Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
9,378 resultados
OFICINA EN RENTA EN LOMAS DE CHAPULTEPEC
Oficina en Lomas de Chapultepec V Sección, Miguel Hidalgo
1 baño
60 m²
$40,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
HIPODROMO, OFICINA EN RENTA (A), CUAUHTEMOC, CIUDAD DE MÉXICO
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
2 baños
95 m²
$50,000 MXN
En Renta
HIPODROMO, OFICINA EN RENTA, CUAUHTEMOC, CIUDAD DE MÉXICO
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
2 baños
68 m²
$34,000 MXN
En Renta
HIPODROMO, OFICINA EN RENTA (B), CUAUHTEMOC, CIUDAD DE MÉXICO
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
2 baños
95 m²
$47,500 MXN
En Renta
YAMA SANTA FE : OFICINA DE 80 M2 EN DESARROLLO AAA
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
80 m²
$420 MXN por m²
En Renta
SE RENTA OFICINA/CONSULTORIO, XICOTENCATL, DEL CARMEN COYOACAN
Oficina en Del Carmen, Coyoacán
22.83 m²
$17,122 MXN
En Renta
Andres Bello
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
85 m²
$30,000 MXN
En Renta
Oficina en Insurgentes Sur | 328 m² | Renta
Oficina en Nápoles, Benito Juárez
10 baños
328 m²
$104,960 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
OFICINAS EN RENTA ubicadísimas en Col. Del Valle Sur
Oficina en Del Valle Sur, Benito Juárez
248.5 m²
$70,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta Amueblada, en Lomas Altas Edificio AAA
Oficina en Lomas Altas, Miguel Hidalgo
110 m²
$55,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta, Paseo de la Reforma, Cuauhtémoc, CDMX
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
950.4 m²
$22 USD por m²
En Renta
Oficinas en renta Muy bien Ubicadas en Bosques
Oficina en Bosques de las Lomas, Cuajimalpa de Morelos
1 baño
282 m²
$7,000 USD
En Renta
Oficina en Renta, Bosque de Ciruelos, Bosque de las Lomas
Oficina en Bosques de las Lomas, Cuajimalpa de Morelos
450 m²
$140,000 MXN
En Renta
OFICINAS EN RENTA, UBICADÍSIMAS en Hipódromo Condesa
Oficina en Hipódromo Condesa, Cuauhtémoc
33 m²
$36,300 MXN
En Renta
RENTA PRÁCTICAS OFICINAS en Hipódromo Condesa
Oficina en Hipódromo Condesa, Cuauhtémoc
1 baño
158.25 m²
$58,900 MXN
En Renta
RENTA OFICINAS, ubicadísimas en Sevilla, Col. Juárez
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
2,116 m²
$350 MXN por m²
En Renta
Oficina de 100m2 para oficinas en colonia Juarez con estacionamientos
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
4 baños
100 m²
$35,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Renta en la Condesa
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
56 m²
$29,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en la Condesa
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
41 m²
$20,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en la Condesa
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
55 m²
$28,000 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Diamante Santa Fe - 810 m2 - Piso 12
Oficina en Contadero, Cuajimalpa de Morelos
809.71 m²
$299,593 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Diamante Santa Fe - 810 m2 - Piso 11
Oficina en Contadero, Cuajimalpa de Morelos
809.71 m²
$299,593 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Diamante Santa Fe - 1,619 m2 - Piso 11 y 12
Oficina en Contadero, Cuajimalpa de Morelos
1,619.42 m²
$599,185 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Insurgentes - 465 m2 - Piso 5
Oficina en Roma Sur, Cuauhtémoc
465 m²
$167,400 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Torre Cuarzo - 1056 m2 - Piso 12
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
1,056 m²
$26,538 USD
En Renta
Renta - Oficina - Corporativo Insurgentes - 180 m2 - Piso 2
Oficina en Tlalpan Centro, Tlalpan
179.91 m²
$59,370 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Corporativo Insurgentes - 236 m2 - Piso 2
Oficina en Tlalpan Centro, Tlalpan
236.39 m²
$78,009 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Torre Mexicana - 485 m2 - Piso 26
Oficina en Del Valle Norte, Benito Juárez
485.84 m²
$179,450 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Corporativo Santa Fe - 377 m2 - Piso 2
Oficina en Contadero, Cuajimalpa de Morelos
377.39 m²
$158,504 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Corporativo Santa Fe - 1,040 m2 - Piso 16
Oficina en Contadero, Cuajimalpa de Morelos
1,040 m²
$436,800 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Hamburgo - 638 m² - Piso 1
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
1 baño
638 m²
$210,540 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Hamburgo - 128 m2 - Piso 1
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
128 m²
$42,240 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Torre Hemicor - 180 m2 - Piso 8
Oficina en Del Valle Centro, Benito Juárez
180 m²
$81,000 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Insurgentes - 5,190 m2 - Pisos 8 al 13
Oficina en Roma Sur, Cuauhtémoc
5,190 m²
$1,557,000 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Leibnitz - 450 m2 - Piso 3
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
495 m²
$158,400 MXN
En Renta
Renta - Oficina - Av Reforma - 150 m2 - Piso 3
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc