Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
Remate
9,383 resultados
Renta: más barata
Oficina en Renta en Fuerza Aérea Mexicana
Oficina en Federal, Venustiano Carranza
2 baños
95 m²
$28,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Fuerza Aérea Mexicana
Oficina en Federal, Venustiano Carranza
2 baños
320 m²
$92,000 MXN
En Renta
Oficina totalmente remodelada en Bosques de las Lomas
Oficina en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
1 baño
100 m²
$35,000 MXN
En Renta
OFICINAS CORPORATIVO GANDHI
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
$22 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina A ESTRENAR en Venta/Renta, Verónica Anzúres
Oficina en Veronica Anzures, Miguel Hidalgo
219.65 m²
$14,150,000 MXN
En Venta
$95,000 MXN
En Renta
Oficinas en renta con terraza, área se café y más en Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
12 m²
$9,000 MXN
En Renta
OFICINA AMUEBLADA EN RENTA EN POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
912 m²
$23,712 USD
En Renta
OFICINA AMUEBLADA EN RENTA EN POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
1,235 m²
$32,110 USD
En Renta
OFICINAS CON USO SUELO EN RENTA 440 M2 COL. DEL VALLE
Oficina en Del Valle Centro, Benito Juárez
440 m²
$330 MXN por m²
En Renta
ROMA NORTE , CUAUHTÉMOC, CDMX , OFICINA EN RENTA!
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
2 baños
25 m²
$32,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Renta Arcos Bosques
Oficina en Bosques de las Lomas, Cuajimalpa de Morelos
0 baños
488 m²
$14,152 USD
En Renta
Oficina, consultorio, spa, estudio de grabación en Renta Colonia Napoles
Oficina en Ciudad de los Deportes, Benito Juárez
33 m²
$14,000 MXN
En Renta
Renta de oficina o consultorio en col Roma sur
Oficina en Roma Sur, Cuauhtémoc
1 baño
62 m²
$19,500 MXN
En Renta
Oficina en renta, Reforma, Tabacalera
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
2 baños
296.75 m²
$133,500 MXN
En Renta
Oficina en renta, Reforma, Tabacalera
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
2 baños
180 m²
$81,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Polanco
Oficina en Polanco III Sección, Miguel Hidalgo
240 m²
$140,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en PEDREGAL
Oficina en Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón
22.3 m²
$18,902.23 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficiina consultorio Spa facilitadora energética psiquiatra psicóloga dentista
Oficina en Ciudad de los Deportes, Benito Juárez
55 m²
$15,500 MXN
En Renta
¡OFICINAS EN RENTA! PASEO DE LA REFORMA
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
20,783 m²
$450 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta en San Ángel
Oficina en Los Alpes, Álvaro Obregón
9.5 m²
$11,000 MXN
En Renta
Renta Oficina Reforma, Colonia Tabacalera
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
45 m²
$13,000 MXN
En Renta
Oficina abierta en renta para 15 personas en MEXICO CITY, Lomas Monte Pelvoux
Oficina en Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
100 m²
$158,245 MXN
En Renta
PGH_Renta de Oficina Incluye Manto. Col Mixcoac, Giotto
Oficina en Mixcoac, Benito Juárez
1 baño
69 m²
$18,500 MXN
En Renta
Oficina en renta, Hamburgo, Col. Juárez
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
2 baños
132 m²
$66,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en renta, Horacio, Polanco
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
3 baños
170 m²
$70,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
RENTA OFICINA GUADALUPE INN, SAN ANGEL
Oficina en Florida, Álvaro Obregón
1 baño
100 m²
$35,000 MXN
En Renta
Oficina Corporativa a Estrenar, Precio Súper Atractivo
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
1,000 m²
$3,500 USD por m²
En Venta
$320 MXN por m²
En Renta
OFICINAS EN POLANCO
Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
288 m²
$58,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Oficina en Renta en Polanco (m2o3029)
Oficina en Polanco II Sección, Miguel Hidalgo
4 baños
288 m²
$58,000 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Anzures Corporativo Reconocido PH (m2o3030)
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
3 baños
264 m²
$92,950 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Anzures Corporativo Reconocido (m2o3032)
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
2 baños
245.81 m²
$86,600 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Anzures Corporativo Reconocido (m2o3031)
Oficina en Anzures, Miguel Hidalgo
2 baños
213 m²
$75,000 MXN
En Renta
Oficina en renta en Benito Juarez
Oficina en Ciudad de los Deportes, Benito Juárez
135 m²
$46,130 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Santa Fe Corporativo Santa Fe 50 (m2o2710)
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
3 baños
1,450 m²
$565,500 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Santa Fe Corporativo Santa Fe 50 (m2o2705)
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
1 baño
402 m²
$128,640 MXN
En Renta
Oficina en Renta en Santa Fe Corporativo Santa Fe 50 (m2o2706)
Oficina en Santa Fe, Álvaro Obregón
2 baños
426 m²
$426,000 MXN
En Renta
Bonita oficina en Plaza Comercial
Oficina en San Jerónimo Lídice, La Magdalena Contreras
9 m²
$7,000 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN INSURGENTES ATENCIÓN DISEÑADORES, PUBLICISTAS (CREATIVOS)
Oficina en Extremadura Insurgentes, Benito Juárez
290 m²
$80,000 MXN
En Renta
Ideal para oficina o consultorio
Oficina en Hipódromo Condesa, Cuauhtémoc
1 baño
$440 MXN por m²
En Renta
OFICINA EN RENTA EN ROMA NORTE
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
155 m²
$62,000 MXN
En Renta
TABACALERA, CUAUHTÉMOC, CDMX. OFICINA EN RENTA
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
20,783.51 m²
$450 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Doctores, Cuauhtémoc, CDMX. OFICINAS EN RENTA
Oficina en Doctores, Cuauhtémoc
2,737.39 m²
$400 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
CENTRO, CUAUHTEMOC, CDMX, OFICINAS EN RENTA
Oficina en Centro (Área 1), Cuauhtémoc
4 baños
3,835 m²
$400 MXN por m²
En Renta
OFICINA EN RENTA EN ROMA NORTE
Oficina en Roma Norte, Cuauhtémoc
288 m²
$115,200 MXN
En Renta
IV Oficina en renta, Hipodrómo Condesa, Cuernavaca
Oficina en Hipódromo, Cuauhtémoc
2 baños
170 m²
$102,200 MXN
En Renta
Santa Fe, Oficinas en Renta o Venta
Oficina en Santa Fe Cuajimalpa, Cuajimalpa de Morelos
2 baños
360 m²
$32,000,000 MXN
En Venta
$130,000 MXN
En Renta
Oficina en PB con terraza
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
70 m²
$35,000 MXN
En Renta
OFICINA EN RENTA EN TORRE DIAMANTE SANTA FE
Oficina en Contadero, Cuajimalpa de Morelos
148.6 m²
$54,982 MXN
En Renta
1
…
100
Página 100 de 196
Continuar con email