Sala Comercial em San José Insurgentes, Benito Juárez
Aluguel de ESCRITÓRIOS EDIFÍCIO MURALRenta OFICINAS EDIFICIO MURAL
RENTA Estupenda oficina comercial, se encuentra en edificio corporativo AAA "Torre Mural", construida con finos y elegantes acabados por firma arquitectónica internacional.
Elegante, funcional y en una excelente ubicación a un precio inmejorable.
Area de 262 m2 utilizables.
La oficina consta de :
- Recepción
- Area abierta de trabajo para 10 personas
- Cubículo para 4 personas
- Cubículo ejecutivo
- Cubículo Gerencial
- Area de site
- Area de archivo
- Closet de blancos
- Sala de Juntas para 10 personas
- Area abierta de trabajo para 7 personas
- Cubículo ejecutivo
- Cocineta con comedor
- Baño privado dentro de la oficina
- 6 lugares de estacionamiento
- Aire acondicionado central (incluido en mantenimiento)
Características de Torre Mural :
- 4 elevadores inteligentes
- 1 elevador de carga
- verticales de datos, luz y agua
- recepción
- seguridad 24 hrs
- 4 baños de mujeres por piso
- 4 baños de hombres por piso
- lugares de estacionamiento para visitas
- plaza comercial en PB
Disponible para entrar a partir del 1 de Mayo 2025.
Precio de renta $105,000 MXN + IVA Mensuales
Precio de mantenimiento $21,000 MXN + IVA Mensuales
Precio Total : $126,000 MXN + IVA Mensuales
- Kitchen
- Segurança 24 horas
- Única história