$6.804.000 MXN
À venda
Lote em Terranza, Aguascalientes
ID: EB-UP1587
Terreno à venda Terranza ResidenceTerreno en venta Terranza Residence
Excelente oportunidade de investimento, terreno em um dos empreendimentos mais exclusivos do estado, localizado em uma área de grande valorização ao norte da cidade.
Terreno de 504m²
Lote 4
Preço por m2 R$13.500Excelente oportunidad de inversión, terreno en uno de los fraccionamientos más exclusivos del estado, ubicado en zona de gran plusvalía al norte de la ciudad.
Terreno de 504m²
Lote 4
Precio por m2 $13,500
Vídeos
OMI vende