1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$9.920.000 MXN
À venda

Galpão comercial em La Petaca, Linares

Data de publicação
16.000 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

DEPÓSITO À VENDA EM LINARESBODEGA EN VENTA EN LINARES

Armazém à Venda em Linares
16.000 metros com altura de 18 metros..
$620 por metro quadrado
Bodega en Venta en Linares
16,000 metros con altura de 18 metros..
$620 el metro cuadrado

Localização
Link de cópia

Lucio Blanco, La Petaca, Linares, Nuevo León

Anunciante

Coco Figueroa
WALLS & PEOPLE
Membro desde 2026

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-UB8025
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Galpão comercial
  • Bairro La Petaca

Encontre mais galpão comerciais à venda

Enviar mensagem