Álvaro Obregón, Cidade do México
Membro desde 2025
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
1.096 resultados
Aluguel: minor preço
Andar de Escritório para alugar 820 m2, bairro La Loma, Tlanepantla, Estado do México
Sala Comercial em La Loma, Tlalnepantla de Baz
4 banheiros
820 m²
$213.200 MXN
Para alugar
Escritório para alugar 400 m2 em obra cinza Col. La Loma, Tlanepantla, Estado do México
Sala Comercial em La Loma, Tlalnepantla de Baz
4 banheiros
820 m²
$180.400 MXN
Para alugar
Apartamento de Escritório para alugar mobiliado na Col. La Loma, Tlanepantla, Estado do México
Sala Comercial em La Loma, Tlalnepantla de Baz
2 banheiros
820 m²
$299.300 MXN
Para alugar
Terreno à venda em Fuente de las Pirámides, Lomas de Tecamachalco, Naucalpan
Lote em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
552 m²
$13.990.000 MXN
À venda
Local à Venda em centro comercial em Zakia, El Márquez, Queretaro
Loja em shopping em Zákia, El Marqués
2 banheiros
41,81 m²
$2.497.008 MXN
À venda
Casa à Venda em Lomas Verdes, Naucalpan Estado do México
Casa em Lomas Verdes 4a Sección, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
2 banheiros
186,45 m²
$6.300.000 MXN
À venda
Departamento Aluguel Canteras Anel Viário Fray Junípero Serra Querétaro
Apartamento em La Vista Residencial, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
140 m²
$26.000 MXN
Para alugar
Venda de apartamento tipo estúdio mobiliado Playa del Carmen Quintana Roo
Apartamento em Zazil Ha, Playa del Carmen
1 dormitório
1 banheiro
48 m²
$4.165.000 MXN
À venda
Venda de apartamento mobiliado e equipado em Playa del Carmen, Quintana Roo
Apartamento em Playa del Carmen Centro, Playa del Carmen
1 dormitório
1 banheiro
37 m²
$3.690.000 MXN
À venda
Apartamento mobiliado e equipado à venda em Playa del Carmen, Quintana Roo
Apartamento em Zazil Ha, Playa del Carmen
1 dormitório
1 banheiro
42 m²
$4.800.000 MXN
À venda
Casa à venda com uso do solo em San Angel Inn em Álvaro Obregón na Cdmx
Casa com uso comercial em San Angel Inn, Álvaro Obregón
1.166 m²
$50.000.000 MXN
À venda
Apartamentos à venda em Ampliación Los Ángeles, Torreon, Coahuila.
Apartamento em Los Ángeles, Torreón
2 dormitórios
2 banheiros
328 m²
$2.250.000 MXN
À venda
Departamento à Venda, Roma Norte, Cuauhtemoc, Cdmx
Apartamento em Roma Norte, Cuauhtémoc
2 dormitórios
2 banheiros
110 m²
$12.900.000 MXN
À venda
Apartamento à venda em Desierto de los Leones, Álvaro Obregón | 3 quartos,
Apartamento em Alcantarilla, Álvaro Obregón
3 dormitórios
3 banheiros
110 m²
$6.099.000 MXN
À venda
Aluguel de armazém industrial em Colón Querétaro
Prédio industrial em El Colorado, El Marqués
55.732 m²
$125 USD por m²
Para alugar
Aluguel de armazém industrial, Las Plazas, Santa María Ocoyoacac, Toluca
Prédio industrial em Santa María, Ocoyoacac
5.186,35 m²
$120 MXN por m²
Para alugar
Casa em condomínio à venda na Colônia Florida, Álvaro Obregón, CDMX
Casa em condomínio fechado em Florida, Álvaro Obregón
5 dormitórios
5 banheiros
389,51 m²
$21.950.000 MXN
À venda
Casa nova à venda em condomínio moderno em San Pedro Mártir, Tlalpan, CDMX
Casa em condomínio fechado em San Pedro Mártir, Tlalpan
4 dormitórios
4 banheiros
283 m²
$7.380.000 MXN
À venda
Casa nova à venda em condomínio moderno em San Pedro Mártir, Tlalpan, CDMX.
Casa em condomínio fechado em San Pedro Mártir, Tlalpan
3 dormitórios
3 banheiros
253 m²
$6.690.000 MXN
À venda
Loft e casa à venda em Roma Sur, Cuauhtémoc, Cdmx
Apartamento em Roma Sur, Cuauhtémoc
1 dormitório
1 banheiro
113 m²
$7.200.000 MXN
À venda
Apartamento com varanda em Bosque Real, Huixquilucan, Estado do México
Apartamento em Bosque Real, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
182 m²
$7.500.000 MXN
À venda
Apartamento à venda em Olivar de los Padres, Álvaro Obregón, Cdmx
Apartamento em Olivar de los Padres, Álvaro Obregón
2 dormitórios
2 banheiros
80 m²
$3.990.000 MXN
À venda
Villa à Venda Nautico Juriquilla Querétaro
Vila em Juriquilla, Querétaro
2 dormitórios
2 banheiros
142 m²
$4.990.000 MXN
À venda
Huerta Nogalera à Venda, Rancho El Ausente, Parras de la Fuente Coahuila
Lote em Parras de La Fuente Centro, Parras
934.207 m²
$164.210.000 MXN
À venda
Huerta Nogalera à Venda, Rancho el Pirineo, Parras de La Fuente Coahuila
Lote em Parras de La Fuente Centro, Parras
82.941.300 m²
$140.250.000 MXN
À venda
Apartamento à Venda em Jesus del Monte, Huixquilucan, Estado do México
Apartamento em Jesús del Monte, Huixquilucan
4 dormitórios
3 banheiros
160 m²
$5.900.000 MXN
À venda
Departamento à Venda, Periférico Sul, Los Alpes, Alvaro Obregón.
Apartamento em Los Alpes, Álvaro Obregón
3 dormitórios
3 banheiros
98 m²
$5.275.000 MXN
À venda
Venda Apartamento Morelos, Cuernavaca, Morelos
Apartamento em Acapatzingo, Cuernavaca
3 dormitórios
2 banheiros
147 m²
$5.100.000 MXN
À venda
Casa para remodelar à venda em Paseos de Churubusco, Iztapalapa, CDMX.
Casa em Paseos de Churubusco, Iztapalapa