Ingresa una colonia o ciudad
Ubicación actual
#
En Renta
Precio
Precio
Bodega comercial
Residencial
Comercial
Industrial
Recs/Baños
Recámaras
Toca dos números para seleccionar un rango.
Baños
Filtros
Guardar
Lista
Mapa

Bodegas comerciales en renta en México

5,527 inmuebles
Guardar

Bodegas comerciales en renta en México

$15,000 MXN En Renta
Bodega comercial
60 m²
Rascarrabias, Vertiz Narvarte, Benito Juárez
BODEGA DE 50 M2 EN RENTA EN COL. VERTIZ NARVARTE
$20,000 MXN En Renta
Bodega comercial
60 m²
Rascarrabias, Vertiz Narvarte, Benito Juárez
BODEGA DE 56 M2 EN RENTA EN COL. VERTIZ NARVARTE
$79,000 MXN En Renta
Bodega comercial
230 m²
Mitras Centro, Monterrey
Bodega en Renta en Mitras Centro, Monterrey, N.L.
La ubicación es aproximada
$675,000 MXN En Renta
Bodega comercial
5,400 m²
San Francisco, Cartagena, Tultitlán
SE RENTA BODEGA 5,400 M2 UBICADA EN CRATAGENA TULTITLAN
$55,000 MXN En Renta
Bodega comercial
620 m²
Plásticos 4, San Francisco Cuautlalpan, Naucalpan de Juárez
Bodega con súper precio y ubicación
$741,840 MXN por m² En Renta
Bodega comercial
6,743.35 m²
Ciudad Industrial, Mérida
Bodega comercial de 674335 m² en renta en Mérida
La ubicación es aproximada
$85,000 MXN En Renta
Bodega comercial
840 m²
Libramiento Sur, San José Libramiento, Tuxtla Gutiérrez
BODEGAS EN RENTA NUEVO LIBRAMIENTO SUR
$22,500 MXN En Renta
Bodega comercial
220 m²
San Pedrito Peñuelas, San Pedrito Peñuelas, Querétaro
Bodega en Renta en San Pedrito Peñuelas, con andén de carga, sin rampa
$406,000 USD En Renta
Bodega comercial
70,000 m²
Nave Industrial En Renta, Villa de Pozos, San Luis Potosí
Nave Industrial en Renta en Villa de Pozos San Luis Potosí 70,000 m2
$290,000 USD En Renta
Bodega comercial
50,000 m²
Nave Industrial En Renta, Panalillo, San Luis Potosí
Nave Industrial en Renta en Villa de Pozos San Luis Potosí 50,000 m2
$174,000 USD En Renta
Bodega comercial
30,000 m²
Nave Industrial En Renta, Villa de Pozos, San Luis Potosí
Nave Industrial en Renta en Villa de Pozos San Luis Potosí 30,000 m2
$15,000 USD En Renta
Bodega comercial
3,000 m²
Nave Industrial En Renta, Villa de Pozos, San Luis Potosí
Nave Industrial en Renta en Villa de Pozos San Luis Potosí 3,000 m2
$30,000 USD En Renta
Bodega comercial
4,000 m²
Nave Industrial En Renta, Valle del Mezquital (Fomerrey 30), San Nicolás de los Garza
Nave industrial en Renta en Monterrey Centro, Nuevo León 4,000 m2
$490,000 USD En Renta
Bodega comercial
70,000 m²
Nave Industrial En Renta, Villas de San Francisco, General Escobedo
Nave industrial en Renta en Escobedo, Nuevo León 70,000 m2
$350,000 USD En Renta
Bodega comercial
50,000 m²
Nave Industrial En Renta, Villas de San Francisco, General Escobedo
Nave industrial en Renta en Escobedo, Nuevo León 50,000 m2
$108,291 MXN En Renta
Bodega comercial
2,000 m²
Nave Industrial En Renta, La Condesa, Guadalupe
Nave industrial en Renta en Apodaca-Pesquería-Guadalupe, Nuevo León 2,000 m2
$56,814.60 MXN En Renta
Bodega comercial
15,000 m²
Nave Industrial En Renta, Montes de Loreto, San Miguel de Allende
Nave industrial en Renta en San Miguel de Allende, Guanajuato 15,000 m2
$25,400 USD En Renta
Bodega comercial
4,000 m²
Nave Industrial En Renta, Las Margaritas, León
Nave Industrial en Renta en León, Guanajuato 4,000 m2
$12,700 USD En Renta
Bodega comercial
2,000 m²
Nave Industrial En Renta, Las Margaritas, León
Nave Industrial en Renta en León, Guanajuato 2,000 m2
$425,000 USD En Renta
Bodega comercial
50,000 m²
Nave Industrial En Renta, Corredor Industrial Toluca Lerma, Lerma
Nave Industrial en Renta en Lerma Estado de México 50,000 m2
$679,000 USD En Renta
Bodega comercial
70,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Cerrito, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 70,000 m2
$485,000 USD En Renta
Bodega comercial
50,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Sabino, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 50,000 m2
$1,455,000 USD En Renta
Bodega comercial
150,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Sabino, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 150,000 m2
$970,000 USD En Renta
Bodega comercial
100,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Sabino, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 100,000 m2
$85,000 MXN En Renta
Bodega comercial
500 m²
Nave Industrial En Renta, El Cerrito, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 500 m2
$1,940,000 USD En Renta
Bodega comercial
200,000 m²
Nave Industrial En Renta, San Isidro, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 200,000 m2
$72,000 USD En Renta
Bodega comercial
6,000 m²
Nave Industrial En Renta, Centro Industrial Tlalnepantla, Tlalnepantla de Baz
Nave industrial en Renta en Tlanepantla Naucalpan Estado de México 6,000 m2
$1,000,000 MXN En Renta
Bodega comercial
5,000 m²
Nave Industrial En Renta, Centro Industrial Tlalnepantla, Tlalnepantla de Baz
Nave industrial en Renta en Tlanepantla Naucalpan Estado de México 5,000 m2
$360,000 MXN En Renta
Bodega comercial
2,000 m²
Nave Industrial En Renta, Centro Industrial Tlalnepantla, Tlalnepantla de Baz
Nave industrial en Renta en Tlanepantla Naucalpan Estado de México 2,000 m2
$200,000 MXN En Renta
Bodega comercial
1,000 m²
Nave Industrial En Renta, Centro Industrial Tlalnepantla, Tlalnepantla de Baz
Nave industrial en Renta en Tlanepantla Naucalpan Estado de México 1,000 m2
$77,600 USD En Renta
Bodega comercial
8,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Cerrito, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 8,000 m2
$58,200 USD En Renta
Bodega comercial
6,000 m²
Nave Industrial En Renta, San Isidro, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 6,000 m2
$48,500 USD En Renta
Bodega comercial
5,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Sabino, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 5,000 m2
$194,000 USD En Renta
Bodega comercial
20,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Cerrito, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 20,000 m2
$145,500 USD En Renta
Bodega comercial
15,000 m²
Nave Industrial En Renta, San Isidro, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 15,000 m2
$97,000 USD En Renta
Bodega comercial
10,000 m²
Nave Industrial En Renta, El Sabino, Cuautitlán Izcalli
Nave industrial en Renta en Cuautitlán Tultitlán Estado de México 10,000 m2
$740,000 MXN En Renta
Bodega comercial
4,000 m²
Nave Industrial En Renta, Floresta, Los Reyes
Nave industrial en Renta en Iztapalapa Los Reyes Estado de México 4,000 m2
$555,000 MXN En Renta
Bodega comercial
3,000 m²
Nave Industrial En Renta, Floresta, Los Reyes
Nave industrial en Renta en Iztapalapa Los Reyes Estado de México 3,000 m2
$185,000 MXN En Renta
Bodega comercial
1,000 m²
Nave Industrial En Renta, Floresta, Los Reyes
Nave industrial en Renta en Iztapalapa Los Reyes Estado de México 1,000 m2
$475,000 USD En Renta
Bodega comercial
50,000 m²
Nave Industrial En Renta, Vista Bella, Tijuana
Nave industrial en Renta en Tijuana Sur-El Florido Baja California 50,000 m2
$277,500 USD En Renta
Bodega comercial
30,000 m²
Nave Industrial En Renta, Vista Bella, Tijuana
Nave industrial en Renta en Tijuana Sur-El Florido Baja California 30,000 m2
$74,960 USD En Renta
Bodega comercial
8,000 m²
Nave Industrial En Renta, Garita Otay, Tijuana
Nave industrial en Renta en Tijuana Otay-Norte, Baja California 8000 m2
Página 4 de 132

Precios de bodegas comerciales en renta en México

El precio mediano de bodegas comerciales en renta en México es de $65,385 MXN, según los 5,562 anuncios que coinciden con tu búsqueda.

Cantidad de bodegas comerciales
5,562
Rango de precios
$114 MXN – $1,008,488 MXN
Precio mediano
$65,385 MXN
Precio mediano por m²
$111 MXN

Mapa