Baños
1 2 3 4 5+
Filtros
Guardar búsqueda Guardar
Lista
Mapa
  • Terreno comercial en venta | Ciudad Maderas, El Marqués | Esquina en 1ª glorieta
    Terreno comercial en Ciudad Maderas Residencial Querétaro, El Marqués
    2,532 m²
  • $4,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno comercial circuito Universidades La Pradera Zakia
    Terreno comercial en La Pradera, El Marqués
    1,952 m²
  • $17,568,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta en carretera estatal Amazcala- Chichimequillas
    Terreno comercial en Amazcala, El Marqués
  • $14,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en Venta, Fray Junipero
    Terreno comercial en Ejido Menchaca (Los Pinos), Querétaro
    8,574 m²
  • $38,000,000 MXN En Venta
  • Terreno plano con uso de suelo comercial en venta en Los Olvera !
    Terreno comercial en Los Olvera, Corregidora
    1,147 m²
  • $7,000 MXN En Venta
  • TERRENO VENTA MONTE MIRANDA, PIAMONTE
    Terreno comercial en Piamonte, El Marqués
    4,302.93 m²
  • $37,696,935 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • VENTA DE TERRENO EN MILENIO III QUERETARO
    Terreno comercial en Milenio III, Querétaro
    443.33 m²
  • $4,252,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Renta huella comercial en Paseo de la República en Hotel Ramada Encore
    Terreno comercial en El Salitre, Querétaro
    256 m²
  • $140,000 MXN En Renta
  • Terreno comercial en RENTA sobre Paseo de la República, Querétaro
    Terreno comercial en Juriquilla, Querétaro
    15,000 m²
  • $1,275,000 MXN En Renta
  • VENTA DE TERRENO COMERCIAL EN PUERTO REFUGIO
    Terreno comercial en Residencial el Refugio, Querétaro
    1,500 m²
  • $15,900,000 MXN En Venta
  • Terreno Mixto 1.6 Hectáreas (CS-4-30-At) Frente 99m Los Encinos El Marqués
    Terreno comercial en Jesús María, El Marqués
    16,770 m²
  • $4,800 MXN por m² En Venta
  • 300 MT2 DE TERRENO EN CIUDAD MADERAS MONTAÑAS QUERETARO
    292 m²
  • $1,300,000 MXN En Venta
  • TERRENO A UNOS METROS DEL AEROPUERTO DE QUERETARO
    Terreno comercial en San José Navajas, El Marqués
    867.29 m²
  • $5,500,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta de uso de suelo Comercial o Habitacional
    Terreno comercial en El Pueblito, Corregidora
    3,440 m²
  • $16,000,000 MXN En Venta
  • RENTA DE CANCHA DE FUTBOL EN CENTRO SUR
    Terreno comercial en Centro Sur, Querétaro
  • $70,000 MXN En Renta
  • TERRENO COMERCIAL con super ubicación al pie del anillo vial III Querétaro
    Terreno comercial en Continental, Querétaro
    10,000 m²
  • $39,990,000 MXN En Venta
  • Terreno comercial en venta en Cd. Maderas la Montaña
    Terreno comercial en Ciudad Maderas Montaña, El Marqués
    800 m²
  • $3,000,000 MXN En Venta
  • VENTA DE TERRENO COMERCIAL Y SERVCIOS EN CENTRO SUR
    Terreno comercial en Centro Sur, Querétaro
    2,526 m²
  • $75,780,000 MXN En Venta
  • VENTA DE MACROLOTE COMERCIAL, IND Y HAB A 350 M DE 5 DE FEBRERO
    Terreno comercial en 5 de Febrero, Querétaro
    46,463 m²
  • $45,000,000 MXN En Venta
  • VENTA DE TERRENO COMERCIAL EN LIBRAMIENTO SUR PONIENTE (LOS OLVERA)
    Terreno comercial en Los Olvera, Corregidora
    4,503 m²
  • $38,282,385 MXN En Venta
  • “Terreno en venta en La Laborcilla, El Marqués – Ideal para proyecto ecoturístic
    Terreno comercial en Tierra Blanca, El Marqués
  • $4,500,000 MXN En Venta
  • TERRENO EXCELENTE UBICACION (L. Sur Poniente)
    Terreno comercial en Cimatario, Querétaro
    1,900 m²
  • $5,000 MXN por m² En Venta
  • Frente La CocaCola! y ZAPATOS ANDREA// Sobre Av. 5 Febrero
    Terreno comercial en 5 de Febrero, Querétaro
    1,000 m²
  • $120 MXN por m² En Renta
  • 3 Terrenos fraccionables/ juntos desde 1,000 hasta 3,382 / Fraccionables
    Terreno comercial en 5 de Febrero, Querétaro
    1,000 m²
  • $150 MXN por m² En Renta
  • Excelente Ubicación / frente Plaza Antea
    Terreno comercial en 5 de Febrero, Querétaro
    7,000 m²
  • $90 MXN por m² En Renta
  • Terreno junto Av 5 de Febrero/ Desde 1,000-5,500
    Terreno comercial en 5 de Febrero, Querétaro
    5,500 m²
  • $110 MXN por m² En Renta
  • VENTA/RENTA MACROLOTE EN CUMBRES DEL CONIN USO MIXTO
    Terreno comercial en Cumbres de Conín, El Marqués
    30,145 m²
  • $60,290,000 MXN En Venta
  • $290,000 MXN En Renta
  • Terreno plano de oportunidad con uso de suelo comercial en Cd. Maderas Qro!
    2,453.16 m²
  • $9,000,000 MXN En Venta
    Terreno comercial en Los Olvera, Corregidora
    1,147 m²
  • $8,029,000 MXN En Venta
  • VENTA CIUDAD MADERAS CORREGIDORA
    Terreno comercial en Charco Blanco, Corregidora
    958.12 m²
  • $3,450,000 MXN En Venta
  • Terrenos residenciales y comerciales en venta en Club La Loma, Querétaro – Zona
    Terreno comercial en Jurica, Querétaro
    2,000 m²
  • $8,000 MXN por m² En Venta
  • CONIN CARRETERA MEXICO QUERETARO , TERRENO 12,253m2 VENTA, $2,500 MXN/M2 (SM)
    Terreno comercial en Cumbres de Conín Tercera Sección, El Marqués
    12,253 m²
  • $12 MXN por m² En Renta
  • Terreno comercial en renta en El Refugio, Querétaro
    Terreno comercial en Residencial el Refugio, Querétaro
    5,000 m²
  • $320,000 MXN En Renta
  • Terreno comercial plano en venta a 150m de Paseo de la República
    Terreno comercial en El Salitre, Querétaro
    3,493 m²
  • $22,704,825 MXN En Venta
  • Terreno en venta con uso de suelo con doble frente,.
    Terreno comercial en Juriquilla, Querétaro
    3,536 m²
  • $24,753,890 MXN En Venta
  • Terreno Comercial en el centro de Colón
    Terreno comercial en Colón Centro, Colón
    4,657.06 m²
  • $9,314,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno Comercial en Juriquilla sobre Carr 57 en descuento
    Terreno comercial en Juriquilla, Querétaro
    55,840 m²
  • $430,000,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno Comercial-Industrial
    Terreno comercial en Chula Vista II, Querétaro
    6,428.03 m²
  • $2,000 MXN por m² En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno Comercial en Venta – 13,000 m² con Construcción y Negocio Operando | Que
    Terreno comercial en El Salitre, Querétaro
    13,000 m²
  • $65,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta Sobre el Blvd Metropolitano, Corregidora -Humilpan
    Terreno comercial en Cañadas del Lago, Corregidora
    6,500 m²
  • $14,920,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA , El Marqués Querétaro
    Terreno comercial en Amazcala, El Marqués
    17,986 m²
  • $31,475,500 MXN En Venta
  • OPORTUNIDAD VENTA DE TERRENO DE USO MIXTO COMERCIAL Y HAB. EN TLACOTE QUERETARO
    Terreno comercial en Puertas de San Miguel, Querétaro
    1,000 m²
  • $4,000,000 MXN En Venta
  • VENTA DE TERRENO EN EL MARQUES EN CARR 100 HACIA PEÑA DE BERNAL EN QUERETARO
    Terreno comercial en El Marqués Queretano, Querétaro
    67,000 m²
  • $77,050,000 MXN En Venta
  • VENTA DE TERRENO COMERCIAL EN AV DE LA LUZ JUNTO A SONTERRA EN QUERÉTARO QRO
    Terreno comercial en Tres Cantos, Querétaro
    1,621 m²
  • $8,106,750 MXN En Venta
  • VENTA DE TERRENO COMERCIAL EN EL LIB. SUR PONIENTE EN SONTERRA EN QUERETARO QRO
    Terreno comercial en Sonterra, Querétaro
    6,282 m²
  • $27,013,245 MXN En Venta
  • Venta Excelente Terreno en la Autopista México Querétaro km 111
    Terreno comercial en Palmillas, San Juan del Río
    25 ha
  • $250,000,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA (1.7 ha) A pie de carretera, Los Cues, Huimílpan
    Terreno comercial en Los Cues, Huimilpan