Mérida, Yucatán
Membro desde 2023
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
26 resultados
Lote em Sierra Papacal, Mérida
70.500 m²
$7.050.000 MXN
À venda
Terreno em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
4 ha
$9.225.307,33 MXN
À venda
Terreno na Quadra Yucatan ESQUINA perto do lago
Lote em Sierra Papacal, Mérida
1.000 m²
$1.630.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM FRENTE AO PARQUE CIENTÍFICO
Lote em Sierra Papacal, Mérida
14.002,34 m²
$380 MXN por m²
À venda
7 hectares em Sierra Papacal OPORTUNIDADE
Lote em Sierra Papacal, Mérida
70.000 m²
$130 MXN por m²
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS EM SIERRA PAPACAL, YUCATÁN
Lote em Sierra Papacal, Mérida
420 m²
$1.331.000 MXN
À venda
Terrenos Residenciais em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
40.111,75 m²
$140 MXN por m²
À venda
Terreno para Desenvolvedores em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
78.600 m²
$220 MXN por m²
À venda
Terreno em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
41.945,76 m²
$220 MXN por m²
À venda
Terreno em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
32.600 m²
$220 MXN por m²
À venda
Terreno em Sierra Papacal, Yucatán
Lote em Sierra Papacal, Mérida
69.000 m²
$9.315.000 MXN
À venda
VENDA DE TERRENO EM SIERRA PAPACAL
Lote em Sierra Papacal, Mérida
40.111,75 m²
$5.615.645 MXN
À venda
Terreno em Sierra Papacal, Mérida
Lote em Sierra Papacal, Mérida
40.000 m²
$300 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA ÁREA INDUSTRIAL
Lote em Sierra Papacal, Mérida
42.000 m²
$300 MXN por m²
À venda
Terreno em Sierra Papacal, Mérida
Lote em Sierra Papacal, Mérida
4 ha
$300 MXN por m²
À venda
Terreno em Sierra Papacal ao norte de Mérida
Lote em Sierra Papacal, Mérida
300 m²
$400.000 MXN
À venda
Terrenos Residenciais
Lote em Sierra Papacal, Mérida
555 m²
$999.000 MXN
À venda
Terreno em Sierra Papacal, Yucatán
Lote em Sierra Papacal, Mérida
6,9 ha
$9.315.000 MXN
À venda
6,9 Hectares em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
69.000 m²
$135 MXN por m²
À venda
TERRENO EM SIERRA PAPACAL, YUCATÁN
Lote em Sierra Papacal, Mérida
40.111,75 m²
$5.615.645 MXN
À venda
Terreno em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
32.600 m²
$220 MXN por m²
À venda
Terreno em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
41.945,76 m²
$220 MXN por m²
À venda
Terreno para Desenvolvedores em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
78.600 m²
$220 MXN por m²
À venda
Terrenos Residenciais em Sierra Papacal
Lote em Sierra Papacal, Mérida
40.111,75 m²
$140 MXN por m²
À venda
LOTES DENTRO DA CIDADE DE SIERRA PAPACAL
Lote em Sierra Papacal, Mérida
900 m²
$310.000 MXN
À venda
Terreno em desenvolvimento Quadra
Lote em Sierra Papacal, Mérida
1.003 m²
$950.000 MXN
À venda
Página 1 de 1
Continuar com e-mail