Mérida, Yucatán
Membro desde 2023
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
26 resultados
Venda: minor preço
Terreno à venda em Plan de Ayala (Ejidal)
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
200 m²
$260.000 MXN
À venda
TERRENO EN VENTA EN RESIDENCIAL RIO BLANCO
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
547,72 m²
$4.080.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno à Venda | Plan de Ayala
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
737,11 m²
$3.500.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM PLAN DE AYALA
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.000 m²
$10.500.000 MXN
À venda
Terreno à venda perto de Tuxtla Gutierrez San Fernando
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
10.000 m²
$15.000.000 MXN
À venda
Terreno à VENDA em Plan de Ayala
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
302 m²
$1.350.000 MXN
À venda
‼️VENDE-SE TERRENO LIBRAMIENTO NTE PTE‼️
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
1 ha
$2.000 MXN por m²
À venda
Terreno de 7 hectares Industrial, Residencial ou Comercial à Venda, Plan de Ayala, La
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
70.000 m²
$350.000.000 MXN
À venda
Terra fabulosa em partes de 2.500m2 a 7Has na Blvd Los Laguitos
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.500 m²
$12.500.000 MXN
À venda
🏗️GRANDE TERRENO COM CONSTRUÇÃO🏗️
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
1.682,74 m²
$7.200.000 MXN
À venda
Terreno à venda no lado oeste em Tuxtla Gutiérrez
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
250 m²
$300.000 MXN
À venda
🏡 Terreno à Venda
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
144 m²
$1.362.240 MXN
À venda
TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA NO FRACIONAMENTO LOMAS DE SAN AGUSTIN
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
128 m²
$7.700 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA NO PLANO DE AYALA, TUXTLA GUTIERREZ
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
770,95 m²
$5.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM PLAN DE AYALA, TUXTLA GUTIERREZ
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.072 m²
$9.000 MXN por m²
À venda
Lotes residenciais de Calabria em pré-venda
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
145,1 m²
$1.015.700 MXN
À venda
Excelente terreno à venda
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
770,95 m²
$5.500 MXN por m²
À venda
TERRENOS À VENDA NA COLONIA PLAN DE AYALA, TUXTLA GUTIERREZ
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
160 m²
$290.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NO LIBRAMIENTO NORTE PONIENTE, TUXTLA GUTIERREZ
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.125 m²
$8.500 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM PLAN DE AYALA, TUXTLA GUTIERREZ
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
800 m²
$3.000.000 MXN
À venda
$10.000 MXN
Para alugar
TERRENO À VENDA A UMA QUADRA DA AVENIDA
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.200 m²
$15.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda perto de Tuxtla Gutierrez
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
5.000 m²
$1.500 MXN por m²
À venda
Terreno à venda em Don Ventura
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
984,8 m²
$2.100.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Viva Cardenas
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
1.000 m²
$1.500.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA ATRÁS DO FÓRUM DE CHIAPAS
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
651,5 m²
$1.950.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM UMA EXCELENTE LOCALIZAÇÃO
Lote em Plan de Ayala, Tuxtla Gutiérrez
2.606 m²
$3.800 MXN por m²
À venda
Página 1 de 1
Continuar com e-mail