1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$600.000.000 MXN
À venda

Lote em Cuexcomatitlán, Tlajomulco de Zúñiga

Data de publicação
400.000 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

40 Hectáreas en Venta

40 Hectares à Venda
À beira da Estrada
No Circuito Metropolitano "Vicente Fdez"

Excelente localização, tem água, luz, escrituras....
Oportunidade de investimento
Preço: R$1.500 por m2
400.000 m2 de Superfície
R$600.000.0000
40 Hectáreas en Venta
A pie de Carretera
En el Circuito metropolitan “Vicente Fdez”

Excelente ubicación, Tiene agua, Luz, Escrituras. ….
Oportunidad de inversion
Precio .- $1,500 x m2
400,000 m2 de Superficie
$600,000,0000

Localização
Link de cópia

Circuito Metropolitano Vicente Fernandez, Cuexcomatitlán, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Anunciante

Alicia Esparza
ESPARZA'S Real Estate
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WC2020
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Cuexcomatitlán
Enviar mensagem