Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
1,288 resultados
HECTAREAS EN F. CARRILLO PTO.
Rancho en Reforma Agraria, Felipe Carrillo Puerto
2 recámaras
1 baño
1,000 m²
$7,500,000 MXN
En Venta
Finca "LA VALENTINA" en municipio de Emiliano Zapata (Acala)
Rancho en 20 de Noviembre, Emiliano Zapata
5 recámaras
3 baños
600 m²
$8,000,000 MXN
En Venta
Rancho en venta | Viñedo productivo + Airbnb | Valle de Guadalupe BRC-55178
Rancho en El Porvenir (Guadalupe), Ensenada
5 recámaras
4 baños
1 m²
$999,000 USD
En Venta
Rancho para Ganadería y Cacería en China NL
Rancho en China, China
1 recámara
1 baño
250 m²
$45,000 MXN por ha
En Venta
CASA DE CAMPO EN VENTA ATRÁS DE PAI PAI ECOPARK
Rancho en Maneadero, Ensenada
3 recámaras
2 baños
220 m²
$250,000 USD
En Venta
Venta de Hacienda ACAMBAY Colonial Vernácula de 430 hectáreas, HT554
Rancho en Loma Linda, Acambay
14 recámaras
16 baños
5,000 m²
$430,000,000 MXN
En Venta
VBL578 Rancho en Guadalupe el Astillero, Huichapan
Rancho en Guadalupe, Huichapan
19 recámaras
19 baños
4,000 m²
$100,000,000 MXN
En Venta
Venta de Rancho en Amealco, Querétaro Pueblo MágicoVBL549
Rancho en San Miguel Dehetí, Amealco de Bonfil
4 recámaras
1 baño
100,000 m²
$32,000,000 MXN
En Venta
VENTA DE RANCHO GANADERO CON CENOTES | LOS PIRULES EN PANABÁ, YUCATÁN
Rancho en Panaba, Panabá
2 recámaras
4 baños
200 m²
$22,500,000 MXN
En Venta
Centro ecológico en VENTA – Agua, infraestructura y potencial regenerativo
Rancho en San Miguel, Huixquilucan
4 recámaras
4 baños
912.5 m²
$8,800,000 MXN
En Venta
Venta
Rancho en Mariano Abasolo, Mexicali
6 recámaras
4 baños
850 m²
$14,000,000 MXN
En Venta
🌿 ¡Oportunidad Única! Balneario en Venta en Ixcatan por $11,190,000 🌿
Rancho en San Francisco de Ixcatán, Zapopan
3 recámaras
8 baños
400 m²
$11,190,000 MXN
En Venta
Se vende rancho El Retiro, en Cintalapa, Chiapas
Rancho en Cintalapa de Figueroa Centro, Cintalapa
4 recámaras
1 baño
128 m²
$10,160,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
CASA DE CAMPO IDEAL PARA TU DESCANSO EN LA CAJA COLIMA
Rancho en Comala, Comala
2 recámaras
2 baños
450 m²
$11,000,000 MXN
En Venta
Rancho en Venta , de 6.72 Ha. con Rio y Casa Grande en Jiquipilas Chis.C
Rancho en Jiquipilas Centro, Jiquipilas
4 recámaras
2 baños
350 m²
$2,900,000 MXN
En Venta
RANCHO CAMPESTRE, EN VILLA DEL CARBON
Rancho en Loma de Don Juan, Villa del Carbón
6 recámaras
4 baños
383 m²
$8,100,000 MXN
En Venta
Hermoso Rancho en Acatitlán, Valle de Bravo
Rancho en San Mateo Acatitlán, Valle de Bravo
7 recámaras
11 baños
1,700 m²
$4,000,000 USD
En Venta
OPORTUNIDAD RANCHO VENTA, SE REGALA LA CONSTRUCCION 18,000 M2
Rancho en Santo Tomas Ajusco, Tlalpan
6 recámaras
6 baños
552 m²
$37,530,000 MXN por m²
En Venta
RANCHO EN VENTA LA ESPERANZA
Rancho en Villa Hidalgo Centro, Villa Hidalgo
4 recámaras
4 baños
3,715 m²
Consulte precio
La ubicación es aproximada
Rancho en venta con hectáreas de agostadero y regadio
Rancho en Santa Maria, Moyahua de Estrada
3 recámaras
1 baño
180 m²
$6,400,000 MXN
En Venta
Rancho en venta en Ixtlahuacan La cañada
Rancho en La Cañada, Ixtlahuacán de los Membrillos
4 recámaras
4 baños
900 m²
$29,900,000 MXN
En Venta
ESPECTACULAR RANCHO EN VENTA EN EL ESTADO DE VERSCRUZ
Rancho en Los Jobos, Tampico Alto
6 recámaras
8 baños
3,000 m²
$2,500,000 USD
En Venta
Rancho Plano 107 H ideal para desarrollo habitacional o Industrial
Rancho en Santa Rosa Xajay, San Juan del Río
1 recámara
1 baño
250 m²
$160 MXN por m²
En Venta
Terreno en remate frente al "Rancho de los 3 portillos" Carretera a Cahapala.
Rancho en Arvento, Tlajomulco de Zúñiga
3 recámaras
2 baños
181 m²
$4,615,000 MXN
En Venta
Rancho con casa de Campo y cultivo
Rancho en Riva Palacio, Tiquicheo de Nicolás Romero
6 recámaras
2 baños
500 m²
$6,000,000 MXN
En Venta
BONITA CASA DE CAMPO O RANCHO KM 20 A LA SALIDA MXLI SAN FELIPE
Rancho en Cerro Prieto 4, Mexicali
1 recámara
1 baño
987 m²
$11,064,140 MXN
En Venta
Fabuloso Rancho Lechero y Ganadero de 320 Has en Venta, en Berriozabal Chiapas
Rancho en Las Maravillas, Berriozábal
5 recámaras
4 baños
2,180 m²
$170,000 MXN por ha
En Venta
Fabuloso Rancho Lechero y Ganadero de 300 Has en Venta, en Berriozabal Chiapas
Rancho en Las Maravillas, Berriozábal
5 recámaras
4 baños
2,180 m²
$64,400,000 MXN
En Venta
Ranchito en venta La Esperanza en Col. Emiliano Zapata tuxtla Gutiérrez
Rancho en Emiliano Zapata, Tuxtla Gutiérrez
2 recámaras
1 baño
150 m²
$4,200,000 MXN
En Venta
CABAÑAS EN VENTA EN LA RUTA DEL VINO TECATE
Rancho en Nueva Hindú Sección Cerro Azul, Tecate
4 recámaras
2 baños
65 m²
$210,000 USD
En Venta
Hacienda henequenera San Jose Poniente
Rancho en Hoctun, Hoctún
4 recámaras
6 baños
700 m²
$5,555,560 USD
En Venta
Quinta - Rancho - Ex hacienda - Venta en Estado de la Ciudad de México
Rancho en Ejido de Jilotepec, Jilotepec
15 recámaras
6 baños
5,380 m²
$130,000,000 MXN
En Venta
Rancho en Venta en Tequisquiapan
Rancho en Tequisquiapan Centro, Tequisquiapan
10 recámaras
12 baños
200,000 m²
$57,000,000 MXN
En Venta
Casa de campo en venta en Salazar, Lerma
Rancho en Salazar, Lerma
4 recámaras
4 baños
470 m²
$33,600,000 MXN
En Venta
Hacienda en venta en Tequisquiapan, Querétaro
Rancho en Hacienda Grande, Tequisquiapan
6 recámaras
11 baños
2,500 m²
$58,700,000 MXN
En Venta
Rancho - Hípico en CDMX Escritura pública. 8708 m2
Rancho en San Miguel Ajusco, Tlalpan
6 recámaras
6 baños
760 m²
$26,000,000 MXN
En Venta
En venta finca/rancho en Muna, Yucatán
Rancho en Muna de Leopoldo Arana Cabrera, Muna
2 recámaras
3 baños
330 m²
$15,000,000 MXN
En Venta
Rancho en Venta cerca de Mérida a 45min – Suma, Yucatán.
Rancho en Suma, Suma
1 recámara
1 baño
50 m²
$16,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
VENTA DE RANCHO EN EL PORVENIR (GUADALUPE), ENSENADA
Rancho en El Porvenir (Guadalupe), Ensenada
6 recámaras
3 baños
800 m²
$870,000 USD
En Venta
La ubicación es aproximada
¡Bonito Rancho en Venta en Ixtlahuacán de los Membrillos, Jalisco!.
Rancho en Ixtlahuacan de los Membrillos, Ixtlahuacán de los Membrillos
4 recámaras
2 baños
450 m²
$16,000,000 MXN
En Venta