1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Fechar
$105.693 MXN
À venda

Lote comercial em Tenería (Pueblo Nuevo), Tejupilco

ID: EB-UW7787
Publicados
301,98 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Venda de Terreno em Real Tenería Tejupilco Estado.Venta de Terreno en Real Tenería Tejupilco Edo.

🌳 REAL TENERÍA – Terrenos Rurais à Venda
A oportunidade que você estava esperando para adquirir um terreno chegou!

- Terrenos a partir de 301,98 m2

💸 A partir de R$350 por m²
⚡ Energia elétrica próxima.
📆 Pagamentos fixos de R$2.400 mensais sem prazo estabelecido, até terminar de pagar seu terreno.
🔑 Entrada de R$25.000

📍 Localização exata: TENERIA
🌳 REAL TENERÍA – Terrenos Campestres en Venta
¡La oportunidad que estuviste esperando para hacerte de un terreno a llegado¡

- Terrenos Desde 301.98 m2

💸 Desde $350 por m²
⚡ Energía Eléctrica cerca.
📆 Pagos fijos de $2,400 mensuales sin tiempo establecido, hasta terminar de pagar tu terreno.
🔑 Enganche de $25,000

📍 Ubicación exacta: TENERIA

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento

Pagamentos fixos de $2.400 mensais sem prazo estabelecido, até terminar de pagar seu terreno.
- Entrada de $25.000
Pagos fijos de $2,400 mensuales sin tiempo establecido, hasta terminar de pagar tu terreno.
- Enganche de $25,000

Localização
Link de cópia

Tenería (Pueblo Nuevo), Tejupilco, Estado de México

Vídeos
Abraham Albiter Benítez
Inmobiliaria de Ecardi Bienes Raices
Enviar mensagem