Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
9,367 resultados
Renta: más barata
OFICINA EN RENTA EN LA ROMA NORTE - ÁLVARO OBREGÓN - 630M2
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
630 m²
$176,400 MXN
En Renta
TERRAZA EN RENTA EN LA ROMA NORTE
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
28 m²
$38,280 MXN
En Renta
OFICINA EN ROMA NORTE - 282 M2
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
282 m²
$93,060 MXN
En Renta
OFICINA EN PASEO DE LA REFORMA - PISO 17 - 28 M2
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
28 m²
$50,000 MXN
En Renta
OFICINA EN PASEO DE LA REFORMA - PISO 17 - 14 M2
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
14 m²
$25,000 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 11 - 570 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
570 m²
$239,400 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 10 - 570 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
570 m²
$239,400 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 7 - 465 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
465 m²
$195,300 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 5 - 510 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
510 m²
$214,200 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN POLANCO - NIVEL 8 - 992 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
992 m²
$417,480 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN POLANCO - NIVEL 6 - 992 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
992 m²
$417,480 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN POLANCO - NIVEL 4 - 992 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
992 m²
$417,480 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN POLANCO - NIVEL 3 - 992 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
992 m²
$417,480 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 1 - 121 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
121.46 m²
$51,013.20 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 1 - 132 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
132 m²
$55,515 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - NIVEL 1 - 207 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
207 m²
$86,940 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - PLANTA BAJA - 514 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
533 m²
$223,860 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN POLANCO - PLANTA BAJA - 361 M2
Oficina en Granada, Miguel Hidalgo
361 m²
$151,620 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN RENTA EN REFORMA, CIUDAD DE MÉXICO
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
295.75 m²
$348,403.50 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN PASEO DE LA REFORMA - 296.02M2
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
295.75 m²
$133,209 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN PASEO DE LA REFORMA - 296.75 M2
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
295.75 m²
$133,537.50 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN PASEO DE LA REFORMA - 181.46 M2
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
181.46 m²
$81,657 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN PLAZA POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
364 m²
$160,160 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN SANTA FE, CDMX
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
138 m²
$48,300 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN SANTA FE, CDMX
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
201.69 m²
$70,591.50 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN RENTA EN SANTA FE, CDMX - 2,515 m2
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
2,515 m²
$1,006,000 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN RENTA EN SANTA FE, CDMX
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
2,683 m²
$1,073,200 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE SUR
Oficina en Altavista, Álvaro Obregón
262 m²
$27 USD
En Renta
OFICINA EN RENTA EN ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE SUR
Oficina en Altavista, Álvaro Obregón
262 m²
$27 USD
En Renta
OFICINA EN ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Oficina en Altavista, Álvaro Obregón
2,028 m²
$27 USD
En Renta
OFICINA EN ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Oficina en Altavista, Álvaro Obregón
3,061 m²
$27 USD
En Renta
OFICINA EN ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Oficina en Altavista, Álvaro Obregón
3,061 m²
$27 USD
En Renta
OFICINA EN ÁLVARO OBREGÓN - ALTAVISTA TORRE NORTE
Oficina en Altavista, Álvaro Obregón
2,639.77 m²
$27 USD
En Renta
OFICINA EN RENTA EN PERIFERICO SUR
Oficina en Santa María Tepepan, Xochimilco
769 m²
$20 USD
En Renta
OFICINA EN RENTA EN PERIFERICO SUR
Oficina en Santa María Tepepan, Xochimilco
840 m²
$20 USD
En Renta
OFICINAS EN RENTA EN EL CORAZÓN DE LA CIUDAD DE MEXICO
Oficina en Centro (Área 3), Cuauhtémoc
668 m²
$200,400 MXN
En Renta
PISO DE OFICINAS EN CALZADA DE LA VIGA - 4,494 METROS
Oficina en El Triunfo, Iztapalapa
4,494 m²
$300 MXN por m²
En Renta
OFICINA DE 1,700 METROS EN RENTA, CALZADA DE LA VIGA
Oficina en El Triunfo, Iztapalapa
1,706 m²
$300 MXN por m²
En Renta
OFICINAS EN RENTA EN AGWA BOSQUES, CUAJIMALPA
Oficina en Cooperativa Palo Alto, Cuajimalpa de Morelos
116 m²
$350 MXN
En Renta
OFICINAS EN RENTA EN SANTA FÉ, CDMX
Oficina en Santa Fe Cuajimalpa, Cuajimalpa de Morelos
1,737 m²
$400 MXN por m²
En Renta
Excelente Edificio de oficinas
Oficina en Centro (Área 1), Cuauhtémoc
4,610 m²
$1,200,000 MXN
En Renta
Renta de Oficina con Terraza Del Valle Norte entre Amores y Mier y Pesado B.J
Oficina en Del Valle Norte, Benito Juárez
1 baño
58.32 m²
$21,500 MXN
En Renta
Piso de Oficinas en Renta en Insurgentes Sur
Oficina en Insurgentes Mixcoac, Benito Juárez
0 baños
1,515 m²
$550,000 MXN
En Renta
Oficinas Corporativas en Mariano Escobedo
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
400 m²
$110,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
200 m²
$60,000 MXN
En Renta
Oficinas en Renta en Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
12 baños
2,000 m²
$550,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Colonia Transito
Oficina en Transito, Cuauhtémoc
1,000 m²
$200,000 MXN
En Renta
Consultorio en Renta en Narvarte Oriente
Oficina en Narvarte Poniente, Benito Juárez
12 m²
$9,500 MXN
En Renta
1
…
91
Página 91 de 196
Continuar con email
(GMT-12:00) International Date Line West
(GMT-11:00) American Samoa
(GMT-11:00) Midway Island
(GMT-10:00) Hawaii