Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Salas comerciais para alugar em Álvaro Obregón
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
89 resultados
Aluguel: minor preço
ESCRITÓRIO EM ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Sala Comercial em Altavista, Álvaro Obregón
3.061 m²
$27 USD
Para alugar
ESCRITÓRIO EM ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Sala Comercial em Altavista, Álvaro Obregón
3.061 m²
$27 USD
Para alugar
ESCRITÓRIO EM ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Sala Comercial em Altavista, Álvaro Obregón
2.639,77 m²
$27 USD
Para alugar
Aluguel de escritório em Insurgentes Sur
Sala Comercial em Chimalistac, Álvaro Obregón
2 banheiros
152 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório para Aluguel na Insurgentes Sur
Sala Comercial em Chimalistac, Álvaro Obregón
195,33 m²
$75.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS/CONSULTÓRIOS PARA ALUGUEL 120m2 AV DE LOS INSURGENTES SUR
Sala Comercial em Guadalupe Inn, Álvaro Obregón
1 banheiro
120 m²
$34.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios Premium para Aluguel ou Venda – Santa Fe | De 110 m² a 3.000 m²
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
110 m²
$75.000 MXN por m²
À venda
$350 MXN por m²
Para alugar
Alugo pequenas salas perto do clube Libanès Glaciar
Sala Comercial em Olivar de los Padres, Álvaro Obregón
1 banheiro
12 m²
$10.000 MXN
Para alugar
Alugo escritórios independentes de 10-15 m
Sala Comercial em Olivar de los Padres, Álvaro Obregón
1 banheiro
60 m²
$10.000 MXN
Para alugar
ALUGO ou VENDO ESCRITÓRIO INCRÍVEL
Sala Comercial em Santa Fe Centro Ciudad, Álvaro Obregón
2 banheiros
126 m²
$7.800.000 MXN
À venda
$55.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIOS - 112.315 M2 - ALTAVISTA - CIDADE DO MÉXICO
Sala Comercial em Altavista, Álvaro Obregón
11.315,43 m²
$27 USD por m²
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIOS 2.683 M2 - 2.515 M2 - SANTA FE - CIDADE DO MÉXICO
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
16.800 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIO - 1.081 M2 - SANTA FE, CIDADE DO MÉXICO
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
30.482 m²
$425 MXN por m²
Para alugar
Alugo escritórios corporativos privados em San Ángel.
Sala Comercial em San Angel, Álvaro Obregón
0 banheiros
300 m²
$120.000 MXN
Para alugar
Escritório profissional e moderno no Capital Park
Sala Comercial em Los Alpes, Álvaro Obregón
7 m²
$8.500 MXN
Para alugar
Escritórios mobiliados com serviços incluídos Plaza Reforma Santa Fe para 4 pessoas
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
$23.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios mobiliados com serviços incluídos Plaza Reforma Santa Fe para 6 pessoas
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
$37.200 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL
Sala Comercial em Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón
2 banheiros
100,41 m²
$26.100 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO, Blvd. Adolfo López Mateos, Atlamaya, Álvaro Obregón
Sala Comercial em Atlamaya, Álvaro Obregón
580 m²
$232.000 MXN
Para alugar
Escritório 1023m2 em Santa Fe edifício corporativo Mobiiario disponível
Sala Comercial em Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
5 banheiros
1.023,75 m²
$425 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Sala Comercial em Guadalupe Inn, Álvaro Obregón
1 banheiro
120 m²
$34.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO, Prolong. Paseo de la Reforma, Paseo de las Lomas, Santa Fe, A. Obregón
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
117 m²
$6.500.000 MXN
À venda
$50.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Escritório Centro Alpes
Sala Comercial em Los Alpes, Álvaro Obregón
2 banheiros
119,5 m²
$55.300 MXN
Para alugar
Escritórios em Santa Fe
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
$450 MXN por m²
Para alugar
Escritório em Santa Fe 244m2 acondicionado pronto para entrar
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
244,67 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório em Santa Fe 262m2 acondicionado pronto para entrar
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
262,06 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório em Santa Fe 77m2 acondicionado
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
76,63 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório em Santa Fe 264m2 acondicionado
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
264,59 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório em Santa Fe 450m2 acondicionado
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
450 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório em Santa Fe 900 m2 acondicionado
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
900 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório em Santa Fe 450 m2 andar térreo com terraço e mezanino
Sala Comercial em Santa Fe, Álvaro Obregón
6 banheiros
450 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório para alugar em Lomas de Santa Fe, Cuajimalpa V
Sala Comercial em Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón