Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
9,431 resultados
Oficina en Roma Sur, Cuauhtémoc
67.36 m²
$26,270 MXN
En Renta
OFICINAS PREMIUM EN ONE MARINA PARK AMUEBLADAS
Oficina en Tacuba, Miguel Hidalgo
2 baños
$600 MXN por m²
En Renta
Oficina en renta, Av. Monterrey, Roma Sur
Oficina en Roma Sur, Cuauhtémoc
2 baños
55 m²
$28,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
1,025 m²
$34 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
1,946 m²
$34 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
312 m²
$31 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
635 m²
$34 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
1,836 m²
$34 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
397 m²
$31 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
383 m²
$31 USD por m²
En Renta
Renta Oficina Colonia Cuauhtémoc Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
289 m²
$31 USD por m²
En Renta
Oficina en Renta, Insurgentes Sur, Condesa
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
2 baños
106 m²
$53,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINA EN RENTA EN AMPLIACION GRANADA
Oficina en Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
1 baño
200 m²
$72,000 MXN
En Renta
Práctica oficina en venta en Tizapán San Ángel
Oficina en Progreso Tizapan, Álvaro Obregón
45.85 m²
$1,500,000 MXN
En Venta
$6,400 MXN
En Renta
Práctica oficina en venta en Tizapán San Ángel
Oficina en Progreso Tizapan, Álvaro Obregón
49.75 m²
$1,700,000 MXN
En Venta
$7,000 MXN
En Renta
LOCAL U OFICINA EN RENTA
Oficina en Barrio Tula, Iztapalapa
1 baño
64 m²
$9,000 MXN
En Renta
Oficina en renta en Bosques de las Lomas a precio preferencial
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
2 baños
150 m²
$45,000 MXN
En Renta
Oficina en Ampl. Granada
Oficina en Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
240 m²
$120,000 MXN
En Renta
Oficina en renta - 27 m2 - Del Valle Norte
Oficina en Del Valle Norte, Benito Juárez
2 baños
27 m²
$9,100 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Planta Baja en Renta Cuauhtémoc, Rio Ebro, COR666592
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
3 baños
165 m²
$49,000 MXN
En Renta
Renta Oficina equipada en Santa Fe
Oficina en El Yaqui, Cuajimalpa de Morelos
1,217 m²
$450 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINAS EN RENTA, PESTALOZZI, DEL VALLE CENTRO, CDMX
Oficina en Del Valle Centro, Benito Juárez
2 baños
165 m²
$35,000 MXN
En Renta
Oficina, con terraza en Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
365 m²
$650 MXN por m²
En Renta
OFICINA CORPORATIVA EN RENTA EN INSURGENTES SUR
Oficina en Tlacoquemecatl, Benito Juárez
209 m²
$23 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINA EN RENTA EN SAN JOSE INSURGENTES
Oficina en San José Insurgentes, Benito Juárez
174 m²
$340 MXN por m²
En Renta
OFICINA EN GUADALUPE INN DISPONIBLE EN RENTA
Oficina en Guadalupe Inn, Álvaro Obregón
168 m²
$370 MXN por m²
En Renta
COLONIA ROMA OFICINA EN RENTA
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
155 m²
$62,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
SE RENTA OFICINA EN INSURGENTES
Oficina en Ciudad de los Deportes, Benito Juárez
160 m²
$50,000 MXN
En Renta
SE RENTA OFICINA EN INSURGENTES SUR
Oficina en Crédito Constructor, Benito Juárez
1 baño
83.5 m²
$35,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
SE RENTA OFICINA EN LA NAPOLES
Oficina en Nápoles, Benito Juárez
185.13 m²
$329 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
SE RENTA OFICINA EN INSURGENTES REFORMA
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
133.3 m²
$65,498 MXN
En Renta
SE RENTA OFICINA TODO INCLUIDO EN AV. CHAPULTPEC
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
100 m²
$53,000 MXN
En Renta
Oficinas Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
175 m²
$52,500 MXN
En Renta
🔹 OFICINA en 2 niveles. Hipódromo. Cerca al Dalinde y auditorio BB BlackBerry.
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
1 baño
234 m²
$52,000 MXN
En Renta
Casa renta SANTA MARÍA LA RIBERA - Uso suelo mixto 1200 m2 c / Mixed land use
Oficina en Santa Maria La Ribera, Cuauhtémoc
2 baños
1,200 m²
$300,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficinas venta renta Santa Fe
Oficina en Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 baños
970 m²
$55,290,000 MXN
En Venta
$339,500 MXN
En Renta
Oficinas venta renta Santa Fe
Oficina en Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 baños
100 m²
$5,742,750 MXN
En Venta
$35,262 MXN
En Renta
Oficinas venta renta Santa Fe
Oficina en Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 baños
87.43 m²
$4,983,000 MXN
En Venta
$30,600 MXN
En Renta
Oficinas venta renta Santa Fe
Oficina en Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 baños
144.77 m²
$8,251,890 MXN
En Venta
$50,669 MXN
En Renta
OFICINAS EN VENTA Y RENTA SANTA FE
Oficina en Paseo de las Lomas, Álvaro Obregón
1,000 m²
$3,000 USD por m²
En Venta
$350 MXN por m²
En Renta
RENTA oficina privada con servicios en San Pedro de los Pinos
Oficina en San Pedro de los Pinos, Benito Juárez
18 m²
$14,000 MXN
En Renta
RENTA DE OFICINA O CONSULTORIO EN COLONIA HIPODROMO
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
1 baño
82 m²
$500 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Espectaculares oficinas a 2 min de Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
545 m²
$28,000,000 MXN
En Venta
$135,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Lindas Oficinas Acodicionadas en Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
912 m²
$27 USD por m²
En Renta
Renta Oficina AAA Yama Pedregal
Oficina en Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón
110 m²
$38,100 MXN
En Renta
Oficina venta o arenta bosque Duraznos
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
160 m²
$7,500,000 MXN
En Venta
$60,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta oficina Merced Gómez 47m $22,500
Oficina en Merced Gómez, Álvaro Obregón
1 baño
47 m²
$3,400,000 MXN
En Venta
$22,500 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN HIPODROMO CONDESA
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
180 m²
$52,000 MXN
En Renta
1
…
97
Página 97 de 197
Continuar con email