Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
207 resultados
Aluguel: minor preço
100 M2. ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL PLAZA EL MEXICANO – TIJUANA
Loja em shopping em Los Pirules, Tijuana
1 banheiro
100 m²
$2.000 USD
Para alugar
LOCAL COMERCIAL NO COL. AEROPORTO
Loja em shopping em Aeropuerto, Tijuana
1 banheiro
75 m²
Contato para preço
Local Comercial
Loja em shopping em Playas de Tijuana Sección Jardines, Tijuana
1 banheiro
50 m²
$750 USD
Para alugar
400 metros quadrados de construção. Ideal para ACADEMIA ou MANUFATURA.
Loja em shopping em José Sandoval, Tijuana
2 banheiros
400 m²
$3.990 USD
Para alugar
Locales en Renta, Plaza Vizcaino, Boulevard Sharp, Rosarito
Loja em shopping em Vizcaíno Residencial, Playas de Rosarito
53 m²
$20 USD por m²
Para alugar
PLAZA com Espaços Comerciais e Corporativos para Alugar a poucas quadras de 5 e 10!!
Loja em shopping em José Sandoval, Tijuana
4 banheiros
$15 USD por m²
Para alugar
268 M2. ESPAÇO COMERCIAL PARA ALUGUEL – PRAÇA BH EM OTAY
Loja em shopping em Ciudad Industrial, Tijuana
1 banheiro
268 m²
$18 USD por m²
Para alugar
LOCAL/TERRAÇO NA ZONA DOURADA DE TUXTLA GTZ
Loja em shopping em Xamaipak, Tuxtla Gutiérrez
2 banheiros
514 m²
$120.000 MXN
Para alugar
2 LOCAIS PARA ALUGAR ZONA DOURADA, TUXTLA GTZ
Loja em shopping em Rosario Poniente, Tuxtla Gutiérrez
1 banheiro
57,77 m²
$16.200 MXN
Para alugar
LOCAIS PARA ALUGAR PRAÇA SANTA ELENA, TUXTLA GUTIÉRREZ CHIAPAS
Loja em shopping em Xamaipak, Tuxtla Gutiérrez
1 banheiro
56 m²
$15.500 MXN
Para alugar
LOCAL PARA ALUGUEL EM PRAÇA COMERCIAL, TUXTLA GTZ
Loja em shopping em Penipak, Tuxtla Gutiérrez
150 m²
$33.000 MXN
Para alugar
Locales en renta frente al Parque Morelos
Loja em shopping em El Retiro, Guadalajara
79,6 m²
$24.520 MXN
Para alugar
Local comercial para alugar em Rafael Sanzio para Salão e Spa
Loja em shopping em Arcos de Guadalupe, Zapopan
700 m²
$245.000 MXN
Para alugar
Loja em shopping em Arcos de Guadalupe, Zapopan
288 m²
$100.800 MXN
Para alugar
Espaço Comercial Estupendo de 64 m2 com ótima visibilidade
Loja em shopping em Monterreal, Mérida
64 m²
$27.360 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Boulevard Sharp, Playas de Rosarito Locais para Alugar, Plaza Vizcaino
53 m²
$1.060 USD
Para alugar
Local em Lomas de Angelop
Loja em shopping em Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
1 banheiro
80 m²
$24.250 MXN
Para alugar
Local de Luxo em Lomas de Angelopolis
257 m²
$77.160 MXN
Para alugar
NOVOS LOCAIS PARA ALUGUEL | TEOTIHUACÁN | AVENIDA MUITO MOVIMENTADA
Loja em shopping em Teotihuacan de Arista Centro, Teotihuacán
380 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Aluguel de Local - Lomas Verdes
Loja em shopping em Boulevares, Naucalpan de Juárez
704 m²
$386.942 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Local - Lomas Verdes
Loja em shopping em Boulevares, Naucalpan de Juárez
4 banheiros
247 m²
$125.000 MXN
Para alugar
Lojas para alugar em praça comercial | Alta exposição | Tlaquepaque
Loja em shopping em Los Puestos, Tlaquepaque
59 m²
$9.751 MXN
Para alugar
O ESPAÇO QUE SEU NEGÓCIO MERECE! ALUGUEL DE LOCAL NA PRAÇA MALAK
Loja em shopping em Jardines Del Norte, Mérida
200 m²
$39.000 MXN
Para alugar
Local para alugar em Fuentes de Satélite
Loja em shopping em Jardines de Satélite, Naucalpan de Juárez
0 banheiros
36 m²
$11.000 MXN
Para alugar
Local PARA ALUGUEL No Shopping Plaza
Loja em shopping em Alcázar del Country, Ahome
84 m²
$40.000 MXN
Para alugar
Local Comercial em Centrito, SPGG
Loja em shopping em San Pedro Garza Garcia Centro, San Pedro Garza García
60 m²
$35.000 MXN
Para alugar
Locais comerciais dentro de uma praça de compras em Ojo de Agua.
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
100 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
1.800 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
500 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
1.000 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
LOCAIS PARA ESTREAR. LAS AMÉRICAS MÉRIDA
Loja em shopping em Las Américas, Mérida
143 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
LOCAIS PARA ESTREAR. LAS AMÉRICAS MÉRIDA
Loja em shopping em Las Américas, Mérida
47 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Local para ALUGUEL em Lomas Campanario Norte!!!
Loja em shopping em La Purísima, El Marqués
80 m²
$38.400 MXN
Para alugar
Atenção franquias comerciais locais na Praça Royal Tlalnepantla
Loja em shopping em Jardines de Santa Mónica, Tlalnepantla de Baz
40 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
LOCALES EN TODA LA REPUBLICA
Loja em shopping em Cuauhtémoc, Minatitlán
50 m²
$270 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Local para Aluguel na La Isla Angelopolis Puebla
Loja em shopping em Angelopolis, Puebla
719 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
Renta Quiosco Cielo Abierto Coyoacán
Loja em shopping em Romero de Terreros, Coyoacán
14,75 m²
$19.847,01 MXN
Para alugar
Aluguel Quiosque Céu Aberto Coyoacán
Loja em shopping em Romero de Terreros, Coyoacán
7,5 m²
$13.147,88 MXN
Para alugar
Plaza Navona
Loja em shopping em Jardín Real, Zapopan
68 m²
$25.813,59 MXN
Para alugar
Locais comerciais na praça Santa Mônica
$400 MXN por m²
Para alugar
AJIJIC Local no TÉRREO Plaza ENTORNO LAGUNA (Ao lado do Walmart)
Loja em shopping em Ajijic Centro, Chapala
60 m²
$4.500.000 MXN
À venda
$26.000 MXN
Para alugar
Subâncora no Centro Sul
Loja em shopping em Santa María Tequepexpan, Tlaquepaque
1.464 m²
$397.100 MXN
Para alugar
Local no Centro Sur - Zona Cinepolis
Loja em shopping em Santa María Tequepexpan, Tlaquepaque