1 de 22
2 de 22
3 de 22
4 de 22
5 de 22
6 de 22
7 de 22
8 de 22
9 de 22
10 de 22
11 de 22
12 de 22
13 de 22
14 de 22
15 de 22
16 de 22
17 de 22
18 de 22
19 de 22
20 de 22
21 de 22
22 de 22
1 de 22
1 / 22
2 de 22
2 / 22
3 de 22
3 / 22
4 de 22
4 / 22
5 de 22
5 / 22
6 de 22
6 / 22
7 de 22
7 / 22
8 de 22
8 / 22
9 de 22
9 / 22
10 de 22
10 / 22
11 de 22
11 / 22
12 de 22
12 / 22
13 de 22
13 / 22
14 de 22
14 / 22
15 de 22
15 / 22
16 de 22
16 / 22
17 de 22
17 / 22
18 de 22
18 / 22
19 de 22
19 / 22
20 de 22
20 / 22
21 de 22
21 / 22
22 de 22
22 / 22
Fechar
$3.400.000 MXN
À venda

Casa em Gran Santa Fe, Mérida

ID: EB-VJ0762
Publicados
3 dormitórios
2 banheiros
2 vagas de estacionamento
172,64 m² de área total
270 m² Tamanho do lote
30 m de comprimento
9 m de largura
Número de andares no prédio.: 2
Veja originalVeja em português

! ADQUIRA CASA EM PRIVADA RESIDENCIAL CIRICOTES GRAN SANTA FE II CAUCEL, YUC! ADQUIERE CASA EN PRIVADA RESIDENCIAL CIRICOTES GRAN SANTA FE II CAUCEL, YUC

Mérida Yucatán.
Residencial Gran Santa Fe Ciudad Caucel.

¡Haz que esté mayo sea inolvidable!"

PORQUE CONSENTIR A MAMÁ ES NUESTRA PRIORIDAD!!; Te traemos SU REGALO, bono de Descuento de $250,000.00 MXN (valido hasta el 17 de Mayo del 2026)

"ABIERTO A CUALQUIER FORMA DE PAGO"

APLICA el bono! y costará de $3,650,000.00 MXN a tan solo $3,400,000.00 MXN. Si buscabas el mejor costo-beneficio de la zona, lo acabas de encontrar.

Agenda tu cita hoy mismo porque a este precio, ¡volará!"

Vive frente al parque!! en Privada Ciricote, ubicada en una de las primeras etapas de esta zona Residencial, con mayor crecimiento de la ciudad, en excelente estado de conservación, equipada y lista para habitar.

✔️ 3 recámaras ✔️ 2 baños completos ✔️ Estacionamiento para 2 autos ✔️ Piscina con pérgola ✔️ Balcón privado

OPCIONES DE PAGO:
🕸️Créditos bancarios
🕸️Infonavit
🕸️Fovisste
🕸️Recursos propios
No te preocupes por los trámites! Nosotros te acompañamos en la gestión de tu crédito hipotecario.

DIMENSIONES:
Terreno: 9 m de frente x 30 m de fondo
Superficie: 270 m²
Construcción: 172.64 m²

DISTRIBUCIÓN:
🔹 Planta baja
Garage techado para 1 auto
-Fachada con diseño liso y detalle en piedra
-Sala
-Comedor independiente
-Cocina amplia y equipada con: Campana extractora y Estufa de gas de 6 quemadores con horno
-1 Recámara con aire acondicionado.
-1 baño completo ✴️
-Pasillo de servicio con jardín
-Área de lavado techado con instalaciones para los equipos
-Patio con área de jardín
-Piscina con pérgola
-Barda perimetral trasera

🔹 Planta alta
2 Recámaras con aire acondicionado; 1 con balcón y vista a la piscina ✴️
1 Baño completo

CARACTERÍSTICAS:
Pisos de porcelanato blanco
Acabados de pasta lisa en interior y exterior
Pisos de concreto en estacionamiento, pasillo y terraza trasera

EQUIPAMIENTO:
Techo en área de estacionamiento
Ventiladores en recamaras y sala