Benito Juárez, Cidade do México
Membro desde 2017
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
21 resultados
Aluguel: minor preço
Imóvel comercial à venda e para alugar, Polanco - A melhor localização para restaurante
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
800 m²
$120.000.000 MXN
À venda
$650.000 MXN
Para alugar
LOCAL PARA ALUGAR EM POLANCO
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
452 m²
$40.000 USD por m²
Para alugar
Aluguel de Local em Polanco. Seção V
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
255 m²
$255.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
LOCAL COMERCIAL PARA ALUGUEL EM POLANCO V SEÇÃO, MASARYK, MIGUEL HIDALGO
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
10 m²
$15.000 MXN
Para alugar
Casa com uso do solo em Polanco
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
6 banheiros
587 m²
$250.000 MXN
Para alugar
Aluguel de local em Polanco,
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
480 m²
$768.000 MXN
Para alugar
LOCAL EM HOMERO POLANCO
Local em Polanco II Sección, Miguel Hidalgo
1 banheiro
270 m²
$138.000 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL EM POLANCO PARA ALUGUEL
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
759 m²
$650.000 MXN
Para alugar
Local para alugar em Ejercito Nacional
Local em Polanco II Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
151 m²
$750 MXN por m²
Para alugar
LOCAL COMERCIAL EM CALDERON DE LA BARCA
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
25 m²
$6.500 USD
Para alugar
Local comercial para alugar em Polanco ao nível da rua
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
100 m²
$75.000 MXN
Para alugar
LOCAL COMERCIAL PARA ALUGAR POLANCO
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
3 banheiros
317 m²
$220.000 MXN
Para alugar
TERRAÇO PARA ALUGAR EM POLANCO
Local em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
5 banheiros
800 m²
$115.000.000 MXN
À venda
$550.000 MXN
Para alugar
Aluga-se Local, Polanco III Secc
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
18 m²
$30.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de espaço no nível da rua, Polanco V - 317m2
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
317 m²
$221.900 MXN
Para alugar
Local 151m2 no Ejercito Nacional Polanco
Local em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
151 m²
$113.250 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Oportunidade Local em Polanco
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
2 banheiros
317,25 m²
$220.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Local para alugar para restaurante
Local em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
4 banheiros
400 m²
$340.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Espaço comercial para alugar em Polanco
Local em Polanco IV Sección, Miguel Hidalgo
191 m²
$270.000 MXN
Para alugar
Polanco, Masaryk
Local em Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
1.356 m²
$80 USD por m²
Para alugar
ESTABELECIMENTOS COMERCIAIS EM POLANCO
Local em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
449,25 m²
$13.563 USD
Para alugar
Página 1 de 1