Benito Juárez, Cidade do México
Membro desde 2017
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Mapa
Salas comerciais para alugar em Miguel Hidalgo
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
548 resultados
Aluguel: minor preço
Escritório de 320m2 acondicionado com salas privadas em Polanco
Sala Comercial em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 banheiro
320 m²
$100.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 100m2 com salas privadas em Polanco
Sala Comercial em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 banheiro
100 m²
$45.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 150m2 com salas privadas em Polanco
Sala Comercial em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 banheiro
150 m²
$50.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 100m2 com salas privadas em Polanco
Sala Comercial em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
1 banheiro
100 m²
$45.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 70m2 em Anzures, acondicionado, 1º andar com estacionamento
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
1 banheiro
70 m²
$25.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 40m2 em Anzures iluminado
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
1 banheiro
40 m²
$14.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Leibinitz Anzures aluguel condicionado
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
4 banheiros
493,49 m²
$580 MXN por m²
Para alugar
Escritório de 30m2 com ar condicionado em Anzures
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
1 banheiro
30 m²
$13.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios mobiliados com serviços incluídos em Polanco para 3 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
$19.360 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios mobiliados com serviços incluídos em Polanco para 4 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
$25.410 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 300m2 e 8 vagas de estacionamento em Bosques
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 banheiros
300 m²
$135.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 140m2 e 4 vagas de estacionamento em Bosques
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 banheiros
140 m²
$63.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 190m2 com 5 vagas de estacionamento em Bosques
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 banheiros
190 m²
$85.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 300m2 com 8 vagas de estacionamento em Bosques
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
4 banheiros
300 m²
$135.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Consultório Médico
Sala Comercial em Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
43 m²
$20.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar em Lomas Altas, na Constituyentes
Sala Comercial em Lomas Altas, Miguel Hidalgo
3.200 m²
$16 MXN por m²
Para alugar
Escritório para Aluguel Lomas de Virreyes
Sala Comercial em Molino del Rey, Miguel Hidalgo
1 banheiro
65 m²
$22.000 MXN
Para alugar
Escritório mobiliado em Polanco para 3 a 5 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
20 m²
$19.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório mobiliado em Polanco para 1 a 3 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
20 m²
$11.600 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório mobiliado em Arquimedes Polanco para 1 a 2 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
13 m²
$9.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório mobiliado em Arquimedes Polanco para 5 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
25 m²
$19.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório mobiliado em Arquimedes Polanco para 10 pessoas
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
$39.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios para Alugar Praça das Estrelas Veronica Anzures
Sala Comercial em Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
4 banheiros
227 m²
$55.000 MXN
Para alugar
Edifício para Aluguel Mariano Escobedo
Sala Comercial em Popotla, Miguel Hidalgo
688 m²
$180.000 MXN
Para alugar
Escritórios mobiliados na Torre Privanza para alugar
Sala Comercial em Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
4 banheiros
453 m²
$160.000 MXN
Para alugar
Escritórios Diamante Toreo
Sala Comercial em Periodista, Miguel Hidalgo
730 m²
$370 MXN por m²
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL, MARIANO ESCOBEDO
Sala Comercial em Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
18 m²
$23.320 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS PARA ALUGUEL POLANCO, ARQUIMEDES
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
12 m²
$15.800 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório 345m2 em Polanco acondicionado
Sala Comercial em Polanco II Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
345 m²
$103.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório 65m2 em San Miguel Chapultepec acondicionado 1 vaga de estacionamento
Sala Comercial em San Miguel Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
65 m²
$18.200 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório Moderno para Aluguel em Bosque de las Lomas
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
1 banheiro
130 m²
$50.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL Escritório tipo Industrial Anzures, Miguel Hidalgo
Sala Comercial em Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
3 banheiros
125 m²
$65.000 MXN
Para alugar
Escritório 224m2 em Anzures acondicionado e pronto com áreas abertas e privadas
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
224 m²
$63.840 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 107m2 em Anzures equipado pronto para morar
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
107 m²
$30.495 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório de 246m2 em Anzures equipado com terraço pronto para entrar
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
246 m²
$70.110 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
*Aluguel de escritório em Palmas
Sala Comercial em Lomas de Chapultepec III Sección, Miguel Hidalgo
514 m²
$349.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIOS EM POLANCO
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
24 m²
$23.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Alugar Escritório Torre Quadrata
Sala Comercial em Lomas Altas, Miguel Hidalgo
584 m²
$380 MXN por m²
Para alugar
Aluguel de Escritório Lomas de Chapultepec
255 m²
$132.600 MXN
Para alugar
Aluguel de escritórios em frente ao Campo Marte
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
$1.000 USD
Para alugar
Escritório de 348m2 no Exército Nacional com vários espaços privados 6 vagas de estacionamento
Sala Comercial em Granada, Miguel Hidalgo
4 banheiros
348 m²
$110.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM GRANADA
Sala Comercial em Granada, Miguel Hidalgo
1 banheiro
348 m²
$125.400 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM RUBEN DARÍO POLANCO
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
300 m²
$140.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ALUGO ESCRITÓRIO MOBILIADO E DECORADO EM POLANCO
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
300 m²
$185.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritório para alugar em Moliere
Sala Comercial em Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
300 m²
$69.500 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Frente ao Hotel Camino Real | Remodela, Anzures, Miguel Hidalgo
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
180 m²
$75.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Frente ao Hotel Camino Real, Anzures, Miguel Hidalgo
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
33 m²
$14.450 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel, Lago Vitória, Ampliación Granada
Sala Comercial em Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
2 banheiros
121 m²
$49.126 MXN
Para alugar
1
…
8
…
12
Página 8 de 12
Continuar com e-mail
(GMT-12:00) International Date Line West