Mérida, Yucatán
Membro desde 2023
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
1.254 resultados
Aluguel: minor preço
Pré-venda de apartamento de 1 quarto e jardim
Apartamento em San Juan Bautista, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
35,6 m²
$1.244.714,88 MXN
À venda
Pré-venda de apartamento de 1 quarto
Apartamento em San Juan Bautista, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
35,6 m²
$997.745,37 MXN
À venda
Pré-venda de terrenos residenciais em Real Portanza
Lote em Conkal, Conkal
320 m²
$984.000 MXN
À venda
Pré-venda de apartamento com 3 quartos na Torre Insignia
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
3 dormitórios
2 banheiros
124 m²
$6.440.000 MXN
À venda
Pré-venda de apartamento com 2 quartos na Torre Insignia
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
114 m²
$6.040.000 MXN
À venda
Linda casa de 3 quartos na Zona Norte, Macora 86
Casa em Santa Rita Cholul, Mérida
2 dormitórios
3 banheiros
184 m²
$4.020.000 MXN
À venda
Casa com 3 quartos à venda na Privada Macora 86
Casa em Santa Rita Cholul, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
184 m²
$4.020.000 MXN
À venda
Pré-venda casa 4 quartos privada norte Mérida
Casa em Cholul, Mérida
4 dormitórios
4 banheiros
214 m²
$4.505.000 MXN
À venda
Casa particular de 3 quartos à venda no norte de Mérida
Casa em Cholul, Mérida
3 dormitórios
4 banheiros
185 m²
$3.835.000 MXN
À venda
Casa particular de 4 quartos à venda no norte de Mérida
Casa em Cholul, Mérida
4 dormitórios
5 banheiros
196 m²
$4.310.000 MXN
À venda
Departamento com 2 em Santa Gertrudis Copó
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
104 m²
$5.892.138 MXN
À venda
Departamento com 1 departamento na Torre Insignia
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
77 m²
$4.512.276 MXN
À venda
Casa de 4 quartos ao norte da cidade de Mérida, Macora 86
Casa em Santa Rita Cholul, Mérida
4 dormitórios
5 banheiros
241 m²
$4.790.000 MXN
À venda
Apartamento de 2 quartos em Santa Gertrudis Copó
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
92 m²
$4.979.700 MXN
À venda
Venda de apartamento com dois quartos Montebello
Apartamento em Montebello, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
127 m²
$7.230.000 MXN
À venda
Venda de apartamento com 2 quartos em Montebelló, Makou
Apartamento em Montebello, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
113,87 m²
$5.150.000 MXN
À venda
Pré-venda de local na Praça Loretta
Local em Temozón Norte, Mérida
0 banheiros
25,63 m²
$1.786.677,55 MXN
À venda
Venda de casa com 3 quartos, piscina e ar-condicionado em Dzitya
Casa em Dzityá, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
256 m²
$4.700.000 MXN
À venda
Venda de casa com 2 quartos em Alzaré
Casa em Real Montejo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
116 m²
$3.152.500 MXN
À venda
Casa com 3 quartos no Alzare Residencial
Casa em Real Montejo, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
119 m²
$3.202.455 MXN
À venda
Pré-venda de local na Praça Loretta
Local em Temozón Norte, Mérida
0 banheiros
51 m²
$3.528.740,45 MXN
À venda
Pré-venda de apartamento com 3 quartos ao norte da cidade
Apartamento em Mérida, Mérida
3 dormitórios
2 banheiros
151,15 m²
$7.685.353,73 MXN
À venda
Pré-venda de apartamento de 1 quarto + estúdio em Urbanic
Apartamento em Mérida, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
104,01 m²
$5.288.479,28 MXN
À venda
Pré-venda de apartamento com 2 quartos na Urbanic
Apartamento em Mérida, Mérida
3 dormitórios
2 banheiros
135,47 m²
$6.888.090,44 MXN
À venda
Venta de terrenos residenciales en Mérida Yucatán
Lote em Sierra Papacal, Mérida
318 m²
$699.949,80 MXN
À venda
Venda de Townhouse de 2 quartos em Santa Gertrudis Copó
Casa em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
184 m²
$4.500.000 MXN
À venda
Venda de Townhouse com 2 quartos em Santa Gertrudis Copó
Casa em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
180 m²
$3.850.000 MXN
À venda
Lote de esquina dentro da Privada Província
Lote em Tamanché, Mérida
997,82 m²
$4.500.000 MXN
À venda
Apartamento de dois quartos à venda em Temozón Norte
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
75,19 m²
$3.199.999 MXN
À venda
Apartamento em Temozón Norte, pré-venda
Apartamento em Temozón Norte, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
71,93 m²
$3.199.999 MXN
À venda
Casa térrea à venda no norte de Mérida
Casa em Cholul, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
243,05 m²
$5.790.000 MXN
À venda
Venda de terreno no Yuatán Country Club, Privada Cutzam
Lote em Yucatán Country Club, Mérida
500,01 m²
$3.900.000 MXN
À venda
Venda de Terreno Frente ao Parque em Condomínio Fechado com Amenidades
Lote em Komchen, Mérida
387,06 m²
$1.741.770 MXN
À venda
Terreno à VENDA com vista para o lago no Yucatan Country Club
Lote em Yucatán Country Club, Mérida
658 m²
$13.200 MXN por m²
À venda
Aluguel em Cocoyoles
Casa em condomínio fechado em Cocoyoles, Mérida
3 dormitórios
4 banheiros
280 m²
$37.000 MXN
Para alugar
Oportunidade Terreno à venda na rodovia Motul, Yucatán
Lote em Motul de Carrillo Puerto Centro, Motul
8.000 m²
$1.720 MXN por m²
À venda
VENDA Casa de um andar no Residencial Cocoyoles
Casa em condomínio fechado em Cocoyoles, Mérida
3 dormitórios
4 banheiros
277 m²
$7.500.000 MXN
À venda
Terreno à venda, Clube de Golfe La Ceiba, Mérida, Yucatán, terreno de frente para o campo
Lote em Club de Golf La Ceiba, Mérida
1.614 m²
$5.750 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda em San Benito, Dzemul, Yucatán, de frente para a praia
Lote em San Benito, Dzemul
400 m²
$10.000.000 MXN
À venda
À venda Casa de praia em Chelem
Casa em Chelem, Progreso
3 dormitórios
2 banheiros
344 m²
$6.450.000 MXN
À venda
Apartamento para Alugar com 2 quartos e 2 vagas de estacionamento para ALUGUEL
Apartamento em Santa Gertrudis Copo, Mérida
2 dormitórios
2 banheiros
113,3 m²
$25.000 MXN
Para alugar
Venda Casa 3 quartos com Banheiro em Condomínio com amenidades
Casa em Conkal, Conkal
3 dormitórios
3 banheiros
139 m²
$3.299.000 MXN
À venda
Terreno à venda em residencial Mérida
Lote em Cholul, Mérida
240 m²
$4.700 MXN por m²
À venda
Venda de terreno com mais de 1.000 m2 em Mérida, Privada Nortemerida
Lote em Komchen, Mérida
1.087 m²
$4.700.000 MXN
À venda
Casa Reformada à Venda em Chuminopolis, Mérida
Casa em Chuminopolis, Mérida
3 dormitórios
2 banheiros
176,69 m²
$3.250.000 MXN
À venda
OPORTUNIDAD UNICA, terreno VIP por menos de $2mdp
Lote em Mérida, Mérida
421,21 m²
$1.980.000 MXN
À venda
Apartamento de 1 quarto na Torre Republica Suites
Apartamento em Nueva Revolución, Mérida
1 dormitório
1 banheiro
52,08 m²
$3.658.863,16 MXN
À venda
Apartamento com 3 quartos em Torres Republica
Apartamento em Nueva Revolución, Mérida
3 dormitórios
3 banheiros
138,24 m²
$9.874.821 MXN
À venda
1
…
16
…
27
Página 16 de 27
Continuar com e-mail