Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
1,056 resultados
Renta: más barata
Terreno en venta frente a área verde, Cuautlancingo.
Terreno en Cuautlancingo, Puebla
112 m²
$952,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Cuautlancingo, Fraccionamiento La Vid Residencial
Terreno en Cuautlancingo, Puebla
134.75 m²
$1,185,500 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN AVENIDA ATLIXCAYOTL, IDEAL PARA DESARROLLADORES
Terreno en Atlixcayotl 2000, San Andrés Cholula
7,010 m²
$20,500 MXN por m²
En Venta
INCREÍBLE TERRENO EN VENTA EN AVENIDA ATLIXCAYOTL
Terreno en Reserva Territorial Atlixcayotl, San Andrés Cholula
4,158 m²
$21,000 MXN por m²
En Venta
$150 MXN por m²
En Renta
PARQUE NAYARIT TERRENO EN VENTA LOMAS DE ANGELOPOLIS
Terreno en Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
180 m²
$1,407,885 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN FRACCIONAMIENTO BOSQUES DE ANGELOPOLIS
771.53 m²
$12,500,000 MXN por m²
En Venta
PUEBLA TEHUACAN TERRENO VENTA EL RIEGO
Terreno en El Riego, Tehuacán
2,387 m²
$2,351,200 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN LOMAS DE ANGELOPOLIS PLURI
Terreno en Lomas de Angelópolis, San Andrés Cholula
1,406 m²
$14,758,621.50 MXN
En Venta
Terreno en venta en Atlixco Corredor Gastronómico
Terreno en Ricardo Flores Magón (Fracción San Félix), Atlixco
2,947 m²
$17,682,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Atlixco antes del Corredor Gastronómico
1,914.8 m²
$13,403,600 MXN
En Venta
Real De Luna Atlixco
Terreno en Los Llanos, Atlixco
484 m²
$4,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta en Fracc. Luna Canela,Atlixco
Terreno en Los Llanos, Atlixco
800 m²
$4,500 MXN por m²
En Venta
BUAP
Terreno en San Juan Tejaluca, Atlixco
2,150 m²
$2,902,500 MXN
En Venta
BUAP
Terreno en San Juan Tejaluca, Atlixco
11,400 m²
$13,680,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN ZAVALETA
Terreno en Santa Cruz Buenavista, Puebla
1,263.6 m²
$11,372,400 MXN
En Venta
TERRENO EN ESQUINA EN VENTA EN FRACC. REAL LA ALFONSINA, ATLIXCO
Terreno en Cortijo de la Alfonsina, Atlixco
2,200 m²
$8,800,000 MXN
En Venta
Parque Industrial Huejotzingo
Terreno en San Mateo Capultitlán, Huejotzingo
4,316.37 m²
$4,316,370 MXN
En Venta
A02 TERRENOS RESIDENCIALES EN VENTA MERIDIAN RESIDENCES SAN ANDRÉS CHOLULA
230 m²
$10,500 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA PUEBLA INVERSIONISTAS
Terreno en San Isidro Castillotla, Puebla
2,654 m²
$8,625,500 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN FRACC. MERIDIAN RESIDENCES, SOBRE ATLIXCAYOTL
230 m²
$2,415,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA, SAN DIEGO ACAPULCO, ATLIXCO
Terreno en San Diego Acapulco, Atlixco
2,400 m²
$1,250 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA, PERIFÉRICO ECOLÓGICO, CHACHAPA
Terreno en Lomas Flor del Bosque, Puebla
5,562 m²
$3,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA, CORREDOR GASTRONÓMICO ATLIXCO
Terreno en Atlixco Centro, Atlixco
2,945 m²
$7,999 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA, CORREDOR GASTRONÓMICO ATLIXCO
Terreno en Atlixco Centro, Atlixco
3,787 m²
$4,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en Venta en Esquina, frente a Los Fuertes, Ave.Ignacio Zaragoza Puebla
Terreno en Hidalgo, Puebla
1,230 m²
$9,000,000 MXN
En Venta
Terreno en el fraccionamiento la joya (recta a Cholula salida a Periférico )
Terreno en La Joya, San Pedro Cholula
900 m²
$8,500 MXN por m²
En Venta
Terreno para desarrollador - inversionistas costado Presa Valsequillo
Terreno en Guadalupe Victoria Valsequillo, Puebla
98,521 m²
$2,758,588 USD
En Venta
TERRENO EN VENTA PARQUE NAYARIT
Terreno en Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
167.35 m²
$9,502 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta entre 11 Sur y Lomas de Angelópolis
Terreno en Ex-Hacienda Mayorazgo, Puebla
438 m²
$3,840,000 MXN
En Venta
Terreno frente a planta VW
Terreno en Santa María Coronango, Coronango
6,997 m²
$4,700 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
EXCELENTE TERRENO EN VENTA EN LOMAS DE ANGELÓPOLIS
Terreno en Lomas de Angelópolis II, San Andrés Cholula
312.53 m²
$3,800,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN GRAN RESERVA, LOMAS DE ANGELÓPOLIS