Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Filtros
Guardar búsqueda
Guardar
Lista
Mapa
Locales comerciales en renta en El Campanario
En renta
Operación
En Venta
En Renta
Remate
39 resultados
Renta: más barata
Local en renta en Ceiba Plaza Comercial Campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
61.4 m²
$28,612.40 MXN
En Renta
Local en renta en Ceiba Plaza Comercial Campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
61.4 m²
$23,286.40 MXN
En Renta
Local en Renta en Plaza La Reserva, El Campanario Queretaro, Qro.
Local comercial en El Campanario, Querétaro
3 baños
147.53 m²
$50,000 MXN
En Renta
Local Comercial en Renta, Corporativo Titanium, Col. El Campanario, Querétaro, M
Local comercial en El Campanario, Querétaro
192 m²
$45,000 MXN
En Renta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA, LA CEIBA, LOMAS NORTE CAMPANARIO, QUERÉTARO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
80 m²
$38,400 MXN
En Renta
Local en renta en La Reserva, El Campanario Querétaro
Local comercial en El Campanario, Querétaro
165 m²
$55,700 MXN
En Renta
LOCALES COMERCIALES EN PLAZA EN CAMPANARIO NORTE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
60 m²
$22,500 MXN por m²
En Renta
RENTA LOCAL COMERCIAL 110 MT EL CAMPANARIO LA RESERVA RL04
Local comercial en El Campanario, Querétaro
110 m²
$32,000 MXN
En Renta
RENTA LOCAL COMERCIAL 110 MT EL CAMPANARIO LA RESERVA RL04
Local comercial en El Campanario, Querétaro
110 m²
$32,000 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA EN EL CAMPANARIO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
2 baños
130 m²
$55,000 MXN
En Renta
Local en RENTA en La Reserva, Hacienda el Campanario, Querétaro
Local comercial en El Campanario, Querétaro
180 m²
$55,700 MXN
En Renta
RENTA LOCAL COMERCIAL 110 MT EL CAMPANARIO LA RESERVA RL04
Local comercial en El Campanario, Querétaro
110 m²
$32,000 MXN
En Renta
Renta Local Comercial en Campanario Queretaro
Local comercial en El Campanario, Querétaro
138 m²
$42,000 MXN
En Renta
Renta Oficina ó Local Comercial Torre Titanium
Local comercial en El Campanario, Querétaro
2 baños
192 m²
$55,000 MXN
En Renta
Local en Venta y Renta en El Campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
105 m²
$6,000,000 MXN
En Venta
$32,500 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
LOCAL EN RENTA LA RESERVA EL CAMPANARIO CLR190913a-AE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
1 baño
130 m²
$52,000 MXN
En Renta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA en Campanario Norte.
Local comercial en El Campanario, Querétaro
80 m²
$37,327 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
LOCAL PLANTA BAJA RENTA LA RESERVA EL CAMPANARIO QUERETARO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
130 m²
$52,000 MXN
En Renta
TRASPASO Y RENTA RESTAURANTE EN EL CAMPANARIO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
300 m²
$1,500,000 MXN
En Venta
$52,000 MXN
En Renta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA ideal para restaurante en Campanario Norte.
Local comercial en El Campanario, Querétaro
324 m²
$123,416 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN CEIBA, QUERÉTARO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
82 m²
$30,500 MXN
En Renta
Local en la entrada del campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
123 m²
$50,000 MXN
En Renta
Renta de local el Plaza Soul, Xentric
Local comercial en El Campanario, Querétaro
70.8 m²
$33,894 MXN
En Renta
EXCELENTE LOCAL EN RENTA EN EL CAMPANARIO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
192 m²
$45,000 MXN
En Renta
Extraordinaria Ubicación
Local comercial en El Campanario, Querétaro
105 m²
$6,000,000 MXN
En Venta
$32,500 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA, EN EL CAMPANARIO NORTE QRO.
Local comercial en El Campanario, Querétaro
67 m²
$26,866 MXN
En Renta
RENTA LOCALES COMERCIALES , QUERÉTARO, RESERVA EL CAMPANARIO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
131.5 m²
$35,000 MXN
En Renta
En Renta Local en La Reserva Campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
105 m²
$32,500 MXN
En Renta
Local comercial en La Reserva Campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
130 m²
$55,000 MXN
En Renta
Local comercial en El Campanario, Querétaro
130 m²
$35,000 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA EN PLANTA BAJA LA RESERVA EL CAMPANARIO CLR230321-AE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
130 m²
$50,000 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA PLANTA ALTA LA RESERVA EL CAMPANARIO QUERETARO CLR230315A-AE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
130 m²
$54,600 MXN
En Renta
Local en renta en Torre Titanium, Campanario
Local comercial en El Campanario, Querétaro
2 baños
192 m²
$420 MXN por m²
En Renta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA EL CAMPANARIO LA RESERVA QUERETARO
Local comercial en El Campanario, Querétaro
150 m²
$49,500 MXN
En Renta
Local renta Campanario sec Miradores Titanium
Local comercial en El Campanario, Querétaro
192 m²
$45,000 MXN
En Renta
LOCAL RENTA PASEO DE LA REFORMA CAMPANARIO CORPORATIVO TITANIUM-AE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
1 baño
152 m²
$59,000 MXN
En Renta
LOCAL RENTA EL CAMPANARIO CORPORATIVO TITANIUM QUERETARO-AE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
1 baño
111 m²
$43,000 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA LA RESERVA EL CAMPANARIO CLR190904-AE
Local comercial en El Campanario, Querétaro
1 baño
130 m²
$45,000 MXN
En Renta
Local en Renta Corporativo Titanium El Campanario Clrc - Ae
Local comercial en El Campanario, Querétaro
1 baño
111 m²
$44,488 MXN
En Renta
Página 1 de 1
Continuar con email