Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
350 resultados
Renta: más barata
RENTA DE LOCAL COMERCIAL EN BLVR. LUIS DONALDO COLOSIO
Local comercial en Villas del Mediterráneo, Hermosillo
68.11 m²
$41,534.79 MXN
En Renta
Renta Terreno Comercial.
Terreno en Proyecto Rio Sonora, Hermosillo
6,000 m²
$150,000 MXN
En Renta
Departamento en Venta en Lomas Altas, Hermosillo
Departamento en Lomas Altas, Hermosillo
2 recámaras
2 baños
90 m²
$4,147,000 MXN
En Venta
TERRENO - COMERCIAL EN VENTA
Terreno comercial en Altares, Hermosillo
2,854 m²
$14,000,000 MXN
En Venta
Oficina en renta sobre blvd Navarrete
Oficina en Valle Hermoso, Hermosillo
1,550 m²
$150,000 MXN
En Renta
LOCAL EN PLAZA COMERCIAL, QUINTERO ARCE, HERMOSILLO
Local en centro comercial en El Llano, Hermosillo
330 m²
$350 MXN por m²
En Renta
LOCAL EN PLAZA COMERCIAL, SAN ENRIQUE, HERMOSILLO
Local en centro comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
275 m²
$327 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Casa en venta Conquistador residencial
Casa en El Conquistador, Hermosillo
3 recámaras
2 baños
226 m²
$4,950,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
RENTA DE LOCAL COMERCIAL TUTULI CD. OBREGON SONORA
Local comercial en Real del Valle, Hermosillo
409.5 m²
$122,850 MXN
En Renta
RENTA DE LOCAL COMERCIAL ALTITUD HERMOSILLO, SONORA
Local comercial en Los Sabinos, Hermosillo
312 m²
$129,480 MXN
En Renta
RENTA DE LOCALCOMERCIAL DEL RIO HERMOSILLO SONORARA
Local comercial en Las Quintas, Hermosillo
$84,941 MXN
En Renta
RENTA DE LOCAL COMERCIAL QUINTRO ARCE, HERMOSILLO
Local comercial en El Llano, Hermosillo
220 m²
$77,000 MXN
En Renta
RENTA DE LOCAL COMERCIAL SAN ENRIQUE SONORA
Local en centro comercial en Las Lomas Sección El Paraíso, Hermosillo
240 m²
$82,454 MXN
En Renta
Local en renta Col del Valle
Local comercial en Real del Valle, Hermosillo
58.5 m²
$17,550 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
📍 TERRENO EN VENTA EN CD. OBREGÓN, SONORA
Terreno en 15 'A', Hermosillo
22,350 m²
$2,150 MXN por m²
En Venta
$25 MXN por m²
En Renta
DEPARTAMENTO EN RENTA COL. VALLE DORADO
Departamento en Valle Dorado, Hermosillo
2 recámaras
2 baños
$10,700 MXN
En Renta
CASA DE UNA PLANTA EN VENTA MONTEROSA RESIDENCIAL IV ETAPA
Casa en Monterosa Residencial, Hermosillo
2 recámaras
2 baños
358 m²
$8,195,000 MXN
En Venta
DEPARTAMENTO EN RENTA ALTOZANO RESIDENCIAL
Departamento en Altozano, Hermosillo
1 recámara
1 baño
67.26 m²
$18,000 MXN
En Renta
CASA EN VENTA EL CONQUISTADOR RESIDENCIAL
Casa en El Conquistador, Hermosillo
3 recámaras
2 baños
226 m²
$5,200,000 MXN
En Venta
Locales en renta Residencial Los Santos 11
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
55 m²
$19,525.55 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Locales en renta Residencial Los Santos 8
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
55 m²
$17,950.90 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Locales en renta Residencial Los Santos 6
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
60 m²
$20,613.60 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA AL PONIENTE DE LA CIUDAD EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en 15 'A', Hermosillo
18,165 m²
$2,700 MXN por m²
En Venta
Locales en renta Residencial Los Santos 3
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
60 m²
$19,632 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Venta TERRENO Industrial AEROPUERTO Hermosillo
Terreno en La Manga, Hermosillo
12,765 m²
$1,800 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
BODEGA EN RENTA EN HERMOSILLO,SONORA
Bodega comercial en El Llano, Hermosillo
$68 MXN por m²
En Renta
BODEGA EN RENTA CERCA DEL AEROPUERTO EN HERMOSILLO,SONORA
Bodega industrial en 15 'A', Hermosillo
512 m²
$100 MXN por m²
En Renta
BODEGAS EN RENTA EN HERMOSILLO,SONORA
Nave industrial en Pueblitos, Hermosillo
4,073 m²
$160 MXN por m²
En Renta
TERRENO CAMPESTRE EN VENTA EN HACIENDA DE LOS TESOROS EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en 15 'A', Hermosillo
1,517 m²
$240,000 MXN
En Venta
BODEGA EN RENTA CERCA AL AEROPUERTO EN HERMOSILLO,SONORA
Bodega comercial en El Llano, Hermosillo
500 m²
$100 MXN por m²
En Renta
BODEGA EN RENTA EN HERMOSILLO,SONORA
Bodega comercial en El Llano, Hermosillo
512 m²
$100 MXN por m²
En Renta
BODEGA EN RENTA CERCA DEL AEROPUERTO EN HERMOSILLO,SONORA
Bodega industrial en 15 'A', Hermosillo
6,500 m²
$79 MXN por m²
En Renta
Nave Industrial 4,073.03 m2, Hermosillo
Nave industrial en Ampliación Ladrilleras, Hermosillo
4,073.03 m²
$651,684.80 MXN
En Renta
Nave Industrial 14,067.24 m2
Nave industrial en Ampliación Ladrilleras, Hermosillo
14,067.24 m²
$2,250,758.40 MXN
En Renta
Nave Industrial 12,223.04 m2, Hermosillo
Nave industrial en Ampliación Ladrilleras, Hermosillo
12,223.04 m²
$1,995,686.40 MXN
En Renta
Local en renta Residencial Los Santos 55 m2
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
55 m²
$18,736.76 MXN
En Renta
Local en renta Residencial Los Santos III
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
55 m²
$17,225.73 MXN
En Renta
Local en renta Residencial Los Santos II
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
60 m²
$19,780.74 MXN
En Renta
Local en renta Residencial Los Santos
Local comercial en Los Santos Residencial, Hermosillo
60 m²
$18,838.80 MXN
En Renta
Local en renta Centro Hermosillo
Local comercial en Centro Norte, Hermosillo
123.95 m²
$43,264.83 MXN
En Renta
Local en renta Av Alfredo Equiarte II
Local comercial en Jesús Garcia, Hermosillo
57.9 m²
$19,911.23 MXN
En Renta
Local en renta Av Alfredo Equiarte
Local comercial en Jesús Garcia, Hermosillo
72 m²
$24,760.08 MXN
En Renta
Local en renta Blvd Francisco Serna Poligono II
Local comercial en Proyecto Rio Sonora, Hermosillo
64.9 m²
$21,235.28 MXN
En Renta
Local en renta Blvd Francisco Serna Poligono
Local comercial en Proyecto Rio Sonora, Hermosillo
78 m²
$25,521.60 MXN
En Renta
Local en renta Boulevard Luis Donaldo Colosio
Local comercial en El Chanate, Hermosillo
68.11 m²
$41,534.79 MXN
En Renta
Propiedad comercial 4000 m2 Blvd Luis Encinas en Hermosillo