Monterrey, Nuevo León
Membro desde 2017
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Leilão
21 resultados
Aluguel: minor preço
BODEGA INDUSTRIAL EQUIPADA EN RENTA EN PARQUE INDUSTRIAL DE SANTA CATARINA!
Galpão industrial em Parque Industrial Multitech, Santa Catarina
1.200 m²
$85.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA EN GARCÍA | 2,400M2 CON PATIO DE MANIOBRAS+ ANDÉN!
Galpão industrial em Ciudad Industrial Mitras, García
2.400 m²
$280.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA EN ESCOBEDO CON PATIO DE MANIOBRA Y OFICINAS* 1,100M2
Galpão industrial em Andres Caballero Moreno Agrop, General Escobedo
1.100 m²
$80.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BODEGA EN RENTA DE 508 M2 EN PARQUE INDUSTRIAL CON SEGURIDAD 24/7!
Galpão industrial em Jacinto Canek, Mérida
508 m²
$58.928 MXN
Para alugar
Armazém Industrial Pronto para Operar com Docas e Rampas dentro do Parque Logístico
Galpão industrial em Parque Industrial Escobedo, General Escobedo
800 m²
$70.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
OTIMIZE SUA LOGÍSTICA A PARTIR DO CORREDOR MAIS CONECTADO DO NORTE DO MÉXICO!
Galpão industrial em Zona Industrial, General Escobedo
1.710 m²
$140.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO PARA ALUGUEL COM POTÊNCIA INDUSTRIAL E CONECTIVIDADE TOTAL EM ESCOBEDO, NL!
Galpão industrial em Zona Industrial, General Escobedo
490 m²
$48.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
BARCO PARA ALUGUEL NO CORAÇÃO DOS PRINCIPAIS CORREDORES INDUSTRIAIS DO NORTE
Galpão industrial em Parque Industrial II, General Escobedo
2.290 m²
$218.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
OTIMIZE SUA OPERAÇÃO LOGÍSTICA EM UM NOVO ARMAZÉM NO PARQUE INDUSTRIAL DE NL!
Galpão industrial em Parque Industrial II, General Escobedo
1.979 m²
$188.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM DE 1.700M2 PARA ALUGAR NO CENTRO DA ÁREA METROPOLITANA DE MONTERREY!
Galpão industrial em Bella Vista, Monterrey
1.700 m²
$220.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR COM 3.000 M2 DE TERRENO E 3.200M2 DE CONSTRUÇÃO!
Galpão industrial em Ciudad Industrial Mitras, García
2.900 m²
$160.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM DE 3.600M2 PARA ALUGAR EM MONTERREY COM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO!
Galpão industrial em Del Prado, Monterrey
3.701 m²
$259.070 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR EM APODACA A POUCOS MINUTOS DO AEROPORTO DE MONTERREY!
Galpão industrial em Parque Industrial Apodaca, Apodaca
1.687,49 m²
$9.082 USD
Para alugar
ARMAZÉM INDUSTRIAL DE 2500 M2 PARA ALUGAR NA CIDADE DE MONTERREY.
Galpão industrial em Mitras Centro, Monterrey
2.500 m²
$100.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR EM UM PARQUE INDUSTRIAL DE 740 M2 DE CONSTRUÇÃO.
Galpão industrial em Ciudad Industrial Mitras, García
740 m²
$50.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM DE 2.526M2 PARA ALUGAR EM UM PARQUE INDUSTRIAL!
Galpão industrial em FINSA, Guadalupe
2.526 m²
$252.600 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR EM UM IMPORTANTE PARQUE INDUSTRIAL EM GUADALUPE, NUEVO LEÓN!
Galpão industrial em FINSA, Guadalupe
5.430 m²
$100 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR DE 1000 M2 A 100 METROS. DA AVENIDA PRINCIPAL DE MONTERREY!
Galpão industrial em Santa Catalina, Santa Catarina
1.000 m²
$80.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM PARA ALUGAR EM VILLAHERMOSA COM USO INDUSTRIAL DO SOLO, ESCRITÓRIOS.
Galpão industrial em Anacleto Canabal 1a Sección, Villahermosa
1.160 m²
$70.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉM COMERCIAL PARA ALUGAR EM VILLAHERMOSA DE 2.300M2, ALTO FLUXO DE TRÁFEGO!
Galpão industrial em Carlos Pellicer, Villahermosa
2.300 m²
$150.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ALUGUEL DE ARMAZÉM EM VILLAHERMOSA 3 MIN. DA SAÍDA PARA O CARRO. CÁRDENAS-VERACRUZ-MEX
Galpão industrial em Jose Pages Llergo, Centro
1.000 m²
$55.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Página 1 de 1
Continuar com e-mail