*Cambios de informacion o precios sin previo aviso.

EB-MZ2902
pRz3AD9

Localização
Link de cópia

Crucero Concepcion de Buenos Aires, Concepción de Buenos Aires, Concepción de Buenos Aires, Jalisco

Anunciante

CONTACTO FINCAINMUEBLES
FINCA INMOBILIARIA
Membro desde 2020

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-MZ2902
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Concepción de Buenos Aires
Enviar mensagem