CARLOS GARCIA
CARLOS GARCIA
OMI vende
  • Puebla, Puebla
  • Membro desde 2025
  • Insira um bairro ou cidade
    Localização atual
    #
    Filtros
    Salvar busca Salvar
    Lista
    Mapa
  • Terreno de 247m2 em Dzitya
    Lote em Dzityá, Mérida
    247 m²
  • $762.928 MXN À venda
  • Venda de Terreno Residencial na Zona de Bellavista Dzitya
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.600,3 m²
  • $2.850 MXN por m² À venda
  • Último lote de esquina, Pronto para construir, Horizontes Dzityá. 191,58 m2.
    Lote em Dzityá, Mérida
    191,58 m²
  • $895.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzitya em Residencial
    Lote em Dzityá, Mérida
    602 m²
  • $2.406.880 MXN À venda
  • Terreno à venda em DZITYA | ENTREGA IMEDIATA
    Lote em Dzityá, Mérida
    871 m²
  • $2.365.455 MXN À venda
  • Terreno à venda em DZITYA | ENTREGA IMEDIATA
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.740 m²
  • $4.698.000 MXN À venda
  • TERRENO À VENDA DZITYÁ
    Lote em Dzityá, Mérida
    484,04 m²
  • $1.718.342 MXN À venda
  • Oportunidade de terreno à venda / aluguel
    Lote em Dzityá, Mérida
    22.076,58 m²
  • $3.200 MXN por m² À venda
  • $35 MXN por m² Para alugar
  • Excelente terreno
    Lote em Dzityá, Mérida
  • $5.000 MXN por m² À venda
  • TERRA À VENDA, NOVO HORIZONTE DZITYA
    Lote em Dzityá, Mérida
    498,48 m²
  • $1.950.000 MXN À venda
  • Terreno muito bem localizado em Dzityá está à venda
    Lote em Dzityá, Mérida
    417 m²
  • $3.200 MXN por m² À venda
  • Terrenos Residenciais, Bella Vista, Dzityá
    Lote em Dzityá, Mérida
    240 m²
  • $1.125.000 MXN À venda
  • Lotes à venda localizados em Dzityá
    Lote em Dzityá, Mérida
    220 m²
  • $990.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Mérida
    Lote em Dzityá, Mérida
    330,41 m²
  • $1.157.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Mérida
    Lote em Dzityá, Mérida
    373,07 m²
  • $1.500.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Yucatán
    Lote em Dzityá, Mérida
    500 m²
  • $2.000.000 MXN À venda
  • Lotes Residenciais em Aura Dzityá
    Lote em Dzityá, Mérida
    500 m²
  • $1.489.000 MXN À venda
  • Lotes Residenciais Dzityá
    Lote em Dzityá, Mérida
    500 m²
  • $1.485.000 MXN À venda
  • LOTE RESIDENCIAL À VENDA (ARISTA)
    Lote em Dzityá, Mérida
    490,82 m²
  • $1.840.575 MXN À venda
  • MACROLOTE EM DZITYÁ
    Lote em Dzityá, Mérida
    40 ha
  • $1.000 MXN por m² À venda
  • Três lotes são vendidos em Dzitya
    Lote em Dzityá, Mérida
    266,4 m²
  • $3.400 MXN por m² À venda
  • Terreno à venda perto de Real Montejo
    Lote em Dzityá, Mérida
    3.000 m²
  • $5.600.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Mérida, Yucatán
    Lote em Dzityá, Mérida
    20.022,32 m²
  • $3.500 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Mérida
    Lote em Dzityá, Mérida
    8.627,08 m²
  • $3.950 MXN por m² À venda
  • Oportunidade Única em Dzityá! Ideal para desenvolvimento
    Lote em Dzityá, Mérida
    995,99 m²
  • $3.290.000 MXN À venda
  • Oportunidade Única em Dzityá! Ideal para desenvolver
    Lote em Dzityá, Mérida
    983,02 m²
  • $3.290.000 MXN À venda
  • TERRAS FUTURAS À VENDA
    Lote em Dzityá, Mérida
    3.700 m²
  • $6.500 MXN por m² À venda
  • TERRENO À VENDA EM DZITYA EM MÉRIDA YUCATÁN
    Lote em Dzityá, Mérida
    4.007,05 m²
  • $2.500 MXN por m² À venda
  • Terreno à venda em DZITYA
    Lote em Dzityá, Mérida
    869,28 m²
  • $2.347.056 MXN À venda
  • Terreno à venda em DZITYA
    Lote em Dzityá, Mérida
    871 m²
  • $2.365.455 MXN À venda
  • Terreno à venda em DZITYÁ
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.740 m²
  • $4.698.000 MXN À venda
  • TERRENO DE CANTO LOCALIZADO EM DZITYA, YUCATÁN
    Lote em Dzityá, Mérida
    873,31 m²
  • $3.115.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terrenos residenciais à venda em Santa Clara, Yucatán.
    Lote em Dzityá, Mérida
    160 m²
  • $336.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Venda de Terreno em Dzitya
    Lote em Dzityá, Mérida
    4.972,05 m²
  • $3.200 MXN por m² À venda
  • Terreno de 1.730m2 em Dzityá
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.730 m²
  • $1.800 MXN por m² À venda
  • Venda Terreno Dzitya
    Lote em Dzityá, Mérida
    4.891 m²
  • $31.791.500 MXN À venda
  • Terreno residencial à venda em Mérida, pronto para construir, Dzityá.
    Lote em Dzityá, Mérida
    331,14 m²
  • $1.300.000 MXN À venda
  • OPORTUNIDADE DE ADQUIRIR UM AMPLIO TERRENO NA ZONA NORTE A UM SUPER PREÇO
    Lote em Dzityá, Mérida
    427,7 m²
  • $980.000 MXN À venda
  • Terreno à venda já cercado em Dzitya e na esquina
    Lote em Dzityá, Mérida
    525,88 m²
  • $2.800.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzitya à venda Bom tamanho
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.270 m²
  • $2.500.000 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Mérida, Yucatán
    Lote em Dzityá, Mérida
    20.022,32 m²
  • $3.500 MXN por m² À venda
  • TERRENO COMERCIAL À VENDA, ESQUINA, 1.996M2, LIBRAMENTO SAN ANTONIO - PERIFÉRICO
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.996,54 m²
  • $13.676.300 MXN À venda
  • Terreno em Dzityá, Mérida
    Lote em Dzityá, Mérida
    8.627,08 m²
  • $3.950 MXN por m² À venda
  • DZITYA. TERRENO À VENDA. URBANIZADO
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.009 m²
  • $3.250.000 MXN À venda
  • Terreno à venda em Dzityá, Mérida, Yucatán.
    Lote em Dzityá, Mérida
    602 m²
  • $2.407.000 MXN À venda
  • VENDA DE TERRENO 1000 MTS COM CONSTRUÇÃO EM DZITYA - SAN ANTONIO HOOL
    Lote em Dzityá, Mérida
    1.000 m²
  • $3.000.000 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • TERRENO À VENDA + CONSTRUÇÃO EM DZITYA - SAN ANTONIO HOOL
    Lote em Dzityá, Mérida
    500 m²
  • $1.750.000 MXN À venda