1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$164.000 MXN
Para alugar

Loja em shopping em Bosque Real, Huixquilucan

Data de publicação
1 vagas de estacionamento
306 m² de área total
Ano de construção: 2024
Veja originalVeja em português

Praça Dolmen - Bosque Real - Local para AlugarPlaza Dolmen - Bosque Real - Local en Renta

Super local para alugar em Bosque Real
Plaza Dolmen
306 m² com terraço
Uso comercial

R$153.000 (R$500 reais por m²)
R$11.000 de manutenção
R$164.000 total

Local PB6

Estacionamentos na praça
Súper local en renta en Bosque real
Plaza Dolmen
306 mtrs con terraza
Uso comercial

$ 153,000 ($ 500 pesos m2 )
$ 11, 000 mantenimiento
$ 164,000 total

Local PB6

Estacionamientos en la plaza

Comodidades
Exterior
  • Estacionamento Coberto
  • Terraço
Geral
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Blvd. Loma Real Manzana 012, Bosque Real, Huixquilucan, Estado de México

Anunciante

Bolsa AirNetwork
Air Network de Asesores Inmobiliarios
Membro desde 2026

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-RI0339
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Loja em shopping
  • Bairro Bosque Real
Enviar mensagem