1 de 13
2 de 13
3 de 13
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13
2 / 13
3 de 13
3 / 13
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Fechar
$1.141.875 MXN
À venda

Lote em Emiliano Zapata, Cuautla

ID: EB-WA2880
Publicados
913,5 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Incrível terreno dentro do Fracionamento Villa DoradaIncreíble terreno dentro del Fraccionamiento Villa Dorada

Terreno de 913,5 m2 no Fracionamento Villa Dorada localizado na Rodovia Federal Cuautla-Jojutla Km 16 CP, Col. Emiliano Zapata, Morelos.
Fracionamento privado com segurança 24 horas; Casa Club com piscina, restaurante, bar, área de camping, área para crianças, bilhar, pebolim, entre outras comodidades.
O custo por m2 é de R$1.250.
Terreno de 913.5 mts2 en Fraccionamiento Villa Dorada ubicado en Carretera Federal Cuautla-Jojutla Km 16 CP , Col. Emiliano Zapata, Morelos.
Fraccionamiento privado con seguridad las 24 hrs; Casa Club con alberca, restaurante, bar, zona de camping, área para niños, billar, futbolito, entre otras amenidades.
El costo por m2 $1,250

Localização
Link de cópia

Carretera Federal Cuautla-Jojutla, Emiliano Zapata, Cuautla, Morelos

Enviar mensagem