Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
945 resultados
Renta: más barata
Terrenos residenciales en Corregidora Querétaro
Terreno en Pirámides, Corregidora
156.27 m²
$800,400 MXN
En Venta
Terreno en Venta Corregidora Querétaro
Terreno en El Jaral, Corregidora
10,000.53 m²
$14,000,000 MXN
En Venta
Macrolote de 3,452m2 Habitacional en Cañadas del Lago
Terreno en Fraccionamiento Cañadas del Lago, Corregidora
3,452 m²
$13,000,000 MXN
En Venta
Macrolote Habitacional y Serv en Cañadas del Lago
Terreno en Cañadas del Lago, Corregidora
7,095.2 m²
$15,000,000 MXN
En Venta
🏌️♂️ ¡Construye tu hogar frente al Campo de Golf! 🌳
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
1,000 m²
$8,000,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno con uso de suelo habitacional
Terreno en Villas de la Corregidora, Corregidora
10,000 m²
$20,000,000 MXN
En Venta
Terreno Preserve Sur
Terreno en Arroyo Hondo, Corregidora
190 m²
$1,300,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN FARO DE LOS CISNES CORREGIDORA
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
250 m²
$1,700,000 MXN
En Venta
Bonito terreno en venta
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
424.47 m²
$3,607,995 MXN
En Venta
Terreno en venta
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
1,207.71 m²
$8,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta en Balvanera Polo and Country Club
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
1,179.38 m²
$8,500 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta en Balvanera
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
1,094.68 m²
$10,500,000 MXN
En Venta
Terreno en venta a plazos en Corregidora a
Terreno en El Romeral, Corregidora
$800 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta en Balvanera
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
1,029 m²
$8,500,000 MXN
En Venta
Terreno en esquina en Balvanera Polo and Country Club
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
689 m²
$5,512,000 MXN
En Venta
Terreno sobre Boulevard Metropolitano
Terreno en Real del Bosque, Corregidora
6,500 m²
$2,800 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA, EN CORREGIDORA, QUERETARO
Terreno en El Condado, Corregidora
194 m²
$1,350,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno en Ciudad Maderas Corregidora, Querètaro
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
218.55 m²
$1,000,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en el faro de los Cisnes, Corregidora, Qro
Terreno en El Batan, Corregidora
152 m²
$760,000 MXN por m²
En Venta
OPORTUNIDAD! TERRENO EN VENTA EN HACIENDA LAS TROJES, CORREGIDORA
Terreno en Hacienda las Trojes, Corregidora
211 m²
$1,150,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA CON USO DE SUELO COMERCIAL Y DE SERVICIOS
Terreno en Los Olvera, Corregidora
3,000 m²
$10,500,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA DE 296 M2, EN REAL DEL BOSQUE, CORREGIDORA, QRO
Terreno en Real del Bosque, Corregidora
296 m²
$1,995,000 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA EN VELASUR, CORREGIDORA, QRO
Terreno en San Francisco, Corregidora
264.46 m²
$1,904,112 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA EN VELASUR, CORREGIDORA, QRO
Terreno en San Francisco, Corregidora
285.05 m²
$2,052,360 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA EN VELASUR, CORREGIDORA, QRO
Terreno en San Francisco, Corregidora
284.77 m²
$2,050,344 MXN
En Venta
Terreno Cañadas del Arroyo
Terreno en Cañadas del Arroyo, Corregidora
201.31 m²
$1,200,207 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN EL FARO DE LOS CISNES. 16
Terreno en Santa Bárbara 2a Sección, Corregidora
112 m²
$815,360 MXN
En Venta
TERRENO DE OPORTUNIDAD EN VENTA EN CORREGIDORA
Terreno en Arroyo Hondo, Corregidora
207.61 m²
$1,287,206.80 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Ciudad Maderas Corregidora Querétaro
Terreno en Santa Bárbara 1a Sección, Corregidora
178 m²
$970,000 MXN
En Venta
VENTA TERRENO CON CONSTRUCCIÓN BALVANERA POLO AND COUNTRY CLUB CON CONSTRUCCION
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
1,051 m²
$13,000,000 MXN
En Venta
VENTA TERRENO HACIENDA CARLOTA
Terreno en Carlota Hacienda Vanegas, Corregidora
330.75 m²
$2,513,700 MXN
En Venta
VENTA TERRENO HACIENDA CARLOTA
Terreno en Carlota Hacienda Vanegas, Corregidora
269.8 m²
$2,050,480 MXN
En Venta
Bonito terreno Residencial con excelente ubicación en Querétaro
Terreno en El Condado, Corregidora
173 m²
$1,350,000 MXN
En Venta
VENTA TERRENO HACIENDA CARLOTA
Terreno en Carlota Hacienda Vanegas, Corregidora
269.7 m²
$2,049,720 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA DE 262 M2, EN REAL DEL BOSQUE, CORREGIDORA, QRO
Terreno en Real del Bosque, Corregidora
262.75 m²
$1,755,000 MXN
En Venta
Oportunidad de Traspaso de Terreno Ciudad Maderas Corregidora
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
114.53 m²
$650,000 MXN
En Venta
Vendo Terreno de oportunidad en Ciudad Maderas Corregidora
Terreno en Santa Bárbara 1a Sección, Corregidora
112.85 m²
$590,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Hacienda Carlota, Privada Borbón, Corregidora, Querétaro
Terreno en Carlota Hacienda Vanegas, Corregidora
219.48 m²
$2,150,000 MXN
En Venta
Terreno en Carlota Hacienda Vanegas, Corregidora
216.95 m²
$2,150,000 MXN
En Venta
VENTA TERRENO EN ESQUINA REAL DEL BOSQUE
Terreno en Real del Bosque, Corregidora
228 m²
$1,950,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA DE 119.5MTS EN CIUDAD MADERAS CORREGIDORA QUERETARO
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
119 m²
$512,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CIUDAD MADERAS CORREGIDORA
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
118 m²
$511,657 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CIUDAD MADERAS CIPRES CORREGIDORA
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
116 m²
$500,133 MXN
En Venta
CUATRO TERRENOS EN VENTA EN CIUDAD MADERAS CORREGIDORA
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
476 m²
$2,046,800 MXN
En Venta
DOS TERRENOS JUNTOS EN VENTA EN CORREGIDORA QUERETARO
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
238 m²
$1,023,400 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CIUDAD MADERAS CORREGIDORA, QUERETARO
Terreno en Puerta de San Rafael, Corregidora
119 m²
$511,700 MXN
En Venta
Terreno en venta en el Pueblito Querétaro. Jardín de eventos, gran inversión
Terreno en El Pueblito, Corregidora
1,408.76 m²
$9,400,000 MXN
En Venta
Terreno en venta club de golf Balvanera Querétaro
Terreno en Balvanera Polo y Country Club, Corregidora
453.88 m²
$4,084,974 MXN
En Venta
1
…
13
…
20
Página 13 de 20
Continuar con email