1 de 16
2 de 16
3 de 16
4 de 16
5 de 16
6 de 16
7 de 16
8 de 16
9 de 16
10 de 16
11 de 16
12 de 16
13 de 16
14 de 16
15 de 16
16 de 16
1 de 16
1 / 16
2 de 16
2 / 16
3 de 16
3 / 16
4 de 16
4 / 16
5 de 16
5 / 16
6 de 16
6 / 16
7 de 16
7 / 16
8 de 16
8 / 16
9 de 16
9 / 16
10 de 16
10 / 16
11 de 16
11 / 16
12 de 16
12 / 16
13 de 16
13 / 16
14 de 16
14 / 16
15 de 16
15 / 16
16 de 16
16 / 16
Fechar
$1.950.000 MXN
À venda

Lote em Altozano, Mérida

Data de publicação
450 m² Tamanho do lote
29,48 m de comprimento
15 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno pronto para construir Zona Country (Arranza)Terreno listo para construir Zona Country ( Arranza )

lote #76 com todos os seus documentos prontos para escritura em seu nome e com a luz verde do proprietário! E eles também te entregam planos autorizados para construção/projeto feito por um arquiteto!

Escute Ofertas!!

Terreno 450m2
Preço $1,950,000 MXN

Preço por m2 $4,333.33
lote #76 con todos us documentos listos para escriturar a tu nombre y en luz verde del propetario! Y también te entregan planes autorizados para construcción /proyecto hecho de un arquitecto !

Escucha Ofertas!!

Terreno 450m2
Precio $1,950,000 MXN

Precio por m2 $4,333.33

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento
  • Mortgage
  • FOVISSSTE
  • INFONAVIT / COFINAVIT
  • ISSFAM / Banjercito
  • PEMEX

10% de entrada10% enganche

OMI vende
Membro desde 2025

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VP3907
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Altozano
Enviar mensagem