Baños
1 2 3 4 5+
Filtros
Guardar búsqueda Guardar
Lista
Mapa
  • Renta - Local - Forum Naucalpan - 118 m2
    Local comercial en Lázaro Cárdenas, Naucalpan de Juárez
    118 m²
  • $59,160 MXN En Renta
  • LOCAL EN RENTA EN SANTA CECILIA
    Local comercial en Santa Cecilia Acatitlán, Tlalnepantla de Baz
    15 m²
  • $9,500 MXN En Renta
  • CENTRO MÉDICO COACALCO
    Local comercial en San Rafael Coacalco, Coacalco de Berriozábal
    6,457.12 m²
  • $250 MXN por m² En Renta
  • ESPETACULAR ESQUINA COMERCIAL EN NAUCALPAN
    Local comercial en Toreo, Naucalpan de Juárez
    2 baños
    620 m²
  • $180,000 MXN En Renta
  • Oportunidad!! Renta y/o Venta Local Comercial Jardines de San Mateo
    Local comercial en Jardines de San Mateo, Naucalpan de Juárez
    600 m²
  • $21,000,000 MXN En Venta
  • $95,000 MXN En Renta
  • TERRAZA EN RENTA
    Local comercial en Valle de Bravo, Valle de Bravo
    2 baños
    110 m²
  • $25,000 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA UBICADO EN PINO SUAREZ, ESTADO DE MÉXICO
    Local comercial en Universidad, Toluca
    79.32 m²
  • $14,674.20 MXN En Renta
    Local comercial en Universidad, Toluca
    148.81 m²
  • $55,059.70 MXN En Renta
    Local comercial en Universidad, Toluca
    163.48 m²
  • $60,487.60 MXN En Renta
  • Se Renta Local en Av Sor Juana Tlalnepantla Centro en Esquina con doble altura
    Local comercial en Tlalnepantla Centro, Tlalnepantla de Baz
    120 m²
  • $55,000 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA UBICADO EN CENTRO URBANO, ESTADO DE MÉXICO
    Local comercial en Cuautitlan Izcalli, Cuautitlán Izcalli
    360.94 m²
  • $72,188 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN VALLE DE BRAVO
    Local comercial en Valle de Bravo, Valle de Bravo
    2 baños
    270 m²
  • $60,000 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN VALLE DE BRAVO
    Local comercial en Valle de Bravo, Valle de Bravo
    1 baño
    25 m²
  • $5,000 MXN En Renta
  • LOCAL EN RENTA EN LOMAS VERDES
    Local comercial en Lomas Verdes 3a Sección, Naucalpan de Juárez
    188 m²
  • $77,500 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA UBICADO EN LAREDO, ESTADO DE MÉXICO
    Local comercial en Nuevo Laredo, Ecatepec de Morelos
    67.2 m²
  • $24,864 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL DE 52.15M2 EN RENTA UBICADO EN LADRILLERA, ESTADO DE MÉXICO
    Local comercial en San Vicente Chicoloapan de Juárez Centro, Chicoloapan
    52.15 m²
  • $11,039.11 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL DE 77.72M2 EN RENTA UBICADO EN LADRILLERA, ESTADO DE MÉXICO
    77.72 m²
  • $26,424.80 MXN En Renta
  • LOCAL EN RENTA EN AV LOPEZ MATEOS
    Local comercial en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
    80 m²
  • $38,000 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA UBICADO EN LADRILLERA, ESTADO DE MÉXICO
    187.23 m²
  • $55,410.72 MXN En Renta
  • Renta locales comerciales sobre Vía Morelos, Xalostoc; Ecatepec de Morelos
    Local comercial en Parque Industrial Xalostoc, Ecatepec de Morelos
    437 m²
  • $300 MXN por m² En Renta
  • ESPACIO COMERCIAL EN RENTA - TEXCOCO
    Local comercial en La Trinidad, Texcoco
    7 baños
    1,000 m²
  • $60,000 MXN En Renta
  • ¡LOCALES EN RENTA! EL TRIANGULO EXPRESS MALL, HUIXQUILUCAN, ESTADO DE MEXICO
    Local comercial en Lomas de Tecamachalco Sección Bosques I y II, Huixquilucan
    29.1 m²
  • $47,071 MXN En Renta
  • esquina sobre av. conscripto USO de suelo comercial
    Local comercial en Lomas Manuel Ávila Camacho, Naucalpan de Juárez
    300 m²
  • $110,000 MXN En Renta
  • Renta de Local para Oficinas / Consultorios / Escuela .Sobre Avenida 5 de Mayo
    Local comercial en Valle Don Camilo, Toluca
    140 m²
  • $11,000 MXN En Renta
  • Renta de Local Comercial en Av. Pino Suarez, Metepec
    Local comercial en Purísima, Metepec
    55 m²
  • $13,000 MXN En Renta
  • Renta Local en Tultepec, San Martin el Calvario
    Local comercial en San Martín El Calvario, Tultepec
    40 m²
  • $450 MXN por m² En Renta
  • Renta Local en Tepotzotlán, Estado de México
    Local comercial en San Mateo Xoloc, Tepotzotlán
    220 m²
  • $35,000 MXN En Renta
  • SE TRASPASA SALON DE FIESTAS INFANTILES
    Local comercial en Vista del Valle II, III, IV y IX, Naucalpan de Juárez
    2 baños
    666 m²
  • $790,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN AV PANTITLAN
    Local comercial en Valle de los Reyes, La Paz
    400 m²
  • $90,000 MXN En Renta
  • RENTA ESPACIO PARA LOCAL U OFICINAS EN INTERLOMASl
    Local comercial en Interlomas, Huixquilucan
    2 baños
    180 m²
  • $80,000 MXN En Renta
  • Local en Renta en Planta Baja en Residencial Aquario, Jesús del Monte
    Local comercial en Jesús del Monte, Huixquilucan
    1 baño
    30 m²
  • $7,500 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • Local comercial en Av General Venustiano Carranza ,Toluca
    Local comercial en Ciprés, Toluca
    300 m²
  • $60,000 MXN En Renta
  • Local Comercial en Renta en Hacienda de Echegaray
    Local comercial en Hacienda de Echegaray, Naucalpan de Juárez
    400 m²
  • $90,000 MXN En Renta
  • Locales comerciales, oficinas y bodegas en renta en Plaza Otomí
    Local comercial en Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
  • $350 MXN En Renta
  • En Renta local comercial en 1er piso Interlomas
    Local comercial en Interlomas, Huixquilucan
  • $750 MXN En Renta
  • Renta Local Comercial en Lomas Verdes
    Local comercial en Lomas Verdes 1a Sección, Naucalpan de Juárez
    500 m²
  • $200,000 MXN En Renta
  • Gran Local en Venta en Center Plaza en Ecatepec
    Local comercial en Valle de Anáhuac Sección A, Ecatepec de Morelos
    6,926.5 m²
  • $50,000,000 MXN En Venta
  • Renta Locales Comerciales en Satélite Naucalpan
    Local comercial en Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
    40 m²
  • $30,000 MXN En Renta
  • Renta Locales Comerciales y Oficinas Nuevas Atizapán
    Local comercial en Atizapán, Atizapán de Zaragoza
    30 m²
  • $9,000 MXN En Renta
  • LOCALES EN RENTA O VENTA EN CUAUTITLÁN. AVENIDA PRINCIPAL
    Local comercial en El Infiernillo, Cuautitlán
    30 m²
  • $32,000,000 MXN En Venta
  • $150 MXN por m² En Renta
  • Local comerical en renta en Rancho Blanco
    Local comercial en Rancho Blanco, Atizapán de Zaragoza
    200 m²
  • $55,000 MXN En Renta
  • LOCAL COMERCIAL DE 30 M2 EN RENTA, EN RESIDENCIAL AQUARIO
    Local comercial en Jesús del Monte, Huixquilucan
    30 m²
  • $7,500 MXN En Renta
  • ¡LOCAL COMERCIAL EN RENTA! ECATEPEC DE MORELOS, ESTADO DE MEXICO
    Local comercial en San Pedro Xalostoc, Ecatepec de Morelos
    100 m²
  • $25,000 MXN En Renta
  • ¡LOCAL COMERCIAL EN RENTA! AV. VIA MORELOS, ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO
    Local comercial en Cuauhtémoc Xalostoc, Ecatepec de Morelos
    75 m²
  • $18,000 MXN En Renta
  • ¡LOCAL COMERCIAL EN RENTA! VIA MORELOS, ECATEPEC, ESTADO DE MEXICO
    Local comercial en Cuauhtémoc Xalostoc, Ecatepec de Morelos
    315 m²
  • $90,000 MXN En Renta
  • Local comercial en Residencial Aquario
    Local comercial en Jesús del Monte, Huixquilucan
    30 m²
  • $7,500 MXN En Renta
  • Local Renta en Tlalnepantla Centro
    Local comercial en Tlalnepantla Centro, Tlalnepantla de Baz
    265 m²
  • $169,997.47 MXN En Renta
  • Local en Interlomas
    Local comercial en Interlomas, Huixquilucan
    1 baño
    180 m²
  • $90,000 MXN En Renta
  • Página 4 de 31
    Mapa