Puebla, Puebla
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Galpão comerciais para alugar em Naucalpan de Juárez
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
22 resultados
Bodega en RENTA en Alce Blanco
Galpão comercial em Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
$200 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Renta Bodeg Comercial - Alce Blanco
295 m²
$45.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Armazém Comercial - 16 de Setembro
960 m²
$153.600 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de armazém
Galpão comercial em Industrial Tlatilco, Naucalpan de Juárez
1.708 m²
$150 MXN por m²
Para alugar
Armazém para Aluguel em Industrial Alce Blanco
1.524 m²
$150.000 MXN
Para alugar
Armazém com uso da terra à venda em Naucalpan
Galpão comercial em Colinas de San Mateo, Naucalpan de Juárez
800 m²
$7.000.000 MXN
À venda
$40.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Armazém Comercial Naucalpan
Galpão comercial em San Francisco Cuautlalpan, Naucalpan de Juárez
500 m²
$75.000 MXN
Para alugar
EDIFÍCIO DE ARMAZÉNS PARA ALUGUEL NAUCALPAN
Galpão comercial em San Luís Tlatilco, Naucalpan de Juárez
189 m²
$30.000 MXN
Para alugar
Bodega en naucalpan
700 m²
$160 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Bodegas en naucalpan
Galpão comercial em Naucalpan, Naucalpan de Juárez
442 m²
$200 MXN
Para alugar
Bodega en Naucalpan
Galpão comercial em Parque Industrial Naucalpan, Naucalpan de Juárez
1.800 m²
$190 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Bodega en Alce Blanco
1.833 m²
$200 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Bodega en Renta en Alce Blanco Naucalpan
250 m²
$30.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém para alugar em Naucalpan
2.389 m²
$135 MXN por m²
Para alugar
DEPÓSITOS EM PRÉDIO PARA ALUGUEL NAUCALPAN
Galpão comercial em San Luís Tlatilco, Naucalpan de Juárez
432 m²
$69.000 MXN
Para alugar
DEPÓSITOS EM EDIFÍCIO PARA ALUGUEL VÁRIAS OPÇÕES
Galpão comercial em San Luís Tlatilco, Naucalpan de Juárez
280 m²
$48.000 MXN
Para alugar
Armazém para alugar Naucalpan, Estado do México
Galpão comercial em Ampliación Los Remedios (El Beato), Naucalpan de Juárez
880 m²
$155.000 MXN
Para alugar
Armazéns para Alugar em Naulcalpan a partir de 1.200,00 m2
Galpão comercial em San Andrés Atoto, Naucalpan de Juárez
$170 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM EM TECAMACHALCO
Galpão comercial em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
1.709 m²
$300.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém + local para alugar em Alce Blanco, Naucalpan.
2.600 m²
$468.000 MXN
Para alugar
Armazém em Alce Blanco
1.500 m²
$150.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém em Naucalpan
800 m²
$7.500.000 MXN
À venda
$40.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Página 1 de 1
Continuar com e-mail