Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Lojas em shopping para alugar em Aguascalientes
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
17 resultados
Local para alugar na Praça La Cantera
Loja em shopping em Canteras de San Agustín, Aguascalientes
0 banheiros
52 m²
$10.000 MXN
Para alugar
Local comercial para alugar em Altrea Norte
Loja em shopping em Condominio Puerta Grande, Jesús María
1 banheiro
60 m²
$27.500 MXN
Para alugar
Local para alugar no SUL PLAZA CARLOTA
Loja em shopping em Rancho Santa Mónica, Aguascalientes
87,13 m²
$27.000 MXN
Para alugar
Local para alugar na Plaza Sierra Morena PA
Loja em shopping em Bosques del Prado Norte, Aguascalientes
0 banheiros
39 m²
$11.500 MXN
Para alugar
Local no andar superior para ALUGUEL ao sul da cidade
Loja em shopping em Rancho Santa Mónica, Aguascalientes
39 m²
$11.200 MXN
Para alugar
Novo Ponto Local San Angelo
Loja em shopping em St Ángelo Residence, Jesús María
50 m²
$15.000 MXN
Para alugar
Lojas para alugar no SUL PLAZA CARLOTA
Loja em shopping em Rancho Santa Mónica, Aguascalientes
39 m²
$11.200 MXN
Para alugar
Local na Praça San Marcos (Oportunidade)
Loja em shopping em San Cayetano, Aguascalientes
54 m²
$2.500.000 MXN
À venda
$16.000 MXN
Para alugar
Aluguel local praça La Cantera
Loja em shopping em Canteras de San Agustín, Aguascalientes
100 m²
$25.000 MXN
Para alugar
Local 6 e 7 "Plaza Las Cavas"
Loja em shopping em Las Cavas, Aguascalientes
$49.500 MXN
Para alugar
MERIDIAM PARK Local "Distrito Ásia"
Loja em shopping em San Gerardo, Aguascalientes
$350 MXN por m²
Para alugar
PARQUE MERIDIAM Local E-05
Loja em shopping em San Gerardo, Aguascalientes
$350 MXN por m²
Para alugar
Local 66 Esquina Plaza Las Cavas
Loja em shopping em Las Cavas, Aguascalientes
102 m²
$28.500 MXN
Para alugar
MERIDIAM PARK EDIFÍCIO E-09
Loja em shopping em San Gerardo, Aguascalientes
$350 MXN por m²
Para alugar
PARQUE MERIDIAM Local E-011
Loja em shopping em San Gerardo, Aguascalientes
1.000 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
Locais comerciais para alugar ou vender em Altrea Norte
Loja em shopping em Condominio Puerta Grande, Jesús María
1 banheiro
30 m²
$1.836.000 MXN
À venda
$17.200 MXN
Para alugar
LOCAL PARA ALUGAR EM COLOSIO
Loja em shopping em Jardines de La Concepción 1a Sección, Aguascalientes
63 m²
$18.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Página 1 de 1
Continuar com e-mail