Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
298 resultados
Venda: minor preço
TERRENO À VENDA NO RESIDENCIAL LOMAS VERDES, CLUBE CAMPESTRE
Lote em Granjas Club Campestre, Tuxtla Gutiérrez
$900.000 MXN
À venda
TERRENO EM PROMOÇÃO NO PUERTA DE HIERRO RESIDENCIAL
Lote em Granjas Club Campestre, Tuxtla Gutiérrez
140 m²
$1.680.000 MXN
À venda
TERRENO DE PROMOÇÃO EM PUERTA DE HIERRO
Lote em Granjas Club Campestre, Tuxtla Gutiérrez
167,34 m²
$2.008.080 MXN
À venda
TERRENO AMPLO À VENDA SAN PATRICIO RESIDENCIAL, TUXTLA GTZ
Lote em Club de Golf Campestre, Tuxtla Gutiérrez
1.237,88 m²
$7.050 MXN por m²
À venda
TERRENOS À VENDA GRAND CAMPESTRE RESIDENCIAL, CLUBE CAMPESTRE
Lote em Granjas Club Campestre, Tuxtla Gutiérrez
200 m²
$5.750 MXN por m²
À venda
LOTE TIPO XCARET NO FRACC SAN MIGUEL ADVENTURE, CLUBE CAMPESTRE
Lote em Granjas Club Campestre, Tuxtla Gutiérrez
150 m²
$4.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA NO CONDOMÍNIO RESIDENCIAL JOYAS DEL CAMPESTRE
Lote em Club de Golf Campestre, Tuxtla Gutiérrez
800 m²
$4.697.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA PERTO DO HOME DEPOT E DA ESCOLA RENÉ DESCARTES TUXTLA GTZ
Lote em Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
2.500 m²
$8.500.000 MXN
À venda
TERRENOS ECONÔMICOS À VENDA AO LADO DE TORRES KHAN TUXTLA GUTIÉRREZ CHIS
Lote em Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
96 m²
$900.000 MXN
À venda
GRANDE TERRENO EM EL JOBO COM ESCRITURAS PÚBLICAS
Lote em El Jobo, Tuxtla Gutiérrez
2.227 m²
$1.650.000 MXN
À venda
TRANSFERÊNCIA DE TERRENO NO ECO- GRAND MAYAN CAMPESTRE
Lote em 16 de Julio, Tuxtla Gutiérrez
200 m²
$135.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NA ÁREA DO CLUBE CAMPESTRE
Lote em Granjas Club Campestre, Tuxtla Gutiérrez
200 m²
$350.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NA AVENIDA EMILIANO ZAPATA
Lote em Terán, Tuxtla Gutiérrez
7.089 m²
$3.000 MXN por m²
À venda
🌳 Terreno Premium: Oportunidad Estratégica en Zona Dorada Tuxtla Gutiérrez, Chi
Lote em Fovissste 2 los Laureles, Tuxtla Gutiérrez
3.341,43 m²
$13.365.720 MXN
À venda
Hectare dentro de Tuxtla Gutiérrez, Chiapas à Venda, Ideal para Casas ou Terreno
Lote em San Juan Sabinito, Tuxtla Gutiérrez
11.259 m²
$4.800.000 MXN
À venda
Terreno urbano em fração de luxo, piscina e Club House
Lote em Campestre Arenal, Tuxtla Gutiérrez
856 m²
$5.136.000 MXN
À venda
terreno em um loteamento privado
Lote em Rosario Poniente, Tuxtla Gutiérrez
609,5 m²
$4.841.000 MXN
À venda
TERRENO PERTO DA 24 DE JUNHO E AS ÁGUIAS
Lote em 24 de Junio, Tuxtla Gutiérrez
116 m²
$680.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA COLÔNIA BELÉN
Lote em Belén, Tuxtla Gutiérrez
150 m²
$890.000 MXN
À venda
3 Lotes de Terreno Urbanizados, Vista Panorâmica, Tuxtla Gutiérrez
Lote em Dr. Gabriel Gutiérrez Zepeda, Tuxtla Gutiérrez
116,42 m²
$640.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA VILLA CAMPIÑAS PERTO DE REAL DEL BOSQUE
Lote em Real del Bosque, Tuxtla Gutiérrez
90 m²
$370.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NA ZONA RURAL
Lote em Joyas del Campestre, Tuxtla Gutiérrez
7.565 m²
$1.450 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM CARRETERA PAMAMERICANA
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
10.000 m²
$7.500 MXN por m²
À venda
LOTES À VENDA NA MELHOR LOCALIZAÇÃO DA CIDADE
Lote em Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
97 m²
$830.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM UMA SUBDIVISÃO PRIVADA
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
104 m²
$780.000 MXN
À venda
TERRENO PARA PRÉ-VENDA NA ÁREA DOURADA DA CIDADE
Lote em Lomas de Mactumatza, Tuxtla Gutiérrez
208 m²
$836.000 MXN
À venda
TERRENOS COMERCIAIS À VENDA
Lote em Residencial La Hacienda, Tuxtla Gutiérrez
1.066 m²
$11.000.000 MXN
À venda
TERRENOS COMERCIAIS EM TERAN À VENDA
Lote em Terán, Tuxtla Gutiérrez
930 m²
$4.185.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM LAGUITOS
Lote em Los Laguitos, Tuxtla Gutiérrez
14.246 m²
$8.500 MXN por m²
À venda
SE VENDE AMPLIO TERRENO ATRÁS DE LA ESCUELA VETERINARIA
Lote em Real de Bosque, Tuxtla Gutiérrez
1.000 m²
$2.700.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM LAGUITOS
Lote em Los Laguitos, Tuxtla Gutiérrez
2.693,87 m²
$7.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM RESIDENCIAL LA ESCONDIDA
Lote em Campestre Arenal, Tuxtla Gutiérrez
474 m²
$7.000 MXN por m²
À venda
TERRENO EM UMA SUBDIVISÃO RESIDENCIAL
Lote em Campestre Arenal, Tuxtla Gutiérrez
453,58 m²
$6.000 MXN por m²
À venda
TERRENOS À VENDA
Lote em Puesta del Sol, Tuxtla Gutiérrez
152 m²
$650.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NA ESQUINA, RESIDENCIAL HACIENDA
Lote em Residencial La Hacienda, Tuxtla Gutiérrez
1.066 m²
$10.500.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Teran com escrituras
Lote em Terán, Tuxtla Gutiérrez
502 m²
$1.000.000 MXN
À venda
O terreno que você está procurando para sua nova casa em Tuxtla Gtz
Lote em El Diamante, Tuxtla Gutiérrez
165 m²
$1.015.000 MXN
À venda
Lote em El Diamante, Tuxtla Gutiérrez
96 m²
$830.000 MXN