Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
566 resultados
DEPÓSITO PARA ALUGUEL ZAPOPAN JALISCO
Galpão comercial em Nuevo México, Zapopan
300 m²
$39.000 MXN
Para alugar
Armazém para alugar
Galpão comercial em Dzityá, Mérida
2.978,28 m²
$300.000 MXN
Para alugar
Armazém comercial para alugar
Galpão comercial em Mérida Centro, Mérida
654,24 m²
$120.000 MXN
Para alugar
BODEGA EN PARQUE INDUSTRIAL
Galpão comercial em Héroe de Nacozari, Campeche
462 m²
$42.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO COM GUINDASTE NA PERIFÉRICA PERTO DE LOPEZ MATEOS
Galpão comercial em Las Pirámides, Zapopan
600 m²
$65.000 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel, Popotla, Miguel Hidalgo, CDMX
Galpão comercial em Popotla, Miguel Hidalgo
585 m²
$150.000 MXN
Para alugar
Bodega en Renta – Mercado de Abastos
Galpão comercial em Jardines de La Cruz 1a. Sección, Guadalajara
1.121 m²
$160.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM COLIMA
Galpão comercial em Colima Centro, Colima
270 m²
$18.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL NO 1º ANDAR LADO LESTE DA CIDADE TUxtla GUTIÉRREZ
Galpão comercial em El Vergel, Tuxtla Gutiérrez
100 m²
$10.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Armazém de 40 m², área comercial em Tlalnepantla
Galpão comercial em La Romana, Tlalnepantla de Baz
40 m²
$12.650 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO COMERCIAL PARA ALUGUEL
Galpão comercial em Ciudad Industrial, Durango
1.000 m²
$76 MXN por m²
Para alugar
Armazém com uso da terra à venda em Naucalpan
Galpão comercial em Colinas de San Mateo, Naucalpan de Juárez
800 m²
$7.000.000 MXN
À venda
$40.000 MXN
Para alugar
VENDE-SE OU ALUGA-SE DEPÓSITO NA COLÔNIA EL OASIS, ÁREA DAS ILHAS AGRÁRIAS
Galpão comercial em Oasis Suburbano, Mexicali
864 m²
$10.500.000 MXN
À venda
$80.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL NA AVENIDA EL FACTOR
Galpão comercial em 16 de Septiembre, Durango
764 m²
$40.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Armazém em Gomez Morin, Aguascalientes Ags
Galpão comercial em Lic Manuel Gómez Morin, Aguascalientes
220 m²
$25.000 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel no Paseo de la Cruz
Galpão comercial em La Salud, Aguascalientes
500 m²
$37.500 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel em Fornecedor Agrícola
Galpão comercial em Agropecuario, Aguascalientes
60 m²
$6.500 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel – Blvd. Cuauhtémoc Sur, La Gloria, Tijuana
Galpão comercial em La Gloria, Tijuana
600 m²
$60.000 MXN
Para alugar
Armazém na Avenida Insurgentes
Galpão comercial em Ganadera, Irapuato
1.020 m²
$50.000 MXN
Para alugar
PARA ALUGAR - DEPÓSITO EM SAN ROMAN, CAMPECHE
Galpão comercial em San Román, Campeche
395,31 m²
$28.000 MXN
Para alugar
Armazém em Huentitan el Bajo
Galpão comercial em Huentitán El Bajo, Guadalajara
$15.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL/SAN JOSE TEXOPA/CONSTRUÇÃO 450M2
Galpão comercial em San José Texopa, Texcoco
450 m²
$35.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL/SAN JOSE TEXOPA/CONSTRUÇÃO 350M2
Galpão comercial em San José Texopa, Texcoco
350 m²
$27.500 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel em Jarretaderas, com alto fluxo de pedestres na Riviera Nayarit
Galpão comercial em Las Jarretaderas, Bahía de Banderas
600 m²
$90.000 MXN
Para alugar
Armazém Industrial Para Alugar Em Las Juntas Com Excelente Localização E Vigilância
Galpão comercial em Altavista, Puerto Vallarta
1.011 m²
$265.000 MXN
Para alugar
Armazém novo na Colonia Roma na esquina
Galpão comercial em Roma, Mérida
1.000 m²
$25.000.000 MXN
À venda
$150.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Armazém Comercial Naucalpan
Galpão comercial em San Francisco Cuautlalpan, Naucalpan de Juárez
500 m²
$75.000 MXN
Para alugar
À VENDA OU ALUGUEL - DEPÓSITO PRONTO PARA OPERAR EM CAMPECHE