Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
1,485 resultados
Renta: más barata
CASA DE CAMPO VENTA, CONGREGACION LA BOCA
Quinta en La Boca, Santiago
3 recámaras
1 baño
257 m²
$4,850,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Casa de Campo en Venta en Calvillito, Ags.
Quinta en Lic Jesús Terán Villa, Aguascalientes
4 recámaras
3 baños
1,159.56 m²
$12,000,000 MXN
En Venta
Quinta las esperanzas
Quinta en Las Margaritas, Villahermosa
2 recámaras
2 baños
2,343 m²
$8,000,000 MXN
En Venta
Quinta en Tamaché.
Quinta en Tamanché, Mérida
4 recámaras
3 baños
1,000 m²
$7,500,000 MXN
En Venta
QUINTA EN PASEO SALINASA , FRACC TOTALMENTE URBANIZADO
Quinta en Salinas Victoria, Salinas Victoria
3 recámaras
2 baños
300 m²
$1,750,000 MXN
En Venta
Hotel Boutique en Los Cazos, Mazamitla Jalisco
Quinta en Mazamitla, Mazamitla
7 recámaras
718 m²
$25,000,000 MXN
En Venta
Quinta en venta en fraccionamiento campestre El Edén
Quinta en Ocozocoautla de Espinosa Centro, Ocozocoautla de Espinosa
3 recámaras
2 baños
200 m²
$2,800,000 MXN
En Venta
Espaciosa Propiedad en Guadalajara (Zona Aldama y Medrano)
Quinta en Revolución, Guadalajara
387.78 m²
$8,449,262 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Hotel en venta con 62 habitaciones 500 m centro Civico
Quinta en Zacatecas, Mexicali
1,522 m²
$58,500,000 MXN
En Venta
SE VENDE ESPECTACULAR HACIENDA LOS POZOS-SALÓN DE EVENTOS
Quinta en Minerales, El Salto
30 baños
12,500 m²
$8,000 MXN
En Venta
Ofrezco Quinta en Venta en Cadereyta Jimenez
Quinta en San Bartolo, Cadereyta Jiménez
6 recámaras
6 baños
600 m²
$12,500,000 MXN
En Venta
Quinta en Renta en Villa de Santiago
Quinta en San Jose Sur, Santiago
2 recámaras
6 baños
270 m²
$50,000 MXN
En Renta
QUINTA/CASA EN VENTA ENCINOS MONTEMORELOS
Quinta en Montemorelos Centro, Montemorelos
3 recámaras
3 baños
380 m²
$7,800,000 MXN
En Venta
HERMOSA QUINTA EN VENTA En BERRIOZABAL, a 600mts de la Carretera.
Quinta en Bugambilias, Berriozábal
3 recámaras
3 baños
180 m²
$5,700,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA LINARES NUEVO LEON
Quinta en Miguel Hidalgo, Linares
3 recámaras
5 baños
450 m²
$20,000,000 MXN
En Venta
Finca Sanguino en Campeche: Tu Espacio Personalizado te Espera
Quinta en Imi, Campeche
2 recámaras
2 baños
230 m²
$11,250,000 MXN
En Venta
Venta Finca Quinta Tepoztlán Morelos
Quinta en San José, Tepoztlán
10 recámaras
10 baños
1,400 m²
$30,000,000 MXN
En Venta
Oasis Yucateco: Quinta de Ensueño en Ucú, a Minutos de Mérida
Quinta en Ucu, Ucú
3 recámaras
4 baños
378 m²
$6,900,000 MXN
En Venta
Finca en venta en Sayavedra KA
Quinta en Condado de Sayavedra, Atizapán de Zaragoza
5 recámaras
8 baños
1,324 m²
$114,400,000 MXN
En Venta
Quinta La Fortuna
Quinta en El Barrial, Santiago
4 recámaras
9 baños
811 m²
$45,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
QUINTAS EN PORTAL DEL NORTE, GENERAL ZUAZUA
Quinta en Portal del Norte, General Zuazua
2 recámaras
2 baños
252 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
VENDO HERMOSA CASA EN TEQUISQUIAPAN
Quinta en Tequisquiapan Centro, Tequisquiapan
5 recámaras
5 baños
900 m²
$16,000,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA EN ALLENDE
Quinta en Ciudad Allende, Allende
5 recámaras
4 baños
175 m²
$12,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Hermosa Quinta en Huinalá, Apodaca
Quinta en Huinalá, Apodaca
2 recámaras
3 baños
402 m²
$10,500,000 MXN
En Venta
Quinta Familiar Recreativa en Ejido Cajititlan
Quinta en Jardines del Capulín, Tlajomulco de Zúñiga
4 recámaras
5 baños
222 m²
$3,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
QUINTA EN VENTA EN CCI (CERCA DE SAN JOSÉ TERÁN)
Quinta en CCI, Tuxtla Gutiérrez
5 recámaras
4 baños
934.28 m²
$1,950,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA PORTAL DEL NORTE
Quinta en Portal del Norte, General Zuazua
5 recámaras
2 baños
332 m²
$5,100,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
HERMOSA HACIENDA MEXICANA
Quinta en San Juan Tehuixtitlán Centro, Atlautla
8 recámaras
8 baños
1,500 m²
$2,200,000 USD
En Venta
TERRENO VENTA PARA GRANJA DE ENGORDA DE POLLOS MUY CERCA DE CANCUN
Quinta en Valladolid Nuevo, Lázaro Cárdenas
53.5 ha
$18,000,000 MXN
En Venta
QUINTA AMUEBLADA Y EQUIPADA VENTA SIERRA VISTA, SANTIAGO, N.L.
Quinta en Residencial Campestre El Faisán, Santiago
2 recámaras
2 baños
586 m²
$6,500,000 MXN
En Venta
Quinta en venta en congregación La Boca
Quinta en La Boca, Santiago
1 recámara
3 baños
11,287 m²
$19,000,000 MXN
En Venta
VENTA DE TERRENO CON CASA EN MOTUL
Quinta en San Roque, Motul
2 recámaras
2 baños
178 m²
$5,600,000 MXN
En Venta
SE VENDE SALON DE FIESTAS CON AREAS VERDES Y ESTACIONAMIENTO
Quinta en La Salle 2a Sección, Tuxtla Gutiérrez
2 baños
500 m²
$13,000 MXN por m²
En Venta
QUINTA EN VENTA LOS SABINOS, ALLENDE, N.L
Quinta en Los Sabinos, Allende
4 recámaras
4 baños
2,272 m²
$5,900,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA EN SAN ANDRES EL BARRIAL SANTIAGO NL
Quinta en El Barrial, Santiago
4 recámaras
4 baños
2,278 m²
$12,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Hacienda en Venta en Mérida, Itzincab
Quinta en Itzincab, Umán
4 recámaras
4 baños
2,191.09 m²
$3,000,000 USD
En Venta
Quinta Campestre en Cadereyta
Quinta en Cadereyta Jimenez Centro, Cadereyta Jiménez
5 recámaras
7 baños
1,109 m²
$7,000,000 MXN
En Venta
Espectacular Quinta en Venta
Quinta en Cansahcab, Cansahcab
3 recámaras
3 baños
484 m²
$7,900,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venta de quinta en Los Portales, General Zuazua, N.L.
Quinta en Portal del Norte, General Zuazua
2 recámaras
2 baños
252 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA MONTEMORELOS NL
Quinta en Naranjos, Montemorelos
2,553 m²
$3,750,000 MXN
En Venta
Hacienda en San Pedro Noh Pat en Venta, Kanasín, Yucatán
Quinta en San Pedro Noh Pat, Kanasín
5 recámaras
5 baños
439 m²
$829,000 USD
En Venta
La ubicación es aproximada
CAMPITO EN VENTA
Quinta en Los Mochis, Ahome
2 recámaras
2 baños
8,800 m²
$6,300,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA EN ANTIGUO CAMINO A LA FERRERÍA
Quinta en Valle de México, Durango
4 recámaras
250 m²
$3,900,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA, SAN EUGENIO ALLENDE
Quinta en Rio Ramos, Allende
4 recámaras
5 baños
437 m²
$18,900,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
QUINTA EN VENTA, EL HUAJUQUITO, SANTIAGO N.L.