Tijuana, Baja California
Membro desde 2020
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
399 resultados
Aluguel: minor preço
Apartamentos para pré-venda, Luca Condos At Peninsula
Apartamento em Chapultepec Alamar, Tijuana
1 dormitório
1 banheiro
69,46 m²
$4.817.884,52 MXN
À venda
Terreno comercial para alugar, Col. Obrera
Lote comercial em Obrera 1a Sección, Tijuana
455,78 m²
$1.300 MXN
Para alugar
Terreno comercial à venda, Blvd. Benitez
Lote comercial em La Ciénega, Tijuana
22.130 m²
$300 USD por m²
À venda
Imóveis para alugar, Garita de Otay
Loja em shopping em Garita Otay, Tijuana
1.369,35 m²
$20 USD por m²
Para alugar
Terreno comercial à venda, Rampa Loma Bonita
Lote comercial em Guanajuato, Tijuana
671 m²
$225.000 USD
À venda
Projeto Turístico no Valle de Guadalupe
Lote comercial em Guadalupe, Ensenada
10.000 m²
$2.000.000 USD
À venda
Escritórios corporativos para alugar, Zona Rio
Sala Comercial em Aviación, Tijuana
$20 USD por m²
Para alugar
Terras rurais atendidas
Lote em El Encinal, Tecate
1.663 m²
$116.410 USD
À venda
Terreno à venda, Rio Tijuana
Lote comercial em Río Tijuana 3a Etapa, Tijuana
17.246 m²
Contato para preço
Terreno rural à venda de 7.453 m2 no Coração do Vale de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
7.453 m²
$208.000 USD
À venda
Escritórios à venda, OVVA Business
Sala Comercial em Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana
33 m²
$119.000 USD
À venda
Faça parte de uma nova vinícola para toda a vida na TAELUM
Fazenda em Adolfo Ruiz Cortines, Ensenada
2.200 m²
$20.000 USD
Para alugar
Terreno à venda de 1,5 hectares no Valle de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
1,5 ha
Contato para preço
PH en Preventa, The Landmark Two
Apartamento em Aviación, Tijuana
3 dormitórios
4 banheiros
320 m²
$29.756.041 MXN
À venda
Terreno comercial à venda, Cañón del Sainz
Lote comercial em Cañón del Sainz, Tijuana
40.000 m²
$165 USD por m²
À venda
Terrenos à venda de 2.500m2 no Valle de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
2.500 m²
$150.000 USD
À venda
Terreno à venda, Zona Industrial El Florido
Terra industrial em Presa Rodriguez, Tijuana
4 ha
$84 USD por m²
À venda
Terreno rural à venda, Vallecito
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
4.321 m²
$108.000 USD
À venda
Terreno plano, em Vallecito
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
3.407 m²
$85.000 USD
À venda
Terreno à venda, Rancho Banchetti
Lote em Tecate, Tecate
1.000 m²
$120.000 USD
À venda
Terreno comercial à venda, Cañón del Sainz
Lote comercial em Cañón del Sainz, Tijuana
16.886,89 m²
$90 USD por m²
À venda
Casa para pré-venda, Entrenubes Residencial, Blvd. Cuauhtémoc Sur
Casa em Tejamen, Tijuana
3 dormitórios
2 banheiros
147 m²
$6.800.000 MXN
À venda
Terreno à venda, Terceira Etapa do Rio
Lote comercial em Río Tijuana 3a Etapa, Tijuana
4.351,49 m²
$350 USD por m²
À venda
Apartamentos de pré-venda, Adamant Grand
Apartamento em Gabilondo, Tijuana
2 dormitórios
2 banheiros
109 m²
$7.563.000 MXN
À venda
Casa à venda, Fracc. Chapultepec
Casa em Chapultepec, Tijuana
4 dormitórios
4 banheiros
510,33 m²
$1.000.000 USD
À venda
Terreno para desenvolvimento em Terrazas de La Presa
Lote comercial em Presa Rodriguez, Tijuana
5.052 m²
$80 USD por m²
À venda
Departamentos em pré-venda, The Landmark Two
Apartamento em Aviación, Tijuana
3 dormitórios
2 banheiros
146 m²
$11.982.186 MXN
À venda
Departamentos em pré-venda, The Landmark Two
Apartamento em Aviación, Tijuana
1 dormitório
1 banheiro
73 m²
$8.186.726 MXN
À venda
Terrenos en venta, Col. Libramiento
Lote comercial em Río Tijuana 3a Etapa, Tijuana
36.156,66 m²
$300 USD por m²
À venda
Casa com a melhor vista do Rancho Tecate
Casa em Tecate, Tecate
2 dormitórios
2 banheiros
1.150 m²
$650.000 USD
À venda
Terrenos na Comunidad Natal a partir de 2.500 m2 - Valle de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
2.500 m²
$149.000 USD por m²
À venda
Escritório no Centro da Cidade, Zona Rio
Sala Comercial em Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana
53,4 m²
$160.500 USD
À venda
Residencial Privado, Col. Chula Vista
Casa em Chula Vista, Tijuana
3 dormitórios
2 banheiros
148 m²
$345.000 USD
À venda
Terreno residencial à venda em Rancho Tecate de 1.443 m2
Lote em Lomas de Santa Fe, Tecate
1.443 m²
$150.000 USD
À venda
Escritório na Zona Rio
Sala Comercial em Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana
250 m²
$16 USD por m²
Para alugar
Local em Blvd. Água quente, galerias de hipódromos
Local em Hipódromo, Tijuana
357 m²
$28 USD por m²
Para alugar
535 Hectares no Vale de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
535 ha
$13.375.000 USD
À venda
Terreno à venda em Aguaje de la Tuna
Lote comercial em Aguaje de La Tuna 1a Sección, Tijuana
1.027 m²
$333.775 USD
À venda
Instalações no Paseo del Parque, terceira etapa do rio Tijuana
Loja em shopping em Río Tijuana 3a Etapa, Tijuana
$30 USD por m²
Para alugar
Terreno à venda em Chichihuas de 3.490 m2 - Valle de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
3.490 m²
$244.400 USD
À venda
Terreno à venda em Chichihuas de 3.083 m2 - Valle de Guadalupe
Lote em Valle de Guadalupe, Ensenada
30.832 m²
$199.500 USD
À venda
Local em Centro da Cidade, Zona Rio
Local em Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana
212,1 m²
$479.900 USD
À venda
Terreno na Blvd. 2000, Tijuana
Lote em Ejido Francisco Villa, Tijuana
1.646 m²
$420.000 USD
À venda
Terreno em Santa Fe
Lote em Santa Fe, Tijuana
3.266 m²
$750 USD por m²
À venda
Edifício na Linha Internacional de San Ysidro
Edifício em Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana
$16.850.000 USD
À venda
Mil metros quadrados em Adobe, Rancho Viejo
Lote em Rancho Gandul, Tecate
1.000 m²
$35.000 USD
À venda
10 acres em Rancho Viejo, Tecate