1 de 16
2 de 16
3 de 16
4 de 16
5 de 16
6 de 16
7 de 16
8 de 16
9 de 16
10 de 16
11 de 16
12 de 16
13 de 16
14 de 16
15 de 16
16 de 16
1 de 16
1 / 16
2 de 16
2 / 16
3 de 16
3 / 16
4 de 16
4 / 16
5 de 16
5 / 16
6 de 16
6 / 16
7 de 16
7 / 16
8 de 16
8 / 16
9 de 16
9 / 16
10 de 16
10 / 16
11 de 16
11 / 16
12 de 16
12 / 16
13 de 16
13 / 16
14 de 16
14 / 16
15 de 16
15 / 16
16 de 16
16 / 16
Fechar
$127.084,20 MXN
Para alugar

Local em Contry, Monterrey

ID: EB-TM1146
Publicados
0 vagas de estacionamento
345 m² de área total
345 m² Tamanho do lote
Andar: Piso térreo
Manutenção: 23,584.20
Veja originalVeja em português

Local comercial para alugar, Contry, Sul de MonterreyLocal comercial en renta, Contry, Sur de Monterrey

Imóvel comercial para alugar localizado no andar térreo, na Av. Garza Sada ao sul de Monterrey, a poucos minutos do Tec de Monterrey, Av. Alfonso Reyes e Av. Lázaro Cárdenas.

Área: 345m2

• Estacionamento subterrâneo com barreira
• Estacionamento para estadia curta
• Restaurantes e café
• Loja de conveniência
• Vigilância 24 horas
• Cabine dentro do estacionamento

Preço do aluguel: $103,500 mais IVA
Preço de manutenção: $23,584.20
Preço total: $127,084.20 mais IVA

Disponibilidade e preço sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Local comercial en renta ubicado en planta baja, sobre Av. Garza Sada al Sur de Monterrey, a unos minutos del Tec de Monterrey, Av. Alfonso Reyes y Av. Lázaro Cárdenas.

Superficie: 345m2

• Estacionamiento subterráneo con pluma
• Estacionamiento para estadía corta
• Restaurantes y cafetería
• Tienda de conveniencia
• Vigilancia las 24 horas
• Caseta dentro de estacionamiento

Precio de renta: $103,500 más IVA
Precio de mantenimiento: $23,584.20
Precio total: $127,084.20 más IVA

Disponibilidad y precio sujetos a cambio sin previo aviso.

    Link de cópia

    Mas Palomas, Contry, Monterrey, Nuevo León

    Enviar mensagem