Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Galpão industriais para alugar em Nuevo León
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
37 resultados
Aluguel: minor preço
Armazém para Aluguel em Jardins de San Rafael
Galpão industrial em Jardines de San Rafael, Guadalupe
2.225 m²
$7 USD
Para alugar
DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA/ALUGUEL KG05 EKKOS PARK APODACA
Galpão industrial em Parque Industrial Aeropuerto 1er Sector, Apodaca
1.720,45 m²
$38.000.000 MXN
À venda
$260.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO INDUSTRIAL À VENDA/ALUGUEL KG02 EKKOS PARK APODACA
999,12 m²
$23.840.000 MXN
À venda
$150.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém para Alugar localizado em Magnapark Santa Catarina
Galpão industrial em Bosques de Santa Catarina, Santa Catarina
977 m²
$90 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Bodega en Escobedo, NL - Nave Industrial de 7,962 m² disponible en Renta
Galpão industrial em Puerta de Anáhuac, General Escobedo
7.692 m²
$6,90 USD por m²
Para alugar
Armazém Comercial - Industrial | Escobedo
Galpão industrial em Lázaro Cárdenas Agropecuaria Sur, General Escobedo
920 m²
$80.000 MXN
Para alugar
BODEGA EN RENTA EN MONTERREY
Galpão industrial em Ferrocarrilera, Monterrey
800 m²
$76.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BODEGA EN RENTA EN APODACA
Galpão industrial em Sin Nombre de Colonia 26, Apodaca
800 m²
$76.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém para Aluguel Colônia Independência Monterrey
Galpão industrial em Independencia, Monterrey
600 m²
$35.000 MXN
Para alugar
Armazém Parque CONEKTA 3
Galpão industrial em Arco Vial, García
1.532 m²
$199.000 MXN
Para alugar
Armazém 100% Remodelado
Galpão industrial em Los Elizondo, General Escobedo
2.400 m²
$35.000.000 MXN
À venda
$116,66 MXN por m²
Para alugar
Armazém para Aluguel, Santa Catarina
Galpão industrial em Parque 100, Santa Catarina
720 m²
$80.000 MXN
Para alugar
Armazém Zona Industrial | Escobedo NL
Galpão industrial em Andres Caballero Moreno Agrop, General Escobedo
2.000 m²
$150.000 MXN
Para alugar
Para alugar | Armazém industrial | Monterrey Centro
Galpão industrial em Juana de Arco, Monterrey
4.567 m²
$8,90 USD por m²
Para alugar
Novo armazém com escritórios
Galpão industrial em Independencia, Monterrey
600 m²
$9.900.000 MXN
À venda
$65.000 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel Santa Catarina
Galpão industrial em Ciudad Santa Catarina Centro, Santa Catarina
750 m²
$80.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Armazém Dominio Cumbres 3.600 m2
Galpão industrial em Dominio Cumbres, García
2.800 m²
$270.750 MXN
Para alugar
Armazém Parque Industrial El Palmar, em Santa Catarina NL
Galpão industrial em Parque Industrial las Palmas, Santa Catarina
3.840 m²
$105 MXN por m²
Para alugar
Armazém em Dominio Cumbres
Galpão industrial em Zona industrial, García
1.900 m²
$180.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO INDUSTRIAL PARA ALUGUEL SANTA CATARINA
Galpão industrial em Industrial Monte de los Olivos, Santa Catarina
1.005 m²
$120.000 MXN
Para alugar
Armazém Valo Park para Alugar, Santa Catarina
Galpão industrial em San Gilberto, Santa Catarina
696,6 m²
$120 MXN por m²
Para alugar
Bodega Santa Catarina Aluguel - Valo Park
Galpão industrial em San Gilberto, Santa Catarina
1.393,2 m²
$130 MXN por m²
Para alugar
Armazém em Luis Echeverría Alvarez
Galpão industrial em Parque Industrial la Puerta, Santa Catarina
1.194,09 m²
$155.231,70 MXN
Para alugar
ARMAZÉM PARA ALUGAR NO PARQUE INDUSTRIAL GUADALUPE N.L.
Galpão industrial em Balcones de San Miguel, Guadalupe
2.808,4 m²
$351.050 MXN
Para alugar
ARMAZÉM PARA ALUGAR NO PARQUE INDUSTRIAL DE GUADALUPE N.L.
Galpão industrial em Balcones de San Miguel, Guadalupe
2 m²
$9.394,05 USD
Para alugar
Armazém para Aluguel no Parque Industrial, Apodaca N.L.
Galpão industrial em Parque Industrial El Sabinal, Apodaca
2.050 m²
$18.000 USD
Para alugar
Armazém Industrial de 4.661,90 m2
Galpão industrial em Lomas de la Paz, Apodaca
4.461,9 m²
$34.964,25 USD
Para alugar
2 Armazéns para Alugar de 1237,48 m² cada
Galpão industrial em Moderno Apodaca, Apodaca
1.237,48 m²
$154.685 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel 2569,78 m² na Rodovia Monterrey-Reynosa (Blvd. Miguel de la Ma
Galpão industrial em Valle San Andres IV, Apodaca
2.569,78 m²
$334.071,40 MXN
Para alugar
NOVA Armazém no Parque Industrial | Santa Catarina
Galpão industrial em Santa Catarina Industrial Park, Santa Catarina
925 m²
$85.000 MXN
Para alugar
Novos Armazéns para Alugar | Salinas Victoria
Galpão industrial em Agrarista, Salinas Victoria
1.750,8 m²
$209.220,60 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL NO PARQUE INDUSTRIAL NO VALE ENSOLARADO GUADALUPE
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
1.825,6 m²
$13.692 USD
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR NO PARQUE INDUSTRIAL DE GUADALUPE
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
1.148,29 m²
$7,50 USD por m²
Para alugar
Armazém para alugar no Libramiento Noreste
Galpão industrial em Ciudad Industrial Mitras, García
1.532,89 m²
$13.029,56 USD
Para alugar
ARMAZÉM EM PARQUE INDUSTRIAL AV RUIZ CORTINEZ GUADALUPE NL
Galpão industrial em Valle Soleado, Guadalupe
2.012,73 m²
$15.095,48 USD
Para alugar
Vinícola em García
Galpão industrial em Ciudad Industrial Mitras, García
1.532,89 m²
$11.496,68 USD
Para alugar
ARMAZÉNS PARA ALUGAR/APODACA/HG 2
Galpão industrial em Moderno Apodaca, Apodaca
1.094 m²
$120.399,40 MXN
Para alugar
Página 1 de 1
Continuar com e-mail