1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$111.600 MXN
Para alugar

Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo

ID: EB-PL1408
Publicados
2 banheiros
4 vagas de estacionamento
248 m² de área total
Ano de construção: Novo
Manutenção: 70XMT2
Veja originalVeja em português

POLANCO ESCRITÓRIO PARA ALUGARPOLANCO OFICINA EN RENTA

BELÍSSIMO EDIFÍCIO CORPORATIVO DE 10 ANDARES COM GRANDE DESIGN ARQUITETÔNICO, ACABAMENTOS DE PRIMEIRÍSSIMA QUALIDADE E EXCELENTE GOSTO EM ÁREAS COMUNS, LINDO ROOF GARDEN COM VISTA PANORÂMICA COMO ÁREA COMUM, COM TECNOLOGIA DE PONTA, EXCELENTE LOCALIZAÇÃO, EM FRENTE AO CENTRO COMERCIAL ANTARA, ACESSO RÁPIDO AO TRANSPORTE PÚBLICO E PRINCIPAIS VIAS, BANCOS, CENTROS COMERCIAIS ETC., ETC., NO PRESTIGIADO BAIRRO POLANCO, LINDAS VISTAS PANORÂMICAS DE TODOS OS ANDARES.
3 ELEVADORES, MAIS UM DE SERVIÇO, PODEM SER ALUGADOS DE 248 MT2 ATÉ O EDIFÍCIO COMPLETO, O PREÇO DO ALUGUEL É DE $450,00 PESOS POR MT2 MAIS $70,00 PESOS DE MANUTENÇÃO MENSAL.
EXCELENTE OPÇÃO EM EDIFÍCIO DE ALTO LUXO.
HERMOSISIMO EDIFICIO CORPORATIVO DE 10 PISOS CON GRAN DISEÑO ARQUITECTONICO, TERMINADOS DE PRIMERISIMA CALIDAD Y EXCELENTE GUSTO EN AREAS COMUNES, PRECIOSO ROOF GARDEN CON VISTA PANORAMICA COMO AREA COMUN, CON TECNOLOGIA DE VANGUARDIA, EXCELENTE UBICACION, ENFRENTE DEL CENTRO COMERCIAL ANTARA, ACCESO RAPIDO A TRANSPORTE PUBLICO Y PRINCIPALES VIALIDADES , BANCOS , CENTROS COMERCIALES ETC, ETC, EN LA PRESTIGIADA COLONIA POLANCO, BONITAS VISTAS PANORAMICAS DE TODOS LOS PISOS.
3 ELEVADORES, MAS UNO DE SERVICIO, SE PUEDEN RENTAR DESDE 248.MT2 HASTA EL EDIFICIO COMPLETO, EL PRECIO DE RENTA SON $450.00 PESOS POR MT2 MAS $70,00 PESOS DE MANTENIMIENTO MENSUAL
EXCELENTE OPCION EN EDIFICIO DE GRAN LUJO

  • Gerador de energia
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

EJERCITO NACIONAL, Polanco I Sección, Miguel Hidalgo, Cidade do México

Enviar mensagem