Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
1,887 resultados
Renta: más barata
Terreno en VENTA en Congregación Santa Rosa Guanajuato
Terreno en Santa Rosa de Lima, Guanajuato
850 m²
$1,450,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Venta San José Iturbide 24,500,000 Alefer R2
Terreno en San José Iturbide Centro, San José Iturbide
$24,500,000 MXN
En Venta
Lote Residencial venta en San Miguel de Allende
Terreno en Nuevo San Miguel, San Miguel de Allende
6,971.41 m²
$14,500,532.80 MXN
En Venta
Lote Residencial cerca de San Miguel de Allende
Terreno en Nuevo San Miguel, San Miguel de Allende
7,089.75 m²
$13,888,820.20 MXN
En Venta
Lote Residencial en venta Nuevo San Miguel
Terreno en Nuevo San Miguel, San Miguel de Allende
5,287.29 m²
$10,997,563.20 MXN
En Venta
Lote Residencial en San Miguel de Allende en Venta
Terreno en Nuevo San Miguel, San Miguel de Allende
11,314.98 m²
$17,538,219 MXN
En Venta
Venta de hermoso lote residencial en San Miguel de Allende
Terreno en La Luciérnaga, San Miguel de Allende
377.2 m²
$3,358,059 MXN
En Venta
Venta de terreno residencial en San Miguel de Allende
Terreno en La Luciérnaga, San Miguel de Allende
422.55 m²
$3,760,695 MXN
En Venta
Terreno en Mineral de Pozos
Terreno en Mineral de Pozos, San Luis de la Paz
3,953.63 m²
$4,744,380 MXN
En Venta
Terreno en VENTA en Lomas Aeropuerto en Silao
Terreno en Nuevo México, Silao De La Victoria
105 m²
$250,000 MXN
En Venta
Terreno en VENTA en paso de Perules al sur de Guanajuato a pie de calle
Terreno en Paso de Pirules, Guanajuato
3,700 m²
$5,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Casas de Campo en Venta con 1.8 Ha de terreno excedente
Terreno en Cuevas, Guanajuato
18,242 m²
$6,800,000 MXN
En Venta
RESIDENCIAL COCALECAS
Terreno en Cocaleca, Guanajuato
136 m²
$816,000 MXN
En Venta
REMATE OPORTUNIDAD Quinta Real San Miguel de Allende
Terreno en Ixtla (San Miguel de Ixtla), Apaseo el Grande
136.75 m²
$295,000 MXN
En Venta
FRACCIONAMIENTO PASEO DE LAS TORRES, VENTA DE TERRENO URBANO, LEÓN GUANAJUATO.
Terreno en Fraccionamiento Paseo de Las Torres, León
26,792.89 m²
$40,035,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Pontevedra
Terreno en Pontevedra, Irapuato
380 m²
$4,177,000 MXN
En Venta
Terreno en Quinta Real a10 min del centro San Miguel de Allende
Terreno en Cruz del Mezquital (Santa Elena de la Cruz), San Miguel de Allende
136.73 m²
$550,000 MXN
En Venta
Terreno Av. Santa Fe
Terreno en Villaseca, Guanajuato
550 m²
$40,000 MXN
En Renta
Terreno en Meseta Guanajuato
Terreno en Apaseo El Grande Centro, Apaseo el Grande
157 m²
$950,000 MXN
En Venta
Terreno Residencial en Venta en San Miguel de Allende
Terreno en Alcocer, San Miguel de Allende
$3,201,196 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Residencial en Venta en San Miguel de Allende
Terreno en Alcocer, San Miguel de Allende
378.48 m²
$2,573,664 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en Venta, San Miguel de Allende
Terreno en Begoña de Progreso, San Miguel de Allende
1,500 m²
$165,000 USD
En Venta
Terrenos Campestres en VENTA serenidad a 30 minutos del corazón de Guanajuato
Terreno en Cuevas, Guanajuato
970.78 m²
$728,085 MXN
En Venta
Terreno en VENTA en Marfil muy cerca del templo en calle de los Hospitales
Terreno en Marfil Centro, Guanajuato
5,942 m²
$8,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN EL MOLINO
Terreno en El Molino Residencial y Golf, León
619 m²
$8,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en VENTA en OFERTA en Vista Cañadas residencial
Terreno en Puentecillas, Guanajuato
500 m²
$1,150,000 MXN
En Venta
$0 MXN
En Renta
TERRENO EN VENTA CON VISTA PANORAMOCA , CERRITO DE MARFIL
Terreno en Marfil Dorado, Guanajuato
980.95 m²
$2,500,000 MXN
En Venta
Terreno campestre en venta en Comonfort, Guanajuato
Terreno en La Providencia, Comonfort
$7,460,000 MXN
En Venta
TERRENO EN OPORTUNIDAD
Terreno en Santa Ana del Conde, León
1,000 m²
$300,000 MXN
En Venta
Venta Terreno Ciudad Maderas Sur
Terreno en Ciudad Maderas Sur II, Apaseo el Alto
113 m²
$531,100 MXN
En Venta
Venta Terreno Ciudad Maderas Sur
Terreno en Ciudad Maderas Sur II, Apaseo el Alto
200 m²
$940,000 MXN
En Venta
Vendo Terreno en Guanajuato
Terreno en Coroneo, Coroneo
35,687 m²
$6,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
EXCELENTE TERRENO EN VENTA "EJIDO DE LA SANDIA" , LEÓN,GTO.
Terreno en Centro, León
1,000 m²
$400,000 MXN
En Venta
Sahai, lote 43
Terreno en San Virgilio, San Miguel de Allende
430 m²
$3,875,000 MXN
En Venta
TERRENO EN PRIVADA CON CASA CLUB Y AMENIDADES
Terreno en Plan de Ayala, León
334 m²
$1,336,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta Apaseo el Alto Guanajuato.
Terreno en Apaseo el Alto Centro, Apaseo el Alto
50 ha
$40,000,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA, CIENEGA DEL PEDREGAL.GTO
Terreno en Ciénaga del Pedregal, Guanajuato
6,616.7 m²
$2,520,696 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN SAN MIGUEL DE ALLENDE 9,000 M2
Terreno en Alcocer, San Miguel de Allende
9,000 m²
$220 USD por m²
En Venta
Terreno en venta
Terreno en Jardines del Campestre, León
531 m²
$9,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO CAMPESTRE EN VENTA EN MONTECILLO DE NIETO, SAN MIGUEL DE ALLENDE.
Terreno en La Cieneguita, San Miguel de Allende
1,277 m²
$1,021,000 MXN
En Venta
Terreno en VENTA con restaurante y departamento en Valenciana Guanajuato
Terreno en Lomas de Valenciana, Guanajuato
13,903 m²
$35,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en VENTA en Valenciana a unos metros de la mina en Guanajuato Guanajuato