Zapopan, Jalisco
Membro desde 2021
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
123 resultados
Lote em Chablekal, Mérida
703 m²
$3.400.000 MXN
À venda
Venda de 25,61 HA, Chablekal, Mérida, Yuc.
Lote em Chablekal, Mérida
47.233,69 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
VENDA DE LOTES NA ÁREA DO COUNTRY CLUB
Lote em Chablekal, Mérida
224 m²
$1.244.407,20 MXN
À venda
TERRENO À VENDA PRONTO PARA CONSTRUIR EM SOLUNA
Lote em Chablekal, Mérida
287,53 m²
$1.365.000 MXN
À venda
LOTE SEMI-URBANIZADO À VENDA EM CHABLEKAL, Yucatán
Lote em Chablekal, Mérida
210 m²
$2.250 MXN por m²
À venda
TERRENO EM CHABLEKAL
Lote em Chablekal, Mérida
210 m²
$425.250 MXN
À venda
TERRENO RESIDENCIAL
Lote em Chablekal, Mérida
222,31 m²
$644.699 MXN
À venda
Terreno à Venda na Área do Country Club em Mérida Yucatán
Lote em Chablekal, Mérida
1.613,63 m²
$5.647.705 MXN
À venda
A localização é aproximada
VENDA DE LOTES CORTIJO
Lote em Chablekal, Mérida
758,66 m²
$3.800 MXN por m²
À venda
TERRENO RESIDENCIAL - COM AMENIDADES - ZONA COUNTRY MERIDA
Lote em Chablekal, Mérida
785,52 m²
$4.578.905 MXN
À venda
Terreno à venda – Chablekal, Mérida
Lote em Chablekal, Mérida
1.973 m²
$2.980.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO À VENDA EM CHABLEKAL
Lote em Chablekal, Mérida
1.000 m²
$1.900.000 MXN
À venda
Lotes Residenciais em Área Privada com Amenidades na Zona Country, Puerta Xaibe
Lote em Chablekal, Mérida
$968.000 MXN
À venda
Terreno em Campo Magno
Lote em Chablekal, Mérida
420 m²
$2.449.000 MXN
À venda
LOTE RESIDENCIAL À VENDA NA ÁREA COUNTRY
Lote em Chablekal, Mérida
809,56 m²
$5.915 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA EM CHABLEKAL
Lote em Chablekal, Mérida
1.973,8 m²
$3.256.770 MXN
À venda
VENDA DE LOTES EM ÁREA RESIDENCIAL PRIVADA AO NORTE DA CIDADE
Lote em Chablekal, Mérida
345,95 m²
$5.733 MXN por m²
À venda
Terrenos à Venda em Chablekal, Mérida
Lote em Chablekal, Mérida
224 m²
$1.244.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO EM Temozon
Lote em Chablekal, Mérida
161 m²
$1.100.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Lote à venda em Neem Chablekal
Lote em Chablekal, Mérida
210 m²
$420.000 MXN
À venda
Terreno à venda
Lote em Chablekal, Mérida
4.000 m²
$1.900 MXN por m²
À venda
TERRENO DE 49.950 M2 AO LADO DA CFE *preço sujeito a alteração sem aviso prévio*
Lote em Chablekal, Mérida
$12.000 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda no Norte de Mérida Yucatán
Lote em Chablekal, Mérida
229,1 m²
$687.300 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno à Venda em Chablekal Yucatán
Lote em Chablekal, Mérida
210 m²
$420.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno à VENDA em Chablekal
Lote em Chablekal, Mérida
1.200 m²
$3.080.000 MXN
À venda
LOTE EM MÉRIDA, CHABLEKAL À VENDA (DEZEMBRO 2027-2029)
Lote em Chablekal, Mérida
222,31 m²
$2.750 MXN por m²
À venda
Terreno Residencial à Venda em SOLUNA em Mérida
Lote em Chablekal, Mérida
317,25 m²
$1.586.250 MXN
À venda
Terreno em Chablekal Yucatán *preço sujeito a alteração sem aviso prévio*
Lote em Chablekal, Mérida
$1.600.000 MXN
À venda
TERRENO/CASA EM CHABLEKAL *preço sujeito a alteração sem aviso prévio*
Lote em Chablekal, Mérida
1.008 m²
$2.600.000 MXN
À venda
1.1 VOCÊ ESTÁ PERTO DE SOLUNA *preço sujeito a alterações sem aviso prévio*
Lote em Chablekal, Mérida
1,1 ha
$950 MXN por m²
À venda
TERRENO PERTO DE SOLUNA 4.4 TEM Mérida*Preço sujeito a alteração sem aviso prévio*
Lote em Chablekal, Mérida
4,4 ha
$1.200 MXN por m²
À venda
Terreno à venda, Tamara Residencial
Lote em Chablekal, Mérida
517 m²
$3.205.400 MXN
À venda
TERRENO À VENDA NO PASEO COUNTRY.113
Lote em Chablekal, Mérida
315,51 m²
$1.893.060 MXN
À venda
TERRENO PASEIO COUNTRY À VENDA 112
Lote em Chablekal, Mérida
324,11 m²
$1.944.660 MXN
À venda
Terreno em Chablekal
Lote em Chablekal, Mérida
1.973,8 m²
$3.256.770 MXN
À venda
Terreno à Venda na Privada de Chablekal
Lote em Chablekal, Mérida
242,2 m²
$1.300.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
ZENZA, LOTES URBANIZADOS COM PARQUE
Lote em Chablekal, Mérida
$3.000 MXN por m²
À venda
Terreno à Venda na Privada Chaactun
Lote em Chablekal, Mérida
768 m²
$3.200 MXN por m²
À venda
LOTE EM MÉRIDA, CHABLEKAL À VENDA
Lote em Chablekal, Mérida
210 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
Lote residencial em particular Norte de Mérida
Lote em Chablekal, Mérida
375 m²
$2.081.625 MXN
À venda
Terreno à venda em Chablekal
Lote em Chablekal, Mérida
1.973,8 m²
$3.256.770 MXN
À venda
Terrenos urbanizados à venda em cablekal.
Lote em Chablekal, Mérida
222,31 m²
$666.930 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno na Ceiba II
Lote em Chablekal, Mérida
1.200 m²
$2.500 MXN por m²
À venda
Terreno residencial à venda em Tamara, Chablekal
Lote em Chablekal, Mérida
785,52 m²
$4.550.000 MXN
À venda
LOTEAMENTOS URBANIZADOS COM COMODIDADES NO NORTE DE MERIDA
Lote em Chablekal, Mérida
$3.200 MXN por m²
À venda
TERRENO À VENDA COM COMODIDADES LOCALIZADAS EM CHABLEKAL
Lote em Chablekal, Mérida
237,5 m²
$760.000 MXN
À venda
1 HECTARE AO LADO DOS EMPREENDIMENTOS COM MAIOR VALOR AGREGADO
Lote em Chablekal, Mérida
10.000 m²
$12.000.000 MXN
À venda
ATERRISSE NAS ESQUINAS EM SAN JOSE KUCHE E CHABLEKAL
Lote em Chablekal, Mérida
4.056 m²
$3.500.000 MXN
À venda
1
2
3
Página 2 de 3
Continuar com e-mail