Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
10,434 resultados
Renta: más barata
Departamento en Renta – Tecamachalco -Molinos. 420 m² - $50,000 MXN
Departamento en Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
3 recámaras
3 baños
420 m²
$50,000 MXN
En Renta
Suite en Renta en Lomas de Tecamachalco- $24,000
Departamento en Lomas de Tecamachalco Sección Bosques I y II, Huixquilucan
1 recámara
1 baño
49 m²
$24,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
RESIDENCIA EN VENTA Ó RENTA CON CELDAS SOLARES, PUERTA DE TEMOAYA, BOSQUE ESMER
Casa en Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
3 recámaras
3 baños
258 m²
$10,399,999 MXN
En Venta
$43,000 MXN
En Renta
DEPARTAMENTO EN RENTA/VENTA, LERMA EDO. MEX. CONDOMINIO BOSQUES LERMA
Departamento en El Panteón, Lerma
3 recámaras
2 baños
120 m²
$3,250,000 MXN
En Venta
$17,000 MXN
En Renta
Departamento en El Panteón, Lerma
2 recámaras
2 baños
90 m²
$2,550,000 MXN
En Venta
$15,000 MXN
En Renta
BODEGAS TEOLOYUCAN
Nave industrial en Ex-Hacienda San José Puente Grande, Teoloyucan
17,000 m²
$190 MXN por m²
En Renta
La residencia más exclusiva en Fuente de las Lomas Interlomas
Casa en condominio en Interlomas, Huixquilucan
4 recámaras
5 baños
795 m²
$74,000,000 MXN
En Venta
$250,000 MXN
En Renta
Oficinas en renta de 20 m² en Cuautitlán, excelente ubicación cerca de la Fiscal
Oficina en Cuautitlán Centro, Cuautitlán
20 m²
$6,500 MXN
En Renta
Local Comercial en Renta en Cebadales Cuautitlán
Local comercial en Cebadales Primera Sección, Cuautitlán
72 m²
$17,000 MXN
En Renta
Zona industrial Xhala propiedad disponible
Bodega industrial en Parque industrial Xhala, Cuautitlán Izcalli
1,800 m²
$25,000,000 MXN
En Venta
$55,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Locales en venta Avenida Los reyes Izcalli plaza odisea
Local comercial en Cuautitlán Izcalli Centro Urbano, Cuautitlán Izcalli
2 baños
100 m²
$3,000,000 MXN
En Venta
$12,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Casa con uso de suelo comercial en esquina Cuautitlán Izcalli Ensueños
Casa con uso de suelo en Ensueños, Cuautitlán Izcalli
3 recámaras
4 baños
220 m²
$6,999,000 MXN
En Venta
$35,000 MXN
En Renta
Lote industrial disponible Huehuetoca
Terreno industrial en El Dorado, Huehuetoca
$6,000 MXN
En Venta
$30 MXN por m²
En Renta
Local comercial en renta Pedregal de Atizapan
Local comercial en El Pedregal de Atizapán, Atizapán de Zaragoza
2 baños
100 m²
$280 MXN por m²
En Renta
Se rentan Oficinas en Lomas de Sotelo.
Oficina en Lomas de Sotelo, Naucalpan de Juárez
3,096.78 m²
$240 MXN por m²
En Renta
CASA EN RENTA EN TECAMACHALCO, HUIXQUILUCAN.
Casa en Lomas de Tecamachalco, Huixquilucan
4 recámaras
3 baños
630 m²
$90,000 MXN
En Renta
Renta de Bodega con oficinas
Bodega industrial en San Isidro, Cuautitlán Izcalli
665 m²
$63,500 MXN
En Renta
Renta Departamento Res. Lago Esmeralda
Departamento en Residencial Lago Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
2 recámaras
2 baños
78 m²
$17,000 MXN
En Renta
Renta Coacalco 1,300 $130m2
Bodega industrial en San Francisco Coacalco (Cabecera Municipal), Coacalco de Berriozábal
1,300 m²
$130 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
BODEGAS XOCHITLA
Nave industrial en San José Puente Grande, Cuautitlán
14,250 m²
$180 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
EL PERAL
Nave industrial en San Mateo Ixtacalco, Cuautitlán Izcalli
10,000 m²
$200 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
EL SABINO
Nave industrial en El Sabino, Cuautitlán Izcalli
9,810 m²
$160 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
BODEGAS LA QUEBRADA
Bodega industrial en La Quebrada Centro, Cuautitlán Izcalli
6,500 m²
$200 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
RENTO CASA VERTICAL $21,000.00 SAN JUAN TOTOLTEPEC, NAUCALPAN
Casa en San Juan Totoltepec, Naucalpan de Juárez
3 recámaras
3 baños
140 m²
$21,000 MXN
En Renta
Locales comerciales en renta Plaza Primero de Mayo Cuautitlán Izcalli
Local comercial en Atlanta 2a Sección, Cuautitlán Izcalli
5 baños
250 m²
$40,000 MXN
En Renta
Departamento amueblado Foresta Metepec
Departamento en Residencial Foresta, Metepec
3 recámaras
2 baños
118 m²
$25,000 MXN
En Renta
VENTA DE TERRENO EN CALLE ALFREDO DEL MAZO, VILLA DEL CARBÓN
Terreno en Villa del Carbón, Villa del Carbón
1,484 m²
$6,796,940 MXN
En Venta
$25,000 MXN
En Renta
Casa en Paseos del Bosque
Casa en Paseos del Bosque, Naucalpan de Juárez
3 recámaras
3 baños
240 m²
$7,650,000 MXN
En Venta
$36,000 MXN
En Renta
Excelente PH en renta en Hacienda del Ciervo
Departamento en Interlomas, Huixquilucan
2 recámaras
2 baños
160 m²
$29,000 MXN
En Renta
Casa en condominio
Casa en condominio en Valle de Bravo, Valle de Bravo
4 recámaras
4 baños
190 m²
$48,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Rento casa en Cto Fundadores Cd Satelite $85,000.00
Casa en Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
3 recámaras
5 baños
1,014.43 m²
$85,000 MXN
En Renta
Venta/renta casa en Paseos del bosque
Casa en Paseos del Bosque, Naucalpan de Juárez
3 recámaras
3 baños
240 m²
$7,650,000 MXN
En Venta
$36,000 MXN
En Renta
PROPIEDAD COMERCIAL EN TOLUCA, EL SEMINARIO
Local comercial en El Seminario 1a Sección, Toluca
1,000 m²
$23,000,000 MXN
En Venta
$85,000 MXN
En Renta
TERRENO EN ESQUINA VENTA Y RENTA — AV. BENITO JUÁREZ, METEPEC
Terreno en San Mateo, Metepec
1,100 m²
$15,000,000 MXN
En Venta
$137,000 MXN
En Renta
Rento Casa en Bosque Esmeralda PUERTA BILBAO
Casa en Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
3 recámaras
3 baños
253 m²
$55,000 MXN
En Renta
DEPARTAMENTO EN VENTA EN ARBORO RESIDENCIAL BOUTIQUE
Departamento en Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
3 recámaras
3 baños
278 m²
$12,000,000 MXN
En Venta
$45,000 MXN
En Renta
CASA EN RENTA EN CALIMAYA, VILLAS DEL CAMPO
Casa en condominio en Villas del Campo, Calimaya
3 recámaras
3 baños
170 m²
$19,500 MXN
En Renta
Local en Renta en Plaza Comercial – Atizapán
Local en centro comercial en El Pedregal de Atizapán, Atizapán de Zaragoza
161 m²
$52,000 MXN
En Renta
Casa en Renta en Valle de Bravo, Estado de México
Casa en Santa María Ahuacatlan, Valle de Bravo
5 recámaras
5 baños
584 m²
$22,000 MXN
En Renta
Renta de Oficinas en Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez, Edo. Méx.
Oficina en Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
70 m²
$250 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta de Locales/Bodega Comerciales, Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
Local comercial en Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
138 m²
$160 MXN por m²
En Renta
DEPARTAMENTO EN RENTA, PUERTA DE HIERRO CLUB DE GOLF VALLESCONDIDO
Departamento en Club de Golf Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
3 recámaras
4 baños
280 m²
$65,000 MXN
En Renta
Departamento en renta Interlomas
Departamento en Interlomas, Huixquilucan
3 recámaras
3 baños
190 m²
$35,000 MXN
En Renta
Se renta casa Hacienda Valle Escondido
Casa en Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
3 recámaras
3 baños
628 m²
$150,000 MXN
En Renta
Renta | Nave Industrial | Cuautitlán - Estado de México.
Nave industrial en Villa Jardín, Cuautitlán
6,156 m²
$185 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave Industrial | Cuautitlán - Estado de México.
Nave industrial en Villa Jardín, Cuautitlán
6,156 m²
$185 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta | Nave Industrial | Cuautitlán - Estado de México.
Nave industrial en Villa Jardín, Cuautitlán
6,156 m²
$185 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Departamento Amueblado en Renta, NUA, Interlomas
Departamento en Interlomas, Huixquilucan
1 recámara
1 baño
56 m²
$32,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
1
…
11
Página 11 de 218
Continuar con email