Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Lojas em shopping para alugar em Estado de México
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
35 resultados
Aluguel: minor preço
Local para alugar Circunvalación Ote. Satélite, World E, Edo. de Mex.
Loja em shopping em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
138 m²
$47.500 MXN
Para alugar
Locais comerciais para alugar em Interlomas
Loja em shopping em Green House, Huixquilucan
$750 MXN por m²
Para alugar
Nova praça comercial em Villa Nicolás Romero
Loja em shopping em Los Manantiales, Nicolás Romero
1 banheiro
33 m²
$24.500 MXN
Para alugar
Local para alugar em Cuautitlan
Loja em shopping em Cuautitlán Centro, Cuautitlán
280 m²
$88.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel | Local Comercial | Lomas Verdes - Naucalpan de Juarez.
Loja em shopping em Lomas Verdes (Conjunto Lomas Verdes), Naucalpan de Juárez
110,62 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
184 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Renta | Local Comercial | Lomas Verdes - Naucalpan de Juarez.
1.187,6 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Loja de Comida Rápida para Alugar em Plaza Comercial Eje 8, Coacalco
Loja em shopping em San Francisco Coacalco (Cabecera Municipal), Coacalco de Berriozábal
70 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
Local para alugar em uma nova praça comercial em Coacalco, na Avenida José López Portill
70 m²
$320 MXN por m²
Para alugar
Grandes locais comerciais no centro urbano de Cuautitlán Izcalli
Loja em shopping em Cuautitlán Izcalli Centro Urbano, Cuautitlán Izcalli
1.400 m²
$265 MXN por m²
Para alugar
Lojas no Plaza Comercial Royal Santa Mônica
Loja em shopping em Jardines de Santa Mónica, Tlalnepantla de Baz
550 m²
$380 MXN por m²
Para alugar
NOVOS LOCAIS PARA ALUGUEL | TEOTIHUACÁN | AVENIDA MUITO MOVIMENTADA
Loja em shopping em Teotihuacan de Arista Centro, Teotihuacán
380 m²
$300 MXN por m²
Para alugar
Aluguel de Local - Lomas Verdes
Loja em shopping em Boulevares, Naucalpan de Juárez
704 m²
$386.942 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Local - Lomas Verdes
Loja em shopping em Boulevares, Naucalpan de Juárez
4 banheiros
247 m²
$125.000 MXN
Para alugar
LOJA COMERCIAL PARA ALUGAR NA HELIPLAZA
Loja em shopping em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
1 banheiro
133 m²
$24.000 MXN
Para alugar
Local para alugar em Fuentes de Satélite
Loja em shopping em Jardines de Satélite, Naucalpan de Juárez
0 banheiros
36 m²
$11.000 MXN
Para alugar
Locais comerciais dentro de uma praça de compras em Ojo de Agua.
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
100 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
1.800 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
500 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Loja em shopping em San Francisco Cuautliquixca, Tecámac
1.000 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Atenção franquias comerciais locais na Praça Royal Tlalnepantla
40 m²
$350 MXN por m²
Para alugar
Locais comerciais na praça Santa Mônica
$400 MXN por m²
Para alugar
ESPAÇOS COMERCIAIS PARA ALUGUEL NA PRAÇA | PATIO TECAMAC | ANDAR SUPERIOR + PRAÇA DE ALIMENTAÇÃO
Loja em shopping em Tecámac de Felipe Villanueva Centro, Tecámac
60 m²
$200 MXN por m²
Para alugar
ESPAÇOS COMERCIAIS PARA ALUGUEL NA PRAÇA | PATIO TECAMAC | TÉRREO | 60 M2
60 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
ESPAÇOS COMERCIAIS PARA ALUGUEL NA PRAÇA | PATIO TECAMAC | TÉRREO | 40 M2
40 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
LOCAIS PARA ALUGAR NO CENTRO COMERCIAL - AVENIDA ALFREDO DEL MAZO
Loja em shopping em Las Torres, Toluca
278 m²
$97.300 MXN
Para alugar
TRANSFERÊNCIA DE ESTÉTICA EM CENTRO COMERCIAL EM CUAUTITLÁN IZCALLI
Loja em shopping em Jardines de San Miguel, Cuautitlán Izcalli
67 m²
$1.250.000 MXN
À venda
$37.000 MXN
Para alugar
Local na Gran Terraza Lomas Verdes | Lomas Verdes, EDOMEX | 287m2
Loja em shopping em Boulevares, Naucalpan de Juárez
287 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
Local em Palmas Uno | Villa de las Palmas, EDOMEX | 323m2
Loja em shopping em Valle de las Palmas, Huixquilucan
323 m²
$480 MXN por m²
Para alugar
Local em Palmas Uno | Villa de las Palmas, EDOMEX | 329m2
Loja em shopping em Valle de las Palmas, Huixquilucan
329 m²
$480 MXN por m²
Para alugar
ALUGUEL DE ESPAÇO COMERCIAL PLAZA ANTIGUA 2 ATIZAPAN DE ZARAGOZA
Loja em shopping em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
624 m²
$600 MXN por m²
Para alugar
Locais Comerciais Disponíveis em Tecámac – Ojo de Agua
Loja em shopping em Los Héroes Tecámac, Tecámac
1 banheiro
523 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
Espaços Comerciais para Aluguel – PATIO HANGAR San Pedro Totoltepec
Loja em shopping em San Pedro Totoltepec, Toluca
100 m²
$150 MXN por m²
Para alugar
IMÓVEIS PARA ALUGAR EM PLAZA COMERCIAL TECAMACHALCO
Loja em shopping em Lomas de Tecamachalco, Huixquilucan
185 m²
$74.000 MXN
Para alugar
Imóveis comerciais para arrendar em Lomas Verdes
Loja em shopping em Boulevares, Naucalpan de Juárez
400 m²
$400 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Página 1 de 1
Continuar com e-mail