1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Fechar
$294.000 MXN
À venda

Lote em Kankabchen, Baca

Data de publicação
735 m² Tamanho do lote
49 m de comprimento
15 m de largura
Veja originalVeja em português

Venda de Lote Residencial no Casa Club Grupo ORVE, YucatánVenta de lote Residencial en Casa Club Grupo ORVE, Yucatán

Lote ideal para investimento

Localizado no Desenvolvimento Residencial Casa Club Grupo ORVE, na localidade de Tixkuncheil, município de Baca, Yucatán

Área: 735 m2
A $400 por m2

Preço de venda $294,000

- Terraço amplo

*O lote adjacente também pode ser vendido (mesmas medidas e preço)*
Os 2:
1,470 m2
$588,000
Lote ideal para inversión

Ubicados en el Desarrollo Residencial Casa Club Grupo ORVE, en la localidad de Tixkuncheil, municipio de Baca, Yucatán

Superficie: 735 m2
A $400 x m2

Precio de venta $294,000

- Terraza amplia

*También se puede vender el lote colindante (mismas medidas y precio)*
Los 2:
1,470 m2
$588,000

Inmobiliaria Grupo RICA
Membro desde 2019

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-US2611
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Kankabchen
Enviar mensagem