1 de 13
2 de 13: Lote 4
Lote 4
3 de 13: Lote 3
Lote 3
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13: Lote 4
2 / 13
Lote 4
3 de 13: Lote 3
3 / 13
Lote 3
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Fechar
$920.220 MXN
À venda

Lote em Seyé, Seyé

ID: EB-SV7664
Publicados
6.573 m² Tamanho do lote
220,46 m de comprimento
29,67 m de largura
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

Terreno(4) à Venda em Haciendas de Yucatán, SeyéTerreno(4) en Venta en Haciendas de Yucatán, Seyé

Descubra as maravilhas de HACIENDAS DE YUCATÁN. Conseguindo um lugar ideal para os amantes da natureza, do campo, dos cavalos e da família. Ter um terreno em Haciendas de Yucatán mudará a experiência de liberdade que você teve em sua vida.
Pontos próximos:
Estacionamento do Trem Maya
Hacienda Canicab
Hacienda Yabucú
Hacienda Xucu
Pueblo Seye (500m)

A apenas 35 minutos da cidade de Mérida, tudo pela estrada.

CARACTERÍSTICAS:
Energia elétrica na linha do lote
Terrenos na estrada pavimentada a poucos metros de Seye

CADA LOTE É ENTREGUE:
Delimitação com marcos de limite

Preço por m2 à vista: R$140,00

Opção de financiamento

Disponibilidade:
L.3 6856m2 R$959.840,00 Preço por m2: R$140,00
L.4 6573m2 R$920.220,00 Preço por m2: R$140,00

E: L.4 6573m2 R$920.220,00 Preço por m2: R$140,00
*Preço e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio, atualizados quinzenalmente*
*Imagens apenas para fins ilustrativos*
*Somente o equipamento mencionado na descrição está incluído*
* Este é um render que pode variar em relação ao resultado real.*
Descubre las maravillas de HACIENDAS DE YUCATÁN. Logrando un lugar ideal para los amantes de la naturaleza, el campo, los caballos y la familia. Tener un terreno en Haciendas de Yucatán cambiará la experiencia de libertad que has tenido en tu vida.
Los puntos cercanos:
Estacionamiento del Tren Maya
Hacienda Canicab
Hacienda Yabucú
Hacienda Xucu
Pueblo Seye (500m)

A tan solo 35 minutos de la ciudad de Mérida, todas sobre carretera.

CARACTERISTICAS:
Energía eléctrica a pie de lote
Terrenos a Pie de carretera pavimentada a unos metros de Seye

CADA LOTE SE ENTREGA:
Delimitación con mojoneras

Precio x m2 de contado: $140.00

Opción de financiamiento

Disponibilidad:
L.3 6856m2 $959,840.00 Precio x m2: $140.00
L.4 6573m2 $920,220.00 Precio x m2: $140.00

E: L.4 6573m2 $920,220.00 Precio x m2: $140.00
*Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso, actualizados quincenalmente*
*Imágenes únicamente para fines ilustrativos
*Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción*
* Este es un render que puede variar con respecto al resultado real.*