CARLOS GARCIA
CARLOS GARCIA
OMI vende
  • Puebla, Puebla
  • Membro desde 2025
  • Insira um bairro ou cidade
    Localização atual
    #
    Filtros
    Salvar busca Salvar
    Lista
    Mapa
  • TERRENO À VENDA / ALUGUEL | ALTO POTENCIAL DE DESENVOLVIMENTO
    Lote em Unidad Ganadera, Aguascalientes
    27.430 m²
  • $150.865.000 MXN À venda
  • $45 MXN por m² Para alugar
  • Terreno à Venda - Paso Blanco - Jesús María - Aguascalientes
    Lote em Arboledas de Paso Blanco, Jesús María
    2.372,64 m²
  • $5.000.000 MXN À venda
  • $23 MXN por m² Para alugar
  • Terreno para ALUGUEL - 3º anel sul - Aguascalientes
    Lote em El Salto de los Salado, Aguascalientes
    7.500 m²
  • $23 MXN por m² Para alugar
  • ALUGUEL DE TERRENO NA ZONA DE BARES E RESTAURANTES - ZONA CANTERAS
    Lote em Xenia Residencial, Aguascalientes
    427 m²
  • $20.000 MXN Para alugar
  • Terreno para alugar no norte de Aguascalientes
    Lote em Misión del Campanario, Aguascalientes
  • $55 MXN por m² Para alugar
  • Aluguel de terreno amplo com armazém | Pavilhão de Hidalgo de Aguascalientes
    Lote em Pabellón de Hidalgo Centro, Rincón de Romos
    1.700 m²
  • $30.000 MXN Para alugar
  • Terreno para alugar - desvio Pocitos
    Lote em Los Pocitos, Aguascalientes
    3.900 m²
  • $50 MXN por m² Para alugar
  • Terreno para alugar
    Lote em Valle de Santa Teresa, Aguascalientes
    268 m²
  • $10.000 MXN Para alugar
  • 🏗️ TERRENO DE 1.000 mts PARA ALUGAR AO LADO DO HOSPITAL 3 JESUS MARIA!
    Lote em Rancho San Miguel, Jesús María
    1.000 m²
  • $38.000 MXN Para alugar
  • TERRENO PARA ALUGUEL NA AV INDEPENDÊNCIA NORTE À BEIRA DA RUA
    Lote em La Arborada Residencial, Jesús María
    8.000 m²
  • $85.000 MXN Para alugar
  • VENDE-SE OU ALUGA-SE TERRENO COM ARMAZÉNS NO COLORADO PRÓXIMO À SAÍDA SAN LUIS
    Lote em El Colorado (El Soyatal), Aguascalientes
    4.254 m²
  • $4.500.000 MXN À venda
  • $30.000 MXN Para alugar
  • TERRENO PARA ALUGUEL NA AV CONVENÇÃO (1 ANEL OESTE)
    Lote em Guadalupe, Aguascalientes
    3.000 m²
  • $40 MXN Para alugar
  • Terreno Av Juan Pablo II (Com muro perimetral)
    Lote em Canteras de San Javier, Aguascalientes
    1.480 m²
  • $75 MXN por m² Para alugar
  • Terreno para ALUGUEL no desvio Pocitos
    Lote em Q Campestre Residencial, Jesús María
    3.902 m²
  • $214.610 MXN Para alugar
  • Terreno para Alugar Cadaques
    Lote em Valle del Campanario, Aguascalientes
    373 m²
  • $10.000 MXN Para alugar
  • Página 1 de 1
    Mapa Lista