Apartamento em Juárez, Cuauhtémoc
Loft panorâmico 47m2 varanda com eletrodomésticos Col Juarez ReformaLoft panoramico 47m2 balcon con electrodomésticos Col Juarez Reforma
Preço com serviços incluídos $29,430 água, luz, gás, internet, manutenção e seguro de responsabilidade civil
Varanda
persianas blackout
1 Banheiro
Sem fiador ou depósito.
Aluguel de móveis disponível separadamente
Estacionamento: R$2.600,00 por mês.
Mini-Depósito: R$3.000,00
Escritório Privado: R$8.000,00 por mês.
Animal de estimação: R$500,00 por animal, por mês
Amenidades
Cozinhas Lounge
Academia
Salas de jogos
Área de coworking
Telhado
Terraço
Área para animais de estimaçãoPrecio con servicios incluidos $29,430 agua, luz, gas, internet, mantenimiento y seguro de responsabilidad civil
Balcon
persianas black out
1 Baño
Renta de muebles al gusto por separado
Estacionamiento: $2,600.00 por mes.
Mini-Bodega: $3,000.00
Oficina Privada: $8,000.00 por mes.
Mascota: $500.00 por mascota, por mes
- Fitted Kitchen
- Segurança 24 horas