Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
4,071 resultados
Renta: más barata
Terreno Industrial Venta en Parque Impulso
Terreno industrial en Parque Industrial Impulso VII y VIII, Chihuahua
21,245 m²
$195 USD
En Venta
Excelente Terreno Industrial en Venta en Smartpark
Terreno industrial en Aldama, Irapuato
1,296.91 m²
$2,465,000 MXN
En Venta
LOTES INDUSTRIALES sobre la Carretera a Nogales
Terreno industrial en El Arenal, El Arenal
800 m²
$4,760,000 MXN
En Venta
Terreno en parque industrial de 4,703 m en Umán, Yucatán cerca de Truper CEDIS
Terreno industrial en Centro Umán, Umán
$10,089,000 MXN
En Venta
LOTES INDUSTRIALES PREMIUM
Terreno industrial en La Venta Del Astillero, Zapopan
820 m²
$6,806,000 MXN
En Venta
MACROLOTES INDUSTRIALES: DESDE 3,443 M²
Terreno industrial en La Venta Del Astillero, Zapopan
3,444 m²
$27,514,000 MXN
En Venta
Terreno Industrial en Venta 5,000 m2 Valle de la Misericordia, Tlaquepaque
Terreno industrial en Valle de La Misericordia, Tlaquepaque
5,000 m²
$24,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN SALINAS VICTORA
Terreno industrial en Salinas Victoria, Salinas Victoria
34,970 m²
$20,982,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Industrial en Venta de 20,000 m2 Ubicado cerca de Periférico Sur
Terreno industrial en La Llave, Tlaquepaque
20,000 m²
$70,000,000 MXN
En Venta
Terreno Industrial en Renta de 7,234 m2 en San Martín de las Flores, Jalisco
Terreno industrial en El Verde, El Salto
7,234 m²
$217,020 MXN
En Renta
Terreno Industrial en RENTA, Paraiso, Tabasco
Terreno industrial en Las Flores 2a Secc, Paraíso
20,000 m²
$420,000 MXN
En Renta
Terreno industrial de 5,221 en Umán Yucatán cerca de Pylsa y Estafeta Umán
Terreno industrial en Centro Umán, Umán
$10,584,000 MXN
En Venta
Terreno industrial de 1,750 Umán, Yucatán cerca de Ormex y CEDIS TSA comercial
Terreno industrial en Centro Umán, Umán
1,750 m²
$3,510,000 MXN
En Venta
Terreno industrial en Umán, Yucatán de 1,000 m cerca de Marbol y Amazon
Terreno industrial en Centro Umán, Umán
$2,485,000 MXN
En Venta
TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN EL MEZQUITAL, APODACA
Terreno industrial en El Mezquital, Apodaca
41,489 m²
$145,211,500 MXN
En Venta
LOTE INDUSTRIAL EN EL CORREDOR NORPONIENTE
Terreno industrial en La Venta Del Astillero, Zapopan
1,200 m²
$11,040,000 MXN
En Venta
Terreno con uso de suelo industrial en venta en de Santa Catarina, Nuevo León.
Terreno industrial en Hacienda el Palmar, Santa Catarina
41,101.85 m²
$123,305,827 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lotes Industriales-Logisticos en zona industrial Hunucma
Terreno industrial en Ucu, Ucú
720 m²
$1,800 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
Oportunidad Terreno Logistico Frente Carretero , Novotech La Paz , LT F
Terreno industrial en El Palmar II, La Paz
5,881.65 m²
$26,467,425 MXN
En Venta
Oportunidad Terreno Logistico Frente Carretero , Novotech La Paz , LT C
Terreno industrial en El Palmar II, La Paz
5,881.65 m²
$26,467,425 MXN
En Venta
Venta de terreno de 9 ha. en SANTA CATARINA
Terreno industrial en Los Viñedos, Santa Catarina
93,411 m²
$214,845,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Excelente Terreno Industrial en Venta a pie de carretera Irapuato-abasolo.
Terreno industrial en Abasolo Centro, Abasolo
18,538.23 m²
$8,500,000 MXN
En Venta
Oportunidad Terreno Logistico Frente Carretero , Novotech La Paz , LT B
Terreno industrial en El Palmar II, La Paz
5,881.65 m²
$26,467,425 MXN
En Venta
Lotes Industriales dentro de periférico Guadalajara
Terreno industrial en Artesanos, Tlaquepaque
1,463 m²
$9,800 MXN por m²
En Venta
TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA/RENTA, SAN JUAN DEL RÍO, QRO -D.E-
Terreno industrial en Loma Linda, San Juan del Río
4,339 m²
$2,800 MXN por m²
En Venta
$15 MXN
En Renta
SE VENDE TERRENO INDUSTRIAL SOBRE CARRETERA IRAPUATO -CELAYA
Terreno industrial en Purísima de Flores, Irapuato
10,620 m²
$75,000,000 MXN
En Venta
SE VENDE TERRENO DE 5 HECTAREAS EN COLIMA, SOBRE CARRETERA COLIMA-GUADALAJARA,
Terreno industrial en Fátima, Colima
50,000 m²
$1,800 MXN por m²
En Venta
VENTA DE LOTES INDUSTRIALES AEROPARK II, QUERETARO
Terreno industrial en El Marqués, Querétaro
200,000 m²
$4,000 MXN por m²
En Venta
Terreno Industrial Apaseo el Grande
Terreno industrial en Acequia Grande, Apaseo el Grande
5,098 m²
$3,313,700 MXN
En Venta
TERRENO EN RENTA EN CUMBRES DE CONIN
Terreno industrial en Cumbres de Conín, El Marqués
280 m²
$9,300 MXN
En Renta
Terreno de 11.26 has cerca de Leoni en la carretera Mérida-Campeche
Terreno industrial en Centro Umán, Umán
20 ha
$137,818,750 MXN
En Venta
Venta Terreno Industrial en Teoloyucan
Terreno industrial en Nueva Venecia, Teoloyucan
120,000 m²
$2,600 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN LA AUTOPISTA 57
Terreno industrial en Palo Alto, El Marqués
36,000 m²
$1,450 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN LA CARRETERA 57
Terreno industrial en Palo Alto, El Marqués
60,706 m²
$1,500 MXN por m²
En Venta
TERRENO A PIE DE LA AUTOPISTA 57
Terreno industrial en Palo Alto, El Marqués
13,970.66 m²
$1,750 MXN por m²
En Venta
Terrenos Industriales en Venta – Corredor Industrial La Malinche, Tlaxcala
Terreno industrial en Segunda, Teolocholco
149,600.61 m²
$119,680,488 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno industrial en Primera, Teolocholco
14,697 m²
$14,697,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA LIBRAMIENTO NORESTE - ESCOBEDO, NUEVO LEON
Terreno industrial en Paso Cucharas, General Escobedo
100,000 m²
$5,000 MXN por m²
En Venta
Terreno Industrial Venta en Parque Impulso
4,678 m²
$195 USD por m²
En Venta
Terreno en Venta Parque Industrial Eco Park Sur
Terreno industrial en Santa Cruz de las Flores, Tlajomulco de Zúñiga
878 m²
$6,809,925 MXN
En Venta
Terreno Industrial Parque Impulso
3,848 m²
$195 MXN por m²
En Venta
Terreno Industrial Venta en Parque Impulso
4,678 m²
$195 USD por m²
En Venta
Terreno Industrial Parque Impulso
3,422.73 m²
$195 USD por m²
En Venta
Terreno Venta en Parque Impulso
18,299.04 m²
$215 USD por m²
En Venta
Terreno Venta en Parque Impulso
1,100 m²
$215,865 USD
En Venta
Terreno Venta en Parque Impulso Chihuahua
2,387 m²
$195 USD por m²
En Venta
Terreno Parque Ind. NOVOTECH AEROPUERTO
Terreno industrial en Parque Industrial Aeropuerto Querétaro, Colón
1,000 m²
$2,600,000 MXN
En Venta
PREVENTA DE TERRENO INDUSTRIAL EN CONEXIÓN INDUSTRIAL
Terreno industrial en Ciudad Industrial, Umán
1,300 m²
$2,400 MXN por m²
En Venta
1
…
26
…
85
Página 26 de 85
Continuar con email